Семья
3 мая 2021 г., 21:32
Примечания:
ПостХог.
Романтика. Флафф.
Пусть мир смотрит на них свысока.
Им двоим Темза казалась морем, а однушка в гетто настоящим дворцом. Драко даже почти не вспоминал отнятый Малфой-Мэнор, когда им с Гарри приходилось ночевать в лодке: рассветы и закаты вдвойне красивей, если они могут стать последними. А когда Драко впервые попробовал пиццу, он, наконец, узнал, что такое пища богов. И нет, это явно были не лобстеры, которых боготворил отец. Это была обычная пепперони, доставшаяся им за бесценок после закрытия ресторана. Обычная пепперони и разбавленный водой вишневый сок. А когда появилась комнатушка, а потом и вся квартира в маггловском гетто Лондона, Драко понял, что ему и не о чем больше мечтать.
Иногда они устраивали пир с дешевым шампанским, сыром и фруктами, иногда нормально не ели неделями. Но все это было такой мелочью. Пусть дворцы, приемы, деньги, слава — все осталось в прошлом. Но с Гарри рядом Драко чувствовал себя настоящим принцем.
И пусть Темза не море, а однушка в гетто не дворец.
Пусть мир смотрит на них свысока.
Драко с Гарри на них плевать.
Драко с Гарри уже семья.