Бляяя(название не придумал)
8 февраля 2021 г., 21:39
ОТ ЛИЦА НАРУТО УЗУМАКИ
—Братик? У меня есть братик?! —
Сначало с недоумением, а потом с радостью чуть ли не крича сказала Мика.
— Здраствуй Мико-чан — сказал я с улыбкой,
Мико сначало испугалась, а потом стеснительно сказала.
— Здраствуй братик —
Тут в разговор вошёл Минато.
— Ладно! Чего на пороге стоим входите в дом, за столом и поговорис. —
Позже я рассказал как меня нашёл Изао сан, скрывая тот момент когда я рассказал Изао про себя. Про момент как пошёл в академию. А дальше начала Мика. Она рассказал о том как впервые увидела меня и не возлюбила. И как потом мы подружились конечно она упустила тот момента, когда увидела мои тренировки, понимая что я не хочу об этом рассказывать. На вопрос Кушины - почему ты сразу не вернулся сказав Изао где ты живёшь? - я ответил что на тот момент не знал где я жил.
Позже Минато как будто что то вздернуло .
— Наруто, можем поговорить наедине? —
Мы отошли в мою старую отстроенную комнату, её так и не трогали столько лет.
— Наруто ты знаешь? —
— Ты про квартиранта в подсознании — сказал я поняв что имеет в виду отец.
— Значит знаешь... Печать на месте? —
— Если бы её не было, то и меня тут не было —соврал я.
Но печать и в правду была, с помощью Изао я смог сделать пиратскую версию печати восемь три Грамм которую было не отличить от настоящей.
— Хорошо, дай мне удостовериться —
Я кивнул и Минато начал проверять мою печать на животе.
Он кивнул и сказал.
— Всё в порядке — с облегчением вздохнул Минато.
— Ладно, ты наверно отдохнул с дороги из Узушиогакуры? Тебе стоит отдохнуть, и да пока не забыл, ты не хочешь в академию Конохи? Остаться тут с нами —
Немного подумав я ответил.
— Да , но я не хочу становиться шиноби Скрытого листа —
— Значит, всё таки деревня водоворота —
Сказал отец поняв мои намерения.
— Да, я закончу академию тут но после вернусь к экзамену в водоворот —
— Сколько тебе лет? —
— 9 —
— Значит ещё три года считая этот —
(Пусть будет 5 курсов в академии с 7 лет до 12, вроде в прошлой главе говорил про 4 курса но помянем )
После того как я рассказал Томико и маме что буду последние три года тут.
Мама поникла понимаю что у неё будет мало времени проведённые с сыном.
А Томико попросила моего отца отправить ее родителям и дедушке письмо, с просьбой остаться и учиться вместе со мной.
Тайм скип? ( Не нахер не нужен, мне нужно Наруто с персонажами Конона познакомить )
Примечания:
Мелко, мелко знаю лень мне.
Жду отзывов и критики.