Адольф,Бенито и другие...

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 477 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 3.Те самые события

Настройки
Примечания:
1941 год.Война для Г проходит отлично.СССР проигрывает.Из за неожиданной атаки немцов русские не успели ничего предпринять.Это как в шахматах.Если будешь действовать неожиданно и непредсказуемо, то будет больше шансов на победу.Но обдумывать действия тоже нужно.Но сейчас не об этом.В рейхстаге Г сидит и восторгается своими войсками.Кто бы не восторгался!Но тут охранник входит в кабинет Г: -Мой фюрер!Вам письмо от Бенито М! Охранник подходит к столу фюрера и кладёт конвертик.Адольф открывает конверт.Читает: «Фюрер!Если Вы читаете это письмо,то я сейчас нахожусь в плену у русских.Меня приговаривают к расстрелу прямо на улице Москвы.Я прошу Вас, спасите меня.Я не хочу заканчивать свою жизнь именно так! Бенито М» -Мда.Какой же он жалкий.Ничего без меня не может-холодно промолвил Г.-Нет!Не за что!Сам угодил в ловушку,пусть сам и выкарабкивается.Никакого спасения не будет! Ну и пусть.Г никогда не хотел кому то угождать тем более в военное время.Союзы тут очень не прочные.Тут каждый сам за себя!Адольфа можно понять.М никогда не был ему другом.Всего лишь военное сотрудничество.Не более! Переместимся к Бенито: «Надеюсь фюрер ответит и освободит.Не предаст ли он меня...».Ему страшно.Первый раз в его жизни его заставили бояться своей жизни.Бенито в плену ещё и умудрился простудиться.Бедняга...На самом деле нет.Судьба покарала.Столько невинных людей убил.А теперь помощи просит.Аж смешно, не правда ли?Ну ладно.Долой все размышления.Вернёмся к нашей истории... Итак,как вы уже знаете, Г ведёт отличную войну.Всё складываете замечательно,но...слишком всё хорошо для Адольфа.Он всё таки «покоритель мира»... 1943 год.Всё резко меняется.Советы дали отпор немцам.Всё дело в победе в Сталинградской битве.Г в бешенстве.В Германии вспухли протесты горожан.Люди не хотят терпеть ф@шистов.Бедность,голод,безработица и нищета.Всё это быстро распространялось по стране.А что же с Бенито? Переместимся на год раньше.М приговорён к расстрелу на красной площади.Итак 19 февраля 1942 года.Москва.Красная площадь. -К стене!-орёт русский с автоматом-К стене говорю! Бенито связали и поставили к стене.Его глаза говорили: «Неужели это конец.Неужели Адольф бросил меня.Это конец.Конец!КОНЕЦ!» Говорят приговор.М никого не слышал.В глазах темнело.Люди кричат,приговор был повторён.Последние секунды.Автоматы на готове.И...
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник