Глупый томбой

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 228 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
М: кстати у нас физра будет с 9 б В: ох ё, охуенно,пошли быстрее в раздевалку М: ну побежали В раздевалке Там уже было несколько девочек с 9 класса но Насти ещё не было В: девчат привет Девочки: " с возмущением" а что здесь парень делает В: о Господи,я переодеваться а ты Маш М: а да я тоже Кто-то: девки отбой истерикам Физручка-ф Ф:"стучит три раза" девочки можно Девочки-де Де:да Ф: а что здесь парень делает В:"закатила глаза" да я девочка Ф: ой прости,переодевается и на стадион Де: а где Настя с Сашей? В этот момент в раздевалку вошли Настя и Саша Кто-то: вспомни его вот и оно Н: ха ха В:а где наши? М: проебывают,мы вдвоем В: б**** 3,14здец " переодевшись садится на лавочку напротив Насти,которая жалко не пойдет на физру" Собравшись с мыслями Вика хотела позвать Настю но ее перебила физручка Ф: урок начался вы долго Де: идём Маша с Викой решили добежать на перегонки ( не на бегались ещё) Победила Вика В: "стоит восстанавливает дыхание" М:*не ну а почему нет, правильно* " с разбега прыгнула на спину Вики" В: Маша блин ты что так пугаешь М:я тяжёлая?? В: я ты всё ещё на спине? М: поняла)пошли к мальчикам девятиклассницы смотрели на них как на детей, закатив глаза,но только не Настя с Сашей они смеялись от всего что их окружало Ф: встали в строй, сегодня мы будем играть в лапту Де: фу лапта Ф: кто против лапты бегает весь урок,ну а кто без формы ходит по кругу, сегодня двойки не поставлю Самые одаренные девочки: ой да пошла ты" себе под нос" побежали Так вот, как же прошёл урок? Ну Настя с Сашей ходили разговаривали.Ну а Вика не могла оторвать взгляда от Насти, поэтому получила несколько раз мячом. Урок закончился. Такая картина Маша едет на Вике, которая бежит спотыкаясь вот-вот уебется Но нет,они целые переодеваются в раздевалке В: Насть,можно тебя? Н: эм ну хорошо Они вышли в коридор раздевалки В: я Вика если что,так вот это тебе" протягивает пакет забитый доверху и небольшую коробочку" слушай если тебе будет тяжело я тебе после школы до дома донести помогу Н: да спасибо,а это вообще от кого В: когда откроешь узнаешь
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник