Чистокровная или полукровка?

R
В процессе
48
автор
Фэндом:
Tokyo Ghoul, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 95 страниц, 36 750 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 52 Отзывы 19 В сборник

Воспоминания из прошлого Дракона и Феникса...

Настройки
Примечания:
— Чёрт… я дурак… такой дурак… а если бы я и правда убил её? Да мне раньше было плевать убью её или нет, но сейчас… по какой-то причине это важно для меня, я такой урод, настоящий монстр, — злился Аказа сидя на своей кровати. — А если вспомнить, то ведь в начале я и не собирался с ней драться, наше знакомство ведь произошло совсем иначе… — прошептал розоволосый вспоминая их прошлое. Flashback — Эй, ты кто? Гуль? — удивлённо проговорил розоволосый мальчик. — А? Да, я гуль, — проговорила красноглазая девочка с ссадинами на лице и шее. — Ты ранена, случилось что-то? — беспокоился мальчишка. — Нет, не переживате, — улыбнулась девочка. — Как тебя зовут? Ты полукровка? Одноглазая? — спрашивал — Камадо Танджиро, нет… я не знаю кто я, у меня глаза могут быть разными, — представилась Тан, и грустно улыбаясь показала ему возможности своих глаз. — Я Аказа, приятно познакомиться, так значит твои глаза мигают, интересно так, выглядит очень даже мило, — подмигнул Аказа. — Правда? — смутилась Камадо. — Ага, ты и сама очень симпатичная, тебе не идут эти ссадины, пойдём, я тебе их обработаю, я живу здесь не далеко, — улыбался мальчишка. — Спасибо большое, Аказа-кун, — ярко улыбнулась Танджи принимая поданную руку. Через три дня. — О Тан-чан? Привет, — весело проговорил розоволосый. — Привет, Хакуджи-кун, — улыбнулась Тан, настоящее имя Аказы — Хакуджи. — Я ссадины-то затянулись, я рад, пойдём, я приготовил тебе полянку, там обычная еда, ты ведь её можешь есть, — смутился Хакуджи. — Что? Правда? — удивилась Камадо. — Ага, правда, я там разное купил и что-то сделал сам, — краснел розоволосый. — Спасибо большое, — радостно обнимая парня проговорила девочка. Через пол года. — Тан-чан? — удивился Хакуджи. — Хакуджи-кун? — тоже удивилась девчока. — Так ты Кисецутай? — растроенно проговорил мальчик. — Да, а ты один из Двенадцати Лун, помнишь я рассказывала тебе, что мою семью убил лидер одной большой организации гулей? Так вот… это был Музан, — так же растроенно проговорила Танджиро. — Так вы знакомы? — удивился Гию. — Были, я Феникс или Огненный Феникс, будем знакомы, — проговорила девочка. — Взаимно мигалка. Я Ледянной Дракон или же Третья Высшая Луна, — в ответ представился мальчик. — Я не сдамся! Не поддамся! — по какой-то непонятной причине прокричали они. С этого дня и начались их постоянные битвы, их способ общения, так они выражали все чувства, эмоции, таким образом они пытались рассказать друг другу всё, что происходило в их жизнях, это было их методом общения. Спустя три года. — Танджиро… — прошептал розоволосый смотря на изливающуюся кровьь девочку, что еле еле осталась жива после битвы с целой арабой гулей. — В обмороке? И что мне с тобой делать? Мы тобой так давно не говорили, три года прошло, ты стала сильнее, я стал сильнее, но нашу дружбу уже ничего не вернёт? Да? Ладно, отведу тебя к тебе, и раны обработаю, надеюсь к тебе никто не зайдёт… — шептал мальчик поднимая девочку на руки и смотря на тела мёртвых гулей, которых он изкромсал. — И прости, я не сдержался, никто не смеет нападать на тебя и обижать тебя, я рад, что успел, прости, что поздно пришёл, — проговорил Хакуджи чмокая девочку в лоб и срываясь с места. — Эх, и всё-таки он её любит, и почему им запретили общаться? — смотря на исчезающую спину друга проговорил Доума, затем направляясь в логово. Спустя три месяца. — Аказа! Стой! Я не сражаться собираюсь! — кричала Тан бежав за парнем. — А что тогда? — спросил парень. — Ты ведь мне тогда помог, почему? — хватая его за руку спросила девочка. — Потому, что никто не имеет права нападать на тебя, обижать тебя, унижать тебя и издеваться над тобой, не забывай, я это говорил тебе в течении полугода, каждый день, каждую встречу, не забывай об этом, — ответил Хакуджи. — Спасибо, спасибо тебе большое, ты ведь и раны обработал, перебинтовал, позаботился обо мне… — прошептала Камадо. — Потому, что я всегда делал так раньше, прости, а сейчас мне надо идти, сама знаешь, запрет, и да, я скучаю по нашему общению, надеюсь, что когда-нибудь, мы сможем стать снова друзьями, пока, — проговорил Аказа, в последний раз чмокая младшую в макушку и убегая. — Я тоже скучаю! И надеюсь на это! — в след парню прокричала Танджиро, на что он лишь улыбнулся. Спустя ещё три года. — Эй, Аказа-доно, там Тан-чан сейчас в нашем районе, не хочешь повидаться с ней? — говорил Доума. — С чего ты решил, что я пойду? — фыркнул Ледяной Демон. — Ну, так ты всегда бежишь с ней сражаться, — хмыкнул Лотос и только он хотел повернуться к другу, как понял, что его друг уже убежал, навстречу к Фениксу. — И как обычно, уже убежал, говорил же уже много раз, что он её любит, — посмеяся Доума и побежал за другом. End flashback — А ведь были времена… когда мы с ней лучшими друзьями были, интересно… она вспоминает это? — лежа на кровати и смотря в потолок проговорил Аказа. В это время Танджиро, тоже сидела и вспоминала их прошлое. Flashback — Хакуджи-кун, Хакуджи-кун! — плача кричала девочка. — Нет! Хакуджи-кун! Хватит! — продолжала девочка. — Тише, Тише, мне не больно, главное, чтобы тебе не было больно, — обнимая её говорил Аказа, пока в это время по спине его били своим хвостами да и другими кагуне другие гули. — Нет! Прошу тебя! — плакала Тан. — Я ведь сорвусь ты знаешь, — улыбнулся мальчик, всё-таки выпуская свои кагуне и за минуту убивая всех разом. — Хакуджи-кун! Почему ты… — начиная бить по спине маленькими кулочками кричала Камадо. — Да потому, что ты не любишь, когда я срываюсь, поэтому не стал сразу, вот видишь, раны уже затянулись, — улыбался Хаку прижимая подругу к себе. — Ты дурак, самы настоящий дурак! — вздохнула девочка. — Никто не смеет тебя обижать, нападать на тебя, издеваться над тобой или унижать тебя, запомни это раз и навсегда, — прошептал старший. Спустя год — Танджиро, там это, в общем мы нашли Аказу раненого и без сознания, поскольку вы раньше дружили, думаю тебе нужно это знать, мы его в соседней комнате положили, — проговорила Шинобу зайдя в комнату Тан и стоило ей это сказать как её и след простыл. — Ну и зачем? Что на этот раз случилось? — уже закончив всю обработку проговорила Тан. — Несколько гулей про тебя гадости говорили… не смог пройти мимо… — прокряхтел мальчик открывая глаза. — Дурак ты, как был дураком, так и остался, — со слезами на глазах проговорила девочка. — Знаю, знаю, мигалка, плакса-малая, — улыбнулся розоволосый. End flashback — Как же я хочу вновь услышать эти слова… но кажется теперь он полностью одержим только битвами, я конечно тоже, но я всё равно в какой-то мере переживаю за него, за те годы… даже когда мы соперничали, он меня спасал, выручал и помогал мне, что стало с ним сейчас… — шептала Тан лежа на кровати и смотря в потолок. — Танджиро, к тебе так гости, — улыбнулась Мицури заглядывая в комнату младшей. — Гости? — удивилась красноглазка. — Ага, думаю… ты будешь рада, — подмигнула Канроджи и отойдя от двери, дала зайти в комнату тому самому гостю, коим оказался… — Аказа? — удивилась Камадо, смотря на розоволосого, у которого в руках были её любимые сендвичи, пирожные и сок. — Я извиниться пришёл, — боясь поднимать глаза проговорил Хакуджи.
Примечания:
48 Нравится 52 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)