Глупый томбой

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 228 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки
Настя осталась в коридоре с подарком,ну а Вика зашла в раздевалку М: ну что?что было? В: какая любопытная,тоже скоро узнаешь,ну а сейчас пошли на урок. Что у нас сейчас? М: ну вроде бы история,можно будет дз сделать В: ну вот пошли Выходя из раздевалки Вика бросила взгляд на Настю, которая стояла возле стенки и ждала Сашу. Н: ты же не переодевалась,чё так долго С: это не я, меня там про Вику эту спросили,и что между вами Н:я надеюсь ты ответила что их ебать не должно С: да Н: молодец,а теперь пошли на урок С: а это что? " показывает на подарок" Н: Вика передала,а от кого не сказала С: интересненько,ладно пошли Pow Настя уже на уроке Кого-то мне эта Вика напоминает,но я не могу вспомнить, нужно будет после школы поговорить с ней. Как по мне обычный томбой из компашки Влада(популярный томбой города,есть компания из томбоев), да и внешне ничего особенного. С: Насть " водя рукой напротив лица Насти" прием,о чем задумалась Н: да так,тему обдумываю С: ну я поняла какую тему Н: ой все,ничего ты не поняла После урока все пошли домой * Переписка* В:еде нашла твою страницу,ты где? Н : возле входа В: хорошо иду *Конец переписки* Вика спустилась на первый этаж и двинулась в сторону выхода На улице В: о, вот ты где Н: ага В: ну давай все тяжёлое Н: " подала подарок" пошли В: а портфель Н: сама донесу В: давай Н: ладно хорошо "подала портфель" По дороге к дому Насти Н: ну давай узнаем друг друга поближе В: ну давай Н: сколько лет? В: 18 Н:хуя, откуда переехала и почему В: допрос какой-то а не знакомство,с деревни,а переехала из-за поступления Н: понятно,от кого подарок " резко" В: нет так ты не узнаешь от кого он Н: ну и пожалуйста, расскажи вообще о себе,хотя нет ,мне не интересно В: пх,ну расскажи про себя что-нибудь,как дела? В отношениях? После этих вопросов Настя резко поменялась в лице,она вспомнила Иру, сердце сжалось, наворачиваются слезы. В: я что-то не то спросила,прости Н: да нет все нормально " вытирая слезы" мы пришли кстати В: да? На каком этаже ты живёшь? Н: 10 В: ездишь на лифте или по лестнице? Н: лестница В: ну пошли я тогда до квартиры донесу,ты же не против? Н: нет конечно, а что мне эту тяжесть тащить? В: ну пошли На десятом этаже Н: слушай у меня дома нет родителей ,да и за помощь тебя нужно отблагодарить,может зайдешь? В: звучит это как-то не по христиански,но я рискну, надеюсь не изнасилуешь Н: хахаза нет Как только Настя открыла дверь к ней в ноги кинулась кошка В: какая красивая,стой подожди,давай проверим какой я экстрасенс Н: ну и как? В: угадаю имя кошки Н: ну го,три попытки В: Лейла? Н: нет В: зеля? Н: нет В: Рокси Н: как ты,у сука В: экстрасенс
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник