Непредвиденный геном

R
Заморожен
124
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 18 929 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 125 Отзывы 43 В сборник

Часть 20

Настройки
ОТ ЛИЦА КУШИНЫ УЗУМАКИ 5 лет прошло с того момента как случился тот взрыв. Умер Наруто. День был как обычный, Минато был на работе, а Мико всё ещё спала. На минуточку время 9:27 Я пошла её будить. — Мико-чан пора вставать. — мягко я толкнула дочку чтобы она проснулась. —*зивок* Маам, ну ещё пять мину-у-ут —отталкиваясь говорит Мико. — Вставай я тебе говорю. — сказала я немного громче. —ААА! Встала только не злись! — сказала Мико с испуганным голосом. Знает что злить меня не стоит, а то съем такую милоту. Уже с улыбкой Мико обняла меня. — Доброе утро —сказала Мико. — Доброе — мягко улыбнувшись сказала я. Наруто бы был таким же, если бы был сейчас здесь. Стоп! Хватит думать о таком, не стоит Кушина. Сегодня был выходной так что Мико в академию идти не надо было, ей сейчас 7 лет недавно поступила, и успеваемость среди лучших. Но мне немного не по себе, что Мико будет находиться в течении 4 лет 7 часов в день будет не рядом, когда она закончить академию ей будет 11 (отклонюсь от Канона ) Наруто бы сейчас было бы 9 ле... Кушина! Хватит, успокойся хватит думать о Наруто. Его больше нет с нами... Мико и я оделись чтобы прогуляться по деревне и сходить по магазинам. Ходя по улицам, мне как будто показалось что я увидела Томико и какого то блондина с ней. Но как только увидела, их тут же потеряла. Так что мои мысли сошлись на том что мне показалось. Вернувшись домой, через несколько минут послышался стук в дверь. Скорее всего Минато пришёл. Открыв дверь я поздоровались с Минато И за ним ещё была Томико, все таки мне не показалось и... — Н-наруто?! — Я просто не могла не узнать его, своего собственного сына! Я шагнула к нему и крепко обняла Наруто, как будто если отпущу он исчезнет. — Здраствуй мама... — я услышала голос Наруто, который сильно изменился за 5 лет, который я не слышала 5 лет, который я хотела услышать 5 лет... Я заплакала. Минато подошёл ко мне и начал успокаивать. Томико тоже пыталась это делать, а Наруто, он обнимал меня также крепко как и я его. Но в отличие от меня он не плакал, но он улыбался просто ангельской улыбкой. Так что я тоже решила перестать плакать и улыбнулась. —Я рада тебя видеть Наруто — ОТ ЛИЦА НАРУТО УЗУМАКИ После того как Кушина успокоилась, послышались шаги со стороны дома. Из дома с взглядом непонимания вышла маленькая девочка. Лет 7 с желтыми волосами, и прекрасными голубыми глазами. —Мама, папа кто это? О сестрица Томика, ты пришла к нам в гости — Томика с улыбкой кивнула. — Тебе сейчас не об этом думать надо — сказал она с загадочной улыбкой. — Сико-чан знакомься это твой старший брат - Наруто. — Сказала кушина с улыбкой смотря на Мику. (СРОЧНО, МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ, КАКОЙ ВЫ ЗAXOТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ МИКО, СТЕРВОЙ ИЛИ ДОБРОЙ СЕСТРОЙ?) Следующию главу начну писать как только пойму какой изобразить Мико.
Примечания:
124 Нравится 125 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (9)