Спаси меня, если сможешь.

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
151 страница, 46 332 слова, 35 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Глава 6: Кон Рё Ми

Настройки
Похолодало, а на коже стал ощущаться легкий холодок. Я слишком легко оделась, но... хотя у меня ничего другого и нет. -Как он нашел меня? - недовольно говорила я сама себе под нос. - сталкер что ли? Надеюсь, что больше не увижу его... - я шагала в сторону моего района, но на этот раз мой путь лежал не на свалку, как обычно, а совсем в другое место. - как же я ненавижу таких людей..а... Я добралась до 2-х этажного старого домишки с протекшей крышей и отсутствием окон на 1-м этаже. Вздохнув, я поднялась на 2-й этаж и постучалась в стальную дверь, покрашенную в ужасный желтый цвет, который только бывает в психушках, под номером 3. Вдруг через несколько секунд послышались быстрые шаги, и она открылась. В двери показалась аджума. -О, Рёми - я... - произнесла женщина и улыбнулась теплой и милой улыбкой. - проходи скорее. Мы так давно не виделись. - она заключила меня в свои объятия. -Тетушка.. Нет. - я улыбнулась ей в ответ и поправила спадающий ремешок футляра. - СуХёк здесь? -Нет. Он еще не пришел. - аджума нахмурилась. - ну ты все равно проходи. -Теть... Я тогда пойду. - я поклонилась и уже повернулась к лестнице, но аджума покачала головой и положила свою руку мне на плечо. -Проходи, Рёми. Ты должна слушаться старших и уважать их. Я ведь этому учила тебя! - она взяла меня за руку и затащила в свою квартиру, закрыв за мной дверь. Я очутилась в узкой, но очень уютной гостиной, сняла свои рваные кеды, а аджума протянула мне серые тапочки, которые уже почти прожили весь свой срок. -О!.. Они все еще здесь?! - удивленно воскликнула я, надевая их на свои уставшие ноги. -Я оставила их на тот случай, если ты наконец - то прекратишь выпендриваться и вернешься! Надеюсь, что ты останешься... - она вновь обняла меня и прижала к себе мое немного опухшее от поедания рамёна лицо. -Почему? - я обняла ее крепче и выдохнула. - почему ты хочешь этого, аджума? -Рёми... - она погладила меня по щеке, глядя в мои глаза. - потому что... -Теть! - рассмеялась. - ну а все - таки? -Для меня ты всегда маленькая девочка по имени Рёми. Моя девочка... Вместе с СуХёком ты моя семья. -Тетушка... - я протянула и отвела взгляд в сторону, затем немного отстранилась от женщины. Достав деньги, которые заработала игрой на гитаре и пением, я протянула их аджуме. - вот держи. -Откуда это? - она спросила меня и уставилась на бумажные купюры с монетами. - неужели ты... -Я заработала их! - воскликнула я обиженно и отошла от нее. - ты же знаешь, что я бы не пришла сюда, если бы не стала работать! Я пою на улице! -Оставь их себе. Они тебе нужнее. Идем ужинать. - женщина улыбнулась и затащила меня на кухню. -Рёми! - крикнул СуХёк, зайдя в квартиру и увидев меня на кухне. - наконец ты пришла! - он сел за столик рядом со мной и похлопал меня по плечу. - аджума, она говорила тебе, что теперь подрабатывает? -Да. - женщина рассмеялась и кивнула головой. - да. Ешь давай, а то остынет! Впервые за эти 3 месяца я ужинала со своей семьей. Почему - то сейчас мне стало так тепло на душе, а сердце немного оттаяло. Мы шутили и смеялись, как совершенно обычные люди, несмотря на наше прошлое и настоящее. -Мне пора на работу, ребята! - взглянув на часы, произнесла аджума и сняла с себя желтенький фартучек. - поспите хорошо! -Удачной работы, теть! - я поклонилась ей и улыбнулась. Женщина мягко посмотрела на меня, а в ее глазах я заметила заботу и любовь. -Не вздумай пропадать больше! Я жду тебя завтра на ужин, хорошо? - она подошла ко мне и обняла. - СуХёк, присматривай за ней! -Хорошо! - мы с СуХёком на пару поклонились. -Похоже, что только с аджумой ты ведешь себя вежливо и учтиво. - рассмеялся СуХёк, достав одеяло и подушки из деревянного шкафа в зале. -Эй! - я стукнула его по животу и усмехнулась. - а сам то! -Давай ложись! - протянул парень мне подушку и завалился на мягкий матрас по середине комнаты. -Хм.. - я положила свою подушку рядом с парнем и легла. Взглянув наверх, я все еще ожидала увидеть по старой привычке темное и звездное небо, но там был лишь потолок с небольшой трещиной. - знаешь СуХёк... я счастлива сейчас... -Почему это? - он произнес это и повернулся на бок, глядел в мои глаза. - тетя не выгнала тебя? -И поэтому тоже. Я рада, что сейчас смотрю наверх и вижу не небо, а этот потолок, я не мерзну на своем дырявом диванчике. Мне тепло, а рядом со мной СуХёк - оппа. Он молча продолжал смотреть на меня и улыбался. Я повернула к нему свою голову и вопросительно посмотрела, что вызвало у него лишь смешок. -После школы надо будет пойти снова петь... -Хорошая идея. Спи давай! - парень улыбнулся и положил свою руку и ногу на меня. -Эй!
26 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник