Глава 4
3 февраля 2021 г., 18:07
Настя осталась в коридоре с подарком,ну а Вика зашла в раздевалку
М: ну что?что было?
В: какая любопытная,тоже скоро узнаешь,ну а сейчас пошли на урок. Что у нас сейчас?
М: ну вроде бы история,можно будет дз сделать
В: ну вот пошли
Выходя из раздевалки Вика бросила взгляд на Настю, которая стояла возле стенки и ждала Сашу.
Н: ты же не переодевалась,чё так долго
С: это не я, меня там про Вику эту спросили,и что между вами
Н:я надеюсь ты ответила что их ебать не должно
С: да
Н: молодец,а теперь пошли на урок
С: а это что? " показывает на подарок"
Н: Вика передала,а от кого не сказала
С: интересненько,ладно пошли
Pow Настя уже на уроке
Кого-то мне эта Вика напоминает,но я не могу вспомнить, нужно будет после школы поговорить с ней. Как по мне обычный томбой из компашки Влада(популярный томбой города,есть компания из томбоев), да и внешне ничего особенного.
С: Насть " водя рукой напротив лица Насти" прием,о чем задумалась
Н: да так,тему обдумываю
С: ну я поняла какую тему
Н: ой все,ничего ты не поняла
После урока все пошли домой
* Переписка*
В:еде нашла твою страницу,ты где?
Н : возле входа
В: хорошо иду
*Конец переписки*
Вика спустилась на первый этаж и двинулась в сторону выхода
На улице
В: о, вот ты где
Н: ага
В: ну давай все тяжёлое
Н: " подала подарок" пошли
В: а портфель
Н: сама донесу
В: давай
Н: ладно хорошо "подала портфель"
По дороге к дому Насти
Н: ну давай узнаем друг друга поближе
В: ну давай
Н: сколько лет?
В: 18
Н:хуя, откуда переехала и почему
В: допрос какой-то а не знакомство,с деревни,а переехала из-за поступления
Н: понятно,от кого подарок " резко"
В: нет так ты не узнаешь от кого он
Н: ну и пожалуйста, расскажи вообще о себе,хотя нет ,мне не интересно
В: пх,ну расскажи про себя что-нибудь,как дела? В отношениях?
После этих вопросов Настя резко поменялась в лице,она вспомнила Иру, сердце сжалось, наворачиваются слезы.
В: я что-то не то спросила,прости
Н: да нет все нормально " вытирая слезы" мы пришли кстати
В: да? На каком этаже ты живёшь?
Н: 10
В: ездишь на лифте или по лестнице?
Н: лестница
В: ну пошли я тогда до квартиры донесу,ты же не против?
Н: нет конечно, а что мне эту тяжесть тащить?
В: ну пошли
На десятом этаже
Н: слушай у меня дома нет родителей ,да и за помощь тебя нужно отблагодарить,может зайдешь?
В: звучит это как-то не по христиански,но я рискну, надеюсь не изнасилуешь
Н: хахаза нет
Как только Настя открыла дверь к ней в ноги кинулась кошка
В: какая красивая,стой подожди,давай проверим какой я экстрасенс
Н: ну и как?
В: угадаю имя кошки
Н: ну го,три попытки
В: Лейла?
Н: нет
В: зеля?
Н: нет
В: Рокси
Н: как ты,у сука
В: экстрасенс