Странности случаются

NC-17
Заморожен
153
1
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 746 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 11 Отзывы 17 В сборник

Глава 2

Настройки
Эдди с Алексом спустились в столовую. Там уже все сидели. -Хэнском,Каспбрак где вы были?-спросила та же самая учительница которая вела собрание. -Извините,Мисс Гринграсс,мы с Эдди сидели в комнате и читали книги,время быстро пролетело,вот мы и не заметили как начался ужин,-со спокойным лицом сказал Алекс. -Хорошо,-ответила учительница и вернулась к своему столу. Они сели за стол рядом друг с другом и Эдди сказал: -Я не понимаю как ты можешь с ними ТАК разговаривать?!-шёпотом сказал Эдди, и его запах от его раздражительности усилился. -Ну я имею к ним уважение,они всё-таки дают нам где жить, дают еду, учат нас.Если бы не они, не знаю, чтобы с нами всеми бы стало,-спокойно ответил Алекс. -Может ты в какой-то мере и прав...-мрачно сказал Эдди и частично успокоился. -Давай не будем вспоминать о грустном?-сказал Алекс при ободрительно взяв Эдди за плечо. Эдди повернулся на него и взглянул в его голубых глазах в которых читалось спокойствие и доброта. У Стэна тоже такой был такой спокойный,сосредоточенный, добрый взгляд. Они были очень похожи,Эдди мог бы даже назвать их братьями. -Ты чего задумался?-спросил Алекс и провёл рукой по плечу Эдди. -Да всё время удивляюсь как вы со Стэном похожи...-всё ещё заглядывая ему в глаза сказал Эдди. -Правда?-улыбнувшись уголком губ спросил Ал. -Угу...-кивнул Эдди.-Просто вы очень похожи мимикой лица,своими привычками разговаривать вежливо и спокойно с этими,-Эдди головой кивнул в строну учителей.- вообщем во многом. Эдди одной рукой почесал затылок. -Это хорошо или плохо для тебя?-спросил Алекс всё ещё держа руку на плече Эдди. -Просто... грустно немного становится. Я беспокоюсь за него и скучаю. Жив ли он вообще? Я не знаю,-Эдди опустил взгляд в пол. -Давай думать позитивней,это же Стэн,он со всем справится,-сказал по доброму Алекс, вставая со стула.-пойдём, ужин закончился Эдди в ответ кивнул и пошёл за ним. *** Алекс и Эдди шли по коридору в свою комнату. Вдруг Алекс остановился. -Эдди,можешь пожалуйста без меня дойти до комнаты?-спросил Алекс у Эдди. -Да,а что то случилось?-обеспокоено спросил Эдди. -Мисс Гринграсс попросила к ней зайти и что то там вроде досдать,-ответил Алекс на вопрос Эдди. -А,Хорошо.-сказал Эдди и отправился дальше по коридору. -И не наделай глупостей!-прокричал Ал,прежде чем завернуть за угол. Эдди улыбнулся сам себе и стал вспоминать все моменты проведённые с Алексом. Можно было подумать что эти двое влюблены друг в друга,но нет. Для Алекса Эдди скорее как младший брат. Вдруг Эдди ощутил как его шлёпнули по заднице и чуть не вскрикнул. Он почти с диким взглядом повернулся назад и увидел Джеймса. «Твою мать,опять он»-Эдди зло посмотрел на него и скривился. И его запах усилился -Не думал что ты такая шлюха,Каспбрак, заводишься только от одного шлепка по заднице,-ухмыляясь сказал Джеймс. Джеймс-бета,тот ещё извращенец и насильник. -Отвали от меня,-зло и напряжённо ответил ему Каспбрак сквозь сжатые зубы. Джеймс резко прижал его к стене, сжал горло и грозно сказал: -Ты смеешь грубить мне? Да кто ты такой вообще в отличие от меня? Ты.Просто.Дешёвая.Шлюха.-угрожающе прошептал Джеймс. Эдди было больно,очень,он задыхался, но он терпел. Джеймс не очень часто его доставал,но и не очень редко. Джеймс был точно слабее альфы, так что удары были не слишком сильные, но и не слишком слабые. У Эдди стали накапливаться слёзы, от недостатка воздуха и боли. -Что,Каспбрак,забоялся? Вот и правильно,потому что ты, самое низшее существо в этом мире,даже какая-то букашка важнее тебя. А ты ничтожество.-сказал Джеймс. У Эдди потекли слёзы из глаз. Джеймс всегда умел уничтожать морально. -О...Отпусти...-еле,еле выдавил из себя Эдди Джеймс проигнорировал его просьбу и продолжил его унижать. -Чего ты рыдаешь,Каспбрак? Ой,посмотрите ка,бедный Эддичка потерял родителей и даже не помог им, и потерял лучшего друга. Надеюсь он сдох уже,-с ненавистью говорил Джеймс. Эдди ещё больше зарыдал. Потому что,осознавал своё положение сейчас. Запах был достаточно сильным от эмоций. Джеймс ударил его в живот,не слишком сильно и не слишком слабо. После, отпустил его горло. Эдди согнулся пополам, упал на колени и пытался выровнять дыхание, но ничего не выходило,он рыдал от боли физической и моральной. -Слабак,-сказал Джеймс, морально добивая его и ушёл. *** Через 5 минут Эдди поднялся и еле-еле дошёл до комнаты. К счастью,все отдыхали и никто не увидел Каспбрака в таком состоянии. Потому что, его бы каждый высмеял в его жалкости и никчёмности, кроме Алекса. Все его считают странным,потому что остальные считают что слишком безрассудно было в прошлый раз грубить альфе. Этот альфа его шлюхой назвал! Эдди не мог просто промолчать и не защитить себя, потому что он тоже человек и чувство собственного достоинства у него есть.Конечно,ему потом плохо пришлось,но он всё равно не пожалел об этом. Эдди вошёл в комнату весь заплаканный и разбитый. -Господи,Эдди где ты был?! И что с тобой?!-обеспокоено спросил Ал и подошёл к Эдди. Эдди только опустил глаза в пол,как будто он виноват в чём то. -Это опять Джеймс,да?-серьёзно спросил Алекс. Эдди неуверенно кивнул. -Господи, ну я его познакомлю скоро со своими кулаками-зло прошипел Алекс,смотря на дверь,но потом сразу же возвращая взгляд на Эдди. -Не надо,Ал,прошу,-разбито и хрипя, сказал Эдди-я не хочу что бы ты пострадал,-договорил Эдди. Алекс взял лицо Эдди в руки. -Он тебя не побил?-спросил Алекс -Только в живот ударил и задушил меня, я чуть не потерял сознание...-сказал Эдди. -Сейчас я дам тебе успокоительное,а потом посмотрим, как твои синяки,хорошо?-уже более спокойным, но всё равно беспокойным тоном сказал Алекс. Эдди в ответ кивнул. Алекс пошёл к своей тумбочке что бы найти успокоительное,а Эдди лёг на кровать. И посмотрел в потолок. Он начал раздумывать над словами Джеймса. «А вдруг и в правду я мог помочь своим родителям?»-задал сам себе вопрос Эдди. «Господи,зачем я вообще существую?»- ещё один вопрос он задал сам себе От мрачных мыслей его отвлёк Алекс: -Вот таблетки,-он протянул белую таблетку в руки Каспбраку и тот взял её и принял. -Так,давай теперь посмотрим, насколько большие синяки,-сказал Алекс, сначала осматривая шею Эдди. -Ну,небольшие синяки на шее есть, ты сам понимаешь, я потом тебе дам мазь, чтобы ты из помазал,как и все синяки.-сказал Ал, после чего кивнул на футболку Эдди, чтоб тот приподнял её. Тот приподнял немного свою футболку и отвёл взгляд, он стеснялся своего тела и у него правда были и есть сейчас комплексы по поводу своей внешности. Алекс посмотрел на живот Эдди и сказал: -Небольшой синяк есть,но он наверное безболезненный,-спокойным тоном проговорил Алекс,-щас я дам тебе мазь,-он быстро достал из тумбочки этот тюбик и протянул Эдди. После того как он помазался, сказал: -Спасибо тебе огромное,Ал,-в какой раз сказал Эдди эти слова Алексу и отдал мазь. -Да это пустяки...-как всегда по-доброму улыбнулся Ал,-а сейчас давай спать,очень уж вымотался за день,-устало проговорил он. -Да,хорошо,-ответил Эдди Они приготовились ко сну и легли спать.
153 Нравится 11 Отзывы 17 В сборник