Часть 20
8 февраля 2021 г., 20:28
ОТ ЛИЦА КУШИНЫ УЗУМАКИ
5 лет прошло с того момента как случился тот взрыв.
Умер Наруто.
День был как обычный, Минато был на работе, а Мико всё ещё спала.
На минуточку время 9:27
Я пошла её будить.
— Мико-чан пора вставать. — мягко я толкнула дочку чтобы она проснулась.
—*зивок* Маам, ну ещё пять мину-у-ут —отталкиваясь говорит Мико.
— Вставай я тебе говорю. — сказала я немного громче.
—ААА! Встала только не злись! — сказала Мико с испуганным голосом. Знает что злить меня не стоит, а то съем такую милоту.
Уже с улыбкой Мико обняла меня.
— Доброе утро —сказала Мико.
— Доброе — мягко улыбнувшись сказала я.
Наруто бы был таким же, если бы был сейчас здесь. Стоп! Хватит думать о таком, не стоит Кушина.
Сегодня был выходной так что Мико в академию идти не надо было, ей сейчас 7 лет недавно поступила, и успеваемость среди лучших.
Но мне немного не по себе, что Мико будет находиться в течении 4 лет 7 часов в день будет не рядом, когда она закончить академию ей будет 11 (отклонюсь от Канона )
Наруто бы сейчас было бы 9 ле... Кушина! Хватит, успокойся хватит думать о Наруто.
Его больше нет с нами...
Мико и я оделись чтобы прогуляться по деревне и сходить по магазинам.
Ходя по улицам, мне как будто показалось что я увидела Томико и какого то блондина с ней. Но как только увидела, их тут же потеряла.
Так что мои мысли сошлись на том что мне показалось.
Вернувшись домой, через несколько минут послышался стук в дверь.
Скорее всего Минато пришёл.
Открыв дверь я поздоровались с Минато
И за ним ещё была Томико, все таки мне не показалось и...
— Н-наруто?! —
Я просто не могла не узнать его, своего собственного сына! Я шагнула к нему и крепко обняла Наруто, как будто если отпущу он исчезнет.
— Здраствуй мама... — я услышала голос Наруто, который сильно изменился за 5 лет, который я не слышала 5 лет, который я хотела услышать 5 лет...
Я заплакала.
Минато подошёл ко мне и начал успокаивать.
Томико тоже пыталась это делать, а Наруто, он обнимал меня также крепко как и я его.
Но в отличие от меня он не плакал, но он улыбался просто ангельской улыбкой. Так что я тоже решила перестать плакать и улыбнулась.
—Я рада тебя видеть Наруто —
ОТ ЛИЦА НАРУТО УЗУМАКИ
После того как Кушина успокоилась, послышались шаги со стороны дома. Из дома с взглядом непонимания вышла маленькая девочка.
Лет 7 с желтыми волосами, и прекрасными голубыми глазами.
—Мама, папа кто это? О сестрица Томика, ты пришла к нам в гости —
Томика с улыбкой кивнула.
— Тебе сейчас не об этом думать надо — сказал она с загадочной улыбкой.
— Сико-чан знакомься это твой старший брат - Наруто. —
Сказала кушина с улыбкой смотря на Мику.
(СРОЧНО, МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ, КАКОЙ ВЫ ЗAXOТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ МИКО, СТЕРВОЙ ИЛИ ДОБРОЙ СЕСТРОЙ?)
Следующию главу начну писать как только пойму какой изобразить Мико.
Примечания:
Пишите в отзывах. Чем быстрей напишете тем быстрее выйдет глава в течении 3 часов.