6 глава
2 февраля 2021 г., 21:10
Беда. Ужасная беда. Каким-то образом в твой дом пробрался твой брат. Дома ты не скрываешь эти несущие смерть трещины, так же, как и свои глаза. Он видит их. Видит трещины. Его глаза застывают в непередаваемом ужасе. Ты не можешь сдвинуться с места, хоть ты и хочешь убежать. Спрятаться от брата.
На глазах брата наворачиваются слёзы. Ты не любишь когда кто-то плачет. Ты просто это не выносишь, ведь тоже начинаешь плакать. Так и случилось. По твоему личику потекли слёзы давящей боли. Много слёз. Ты так же стоишь на месте.
Твой брат со скоростью света бежит к тебе и обнимает тебя. Крепко- крепко. Ты с такой же силой обнимаешь в ответ. Ты так долго хотел оказаться в этих приятных объятиях. И вот, наконец это свершилось. Ты стоишь в объятиях любимого брата. Того брата, который по настоящему любит тебя. У вас очень крепкая братская связь. Редко найдёшь такую. Канада отстраняется и смотрит прямо на твоё лицо. К твоим чёрным глазам, с голубыми зрачками, он уже привык и даже считает их восьмым чудом света, но трещины...он не ожидал их увидеть на лице родного брата.
И ты понимаешь, что твои догадки оказались верны. Канада не переживёт того, что с тобой случится. Ты также продолжаешь плакать, как и твой брат. В этот момент, у двери ты замечаешь ещё один силуэт. Япония...из её глаз ручьями полились слёзы. Она с разбегу накинулись на тебя и стала плакать ещё больше, нет, она начала рыдать! А ты, шипя от боли, также громко зарыдал. Ведь ты думал, что хотя бы твоя лучшая подруга об этом не узнает. А теперь ты начал вспоминать других...
Аляска...опять потеряет отца, Южная Корея останется без защиты, так же, как и Украина. Всем им ты обещал, что всегда будешь им помогать, а итоге получается, что ты их обманул? Да. Может они и не будут расстраиваться или говорить что-то типа: ''Ты не виноват, ты и так сделал для нас слишком много'' Но ты всё равно будешь винить во всём себя. А мама? Да Франция узнав об этом,сразу упадёт в обморок, не выдержав новость о потере сына! Хоть и не родного... А голос в голове грустно говорит:
Ну вот тайну и раскрыли, Америка...
Примечания:
Мне кажется, или эта глав вышла длиннее остальных?