Непредвиденный геном

R
Заморожен
124
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 18 929 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 125 Отзывы 43 В сборник

А может нахрен его?

Настройки
ОТ ЛИЦА ТОМИКО УЗУМАКИ. После того как мы с Наруто вернулись с Конохи, я сразу же рассталась с ним, желая поскорее увидеть родителей. А дедушка который собирался обнять меня у ворот, немного погрустнел, когда я пробежала его просто поздоровавшись. А что? Обойдется. Он меня уже давно достал своим сюсюканьем. МНЕ СКОРО 12! Хоть мы и не виделись несколько лет, это не повод. Прибежав домой я долго обнималась с родителями. А после, мы обсуждали то что со мной происходило в академии Конохи. Я много что рассказала, например, о том что нашла друзей в академии. В числе них были: Ино Яманака, Сакура Харуно, Шикамару Нара, Чоуджи Акимичи, Хината Хьюго. Саске Учиха. (его клан жив, так что понятно что с его характером) И ещё несколько людей. После я заснула прямо по среди разговора, было стыдно. Родители меня ждали несколько лет и хотели услышать о моих "приключениях" а я так просто взяла и заснула... После того как рано проснулась - приняла душ, поела, и немного потренеровала в фуин. И сразу поспешила в академию, опаздывать в день сдачи экзамена на генина не было. Я пошла в школу не став ждать Наруто. Когда пришла в класс меня быстро окружили старые друзья и...мои "поклонники?" Раньше я этого не замечала, но теперь вижу отчётливо. Эти поклонники были всегда, сколько себя помню. Меня быстро окружили и начали расспрашивать, где я была, где жила и вообщем куда пропала. Такие себе однообразные вопросы. Если честно надоело изображать себя стеснительной и доброй. Хочется всем по бошке треснуть. Именно так я часто делала Наруто. И если в разговоре со мной он случайно скажет, того что будет мне неприятно. Он сразу же через шуншин отступает на десятки метров. Когда в класс зашёл Наруто, я обрадовалась. И решила над ним немного подшучить, хотелось посмотреть как мои "поклонники", будут приставать к нему после школы. Я знаю что с Наруто будет все в порядке, не один год с ним знакома. Каково было моё удивление когда Наруто, с искренним непониманием моих действий спросил. — Ты кто? — в этот момент я была так возмущена, и не понимала что происходит, как он меня мог забыть? Этот гад! У меня слёзы начали выступать! И с чего это? Тут мои "поклонники" уже лезли в драку, как я сказала, хотя наверное крикнула. — Остановитесь! — Тихо сев на свое место, отпустив голову в размышлениях, в каком то роде стрессе. ОТ ЛИЦА НАРУТО УЗУМАКИ. С Томико я собирался разобраться потом. Сейчас нужно сосредоточиться чтобы сдать экзамен на минимум. А то вдруг я случайно отвечу правильно? Я основательно подготовился и вызубрил все, ВСЕ. чтобы отвечать правильно только в лёгких вопросах и чтобы случайно не ответить правильно. Мне о себе нужно ТОЛЬКО худшое впечатление. абсолютно во всем. А...может нахрен его? Сдавать экзамен. Создам о себе ещё худшие впечатления! Курама поперхнулся над этим. — Куда ещё хуже? Идиот, давай сдавай экзамен, а то просто сидеть без дела скучно становиться, драки требую! — Я усмехнулся — Драки требуешь? Будет тебе драка! В подсознании! — До начала экзаменов было ещё 20 минут. Так что я могу притвориться что сплю, и подраться с этим гадом. Я сел на свою бывшую ныне парту, и попёр в подсознание. --- Хех — усмехнулся я, смотря на Кураму. — Нафиг мне такая драка — сказал Курама, видя мой зловещий усмехающийся взгляд. Ну а что ему ещё говорить. В моём подсознании моя душа равна по силе Рикудо. Так что не удивительно что Курама отнекивается. Хотя, если он материализуется в мире, то победить я его естественно не смогу, моё тело слишком слабо. — Я не такой драки требовал! — начал он оправдываться. А я не стал его слушать и вышел из подсознания. Время экзамена подходило все ближе. В класс зашёл Аки, и уставил мой взгляд на меня. А потом кажись что то вспомнил, и убрал с меня взгляд. — Здравствуйте, в первую очередь я вас поздравляю, сегодня тот день, в который вы станите генинами. — по его словам можно было подумать что он был уверен что все сдадут. — Возможно — добавил он, скосив взгляд на меня. Ваш первый экзамен письменный. Я раздам листочки, и как только скажу вы начнёте. Время на выполнение 1 час... Все экзамены быстро пролетели, ничего интересного не было. Нам сказали приходить завтра, и ожидать своего будущего наставника в классе, который был почти уже бывшим.
Примечания:
124 Нравится 125 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (12)