Не хочу умереть как ты...

G
Завершён
8
автор
Размер:
10 страниц, 2 335 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник

5 глава

Настройки
Проходят длинные дни и жаркие ночи. Тебе становится только хуже. Ужасная головная боль и невыносимая слабость в теле. В местах трещин очень сильно щиплет.Тебе с каждым днём всё сложнее и сложнее двигаться. Ты задыхаешься. Постоянно. Не ешь, не пьёшь. А этих, несущих смерть, расколов на теле всё больше и больше. А вместе с ними и проблем больше, и стран волнующихся. Но ты не можешь им сказать правду. Не хочешь расстраивать. Не хочешь чтобы считали слабым. Думаешь о том, что будет после твоего распада. Кто-то заберёт твои штаты. Но кто? Отец снова сделает своими колониями? Брат,чтобы не досталось отцу? А может Япония, для лучшего обеспечения? Россия? А на кой чёрт они ему нужны? Китай? Больше территорий захотелось, да, хитрый китаец? Эти мысли не дают тебе заснуть. Может твои люди и доставляют тебе невыносимую боль, но ты всё равно их любишь и хочешь чтобы они попали в руки хорошей страны. Из всех выбираешь только брата и подругу. Канаду и Японию. После распада ты доверишь свои штаты и своих людей только им. Потому что ты им доверяешь. Безоговорочно. Без сомнений. Заранее подписываешь договор. Пытаешься заснуть,но не получается. По щекам опять текут столь ненавистные слёзы. И как только они у тебя не кончились? Ты ведь так часто плачешь! Ты очень хочешь чтобы с твоими людьми было всё хорошо. Хочешь чтобы Канада и Япония оберегали их. От всего, ото всех. Хочешь чтобы всё было хорошо. В итоге ты понимаешь, что сделал прекрасный выбор. А голос в голове это подтверждает: Хороший выбор, Америка
8 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)