Необъяснимое

NC-17
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 955 страниц, 266 274 слова, 226 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник

Часть 175

Настройки
      Вова с Викой собрали свои вещи и положили их в багажник машины. Девушка пристегнулась и села на переднее сидение. Вова сел за руль. — Ты готова? — Да, но только почему ночью? — Так будет лучше. — Хорошо. Парень повернул ключ зажигания и машина загудела. Переключив первую передачу, он выехал на дорогу. — Это мне не нравится. — сказала Вика. — Что именно? — Погода. — Она здесь всегда такая. — Но сегодня что-то не так. — Почему? — Сам посмотри. Парень выглянул в окно. Погода начала портиться каждую секунду. Раскаты грома только усиливались. Как только парень выехал на шоссе, начался ливень. — Что за… Вова выругался, а Вика сильнее вжалась в кресло. — Что это такое, там впереди? — спросила девушка. Вова пригляделся и увидел в паре метрах от машины силуэт девушки. — Сворачивай! — крикнула Вика. Парень рванул руль влево и машина полетела в кювет, столкнувшись с деревом. Подушки безопасности не сработали. Через пару минут парень еле-еле поднял голову. Кровь залила весь руль и рубашку. Парень посмотрел вбок, где должна была сидеть Вика. Девушка сидела с открытыми глазами и ртом, а из её лба торчал штырь. Тонкая струя крови капала на её кофту. — Нет. Парень отвернулся и заплакал. — Нет. Этого не должно быть… Вова сидел неподвижно, пока перед ним не оказалась та самая девушка, которая была на шоссе. Парень попытался открыть дверь, но искореженный металл не хотел поддаваться. — Что, не выбраться? — спросила Беата. Парень судорожно пытался открыть дверь, но все попытки были тщетны. — Хочешь, я помогу тебе. — Уйти от меня. — Жаль, что ты отвергаешь мою помощь, тогда мои друзья тебе помогут. — девушка отошла от машины. Странные существа подошли к машине и перевернули её. Оторвав дверь, они с лёгкостью вытащили Вову наружу и потащили в дом. — Куда вы меня тащите? — Не бойся, тебе там понравится. — Отпустите! Парень кричал, что есть из мочи, но его криков никто не слышал. Двери дома поглотили последние мольбы о помощи. Фима сидела дома у Димы. Парень смотрел в окно, не обращая внимания на девушку. — Ты уже полчаса смотришь в окно, что ты там увидел? — А? Парень обернулся в сторону девушки. — Что ты сказала? Прости, просто я тут в своих мыслях. — Я спросила, что ты там нашел. — А, нет, ничего. — Дима, ты не был никогда таким загадочным. Что-то случилось? — спросила девушка с волнением в голосе. — Нет. Парень замолчал. — Точнее, да. — Определись уже. — Да. Я просто, не знаю, как тебе это сказать. — Говори как есть. — Это покажется тебе бредом. — Ну говори уже. — В общем, с Аделиной и Беатой что-то произошло. — Неужели? Что могло произойти с твоей драгоценной Аделиной? Ты с ней всё ещё общаешься? — Нет. Давно, уже не общаюсь. Мне кажется, точнее, я уверен, что во всём виноват дом. Девушка ухмыльнулась. — Мне кажется, ты перечитал городские архивы. — Нет. Парень сел на диван рядом с Фимой. — Всё не так, как ты думаешь. Это действительно ужасно. То, что происходит, мы должны как-то предотвратить, пока, это не зашло за рамки разумного. — А может уже зашло. Девушка встала с дивана и направилась к двери. — О чём ты? — Дима, тебе нужно выспаться. Ты слишком много времени проводишь за своими книгами и работой. Хватит, тебе пора уже переключиться на что-то другое. Девушка вышла из квартиры. Дима закрыл за ней дверь и ушел на кухню. Через пару минут, его телефон зазвонил. Подняв его со стола, он увидел на вызове Нику. — Привет… — Если хочешь встретиться, то через полчаса у меня. — сказала девушка и сбросила вызов. Парень взял с собой телефон и пошел в коридор одеваться. Через несколько минут Дима позвонил в дверь Ники. Девушка впустила парня внутрь и закрыла дверь. — Раздевайся. Девушка прошла в гостиную. Парень снял с себя куртку и оставил её в прихожей, и сам прошел за девушкой. — Я… Ника приложила палец к губам парня и заставила его молчать. — Не надо. Девушка толкнула парня, и он упал на диван. — Поговорим?       Дима удивлённо посмотрел на Нику, которая была вполне довольна своей позицией сверху. — О чём? — О нас например. Мы не виделись год, если не больше. — Ну…       Дима сделал небольшую паузу, смотря в сторону. После расставания с Никой в его жизни появилась Фима, которая полностью заполнила пропасть, оставшуюся после неудачных отношений. То как закончились отношения с Никой для парня было не то что неожиданностью, скорее даже разочарованием. Ещё никогда он не испытывал такой привязанности к кому-либо. Правда, опять же потом появилась Фима, которая удвоила это чувство. — Ну так что? — настаивала Ника. — Мы же не на допросе. — Да, так и есть. — И ты не на работе. — О, так ты не хочешь разговаривать об этом? — Если честно, то не особо. Что было, то прошло. — Ну, да, разумно. — Есть же столько тем для разговора…       Парень и сам бы хотел что-то предложить, но надеялся, что это за него сделает Ника. — Дай-ка подумать.       Ника на секунду задумалась и посмотрела в потолок. — Мы можем поговорить о твоих предпочтениях. — сказала девушка. — Я доверяю тебе. — Ты знаешь, что я не люблю нежности. — Но я не знал в своей жизни ничего, кроме неё. До того, как встретил тебя. Это стало для меня чем-то необычным. — А у меня не было нежности. — Нужно найти компромисс. — Найдём. Девушка села на колени к парню и поцеловала его. — Я в этом не сильна. — Ты хочешь, чтобы это сделал я? — Возможно. — Это будет сложно. — Я думаю, ты справишься. Парень аккуратно расстегнул молнию на её платье и опустил его лямки, так, что платье само спустилось вниз, оголяя грудь девушки. — Так непривычно. — Мне тоже. — Будто в первый раз. Парень засмеялся, а девушка вместе с ним. — Я как шестнадцатилетняя девчонка, на первом свидании. — Нам далеко не шестнадцать. — Знаю. Парень поцеловал Нику и снял с неё платье, а после этого снял с себя футболку. — Мне нравится твоё тело. — сказала Ника. — А мне твоё. — И поэтому ты так не хотел меня отпускать. — Да. Дима обнял Нику и положил её на диван. — Ну и как тебе это? — Пока, как-то напряженно. — сказал парень. — Мне тоже так кажется. — Что будем делать? — Может… Девушка поцеловала парня больно закусив его нижнюю губу. — Я хочу взять тебя на полу. — сказала девушка. Ника столкнула парня с себя. Дима упал на пол, ударившись спиной. Девушка улыбнулась и села на парня, расстёгивая его ремень. Парень дотронулся до больной губы. На пальце оказалась кровь. — Я предупреждала, что будет больно. Парень улыбнулся и закрыл глаза, когда девушка начала двигаться.
25 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник