знакомство.
26 января 2021 г., 18:07
«pov t\y»
всем привет я т/и я директор Сеульской школы, мне 21год,многие считают меня строгой,но это не так у меня нет парня и друзей видетели у меня сложный характер,но не об этом,сегодня к нам в школу приходят семь новых учеников,да именно семь, прошлый директор этих Мальцов говорил что у них богатые родители и типо им все можно, но мы это ещё посмотрим.
«the end pov t/y»
–«стук в дверь»
`ко мне в кабинет заходят семь красивых парней`
один из видимо самый старший говорит мне «здравствуйте,я джин и говорит имена остальных парней»
«мысли т/и»
'вау эти парни такие красивые,сука у меня в низу узел возбуждения завезался'
“конец мысли т/и”
Примечания:
завтра или вечером напишу продолжение а сейчас уроки,всем спасибо кто прочитал это💘