Спаси меня, если сможешь.

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
151 страница, 46 332 слова, 35 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Глава 7.

Настройки
-Я оставлю это здесь. - я положила бумажные купюры на шкафчик в гостиной комнате и вышла из маленькой квартирки аджумы. СуХёк все еще спал, а я успела надеть на себя привычную школьную форму, направилась в то место, где послушные детки получают знания и оценки. *** -Кон Рё Ми, к доске. Реши это задание. - скомандовал учитель математики и стукнул деревянной указкой по своему столу. Я молчала и просто подняла голову, чтобы показать, что услышала его просьбу. -Кон Рё Ми! - г-н Сон произнес вновь и сердито посмотрел на меня. -Я не могу это решить! -уперевшись взглядом в парту, сказала я. -После этого урока зайди в учительскую. -Хорошо. - я слегка склонила голову и села на свое место. Урок математики, как назло, длился очень долго. Я успела заснуть и посмотреть три разных сна со своим участием и участием г-на Сона. Прозвенел звонок с урока, и все сразу оживились, стали шептаться и хихикать. Учитель уже вышел из класса, а некоторые уставились на меня, ожидая того, что я тотчас рвану в учительскую. Я не двигалась с места, пока ко мне не подошел президент класса. -Рёми, тебя звал в учительскую г-н Сон. Ты ведь слышала? - его бас раздался почти рядом с моим ухом. -И что? - я с полным безразличием взглянула на паренька и закрыла глаза. - потом приду. -Иди сейчас. Потом проблемы будут. - его голос стал тише, но все равно раздражал мою барабанную перепонку. - ты же знаешь какой учитель Сон... Я тихо вздохнула и стала из - за парты, отодвинув ее чуть вперед. Выйдя из класса, я успела заметить на себе довольный взгляд президента. -Кон Рё Ми. - учитель Сон был явно не в настроении. - ты учишься здесь меньше 3-х месяцев, а у тебя очень низкие оценки. Ты отказываешься выходить к доске, когда от тебя это требуют, и практически всегда приходишь без домашнего задания. Если так будет продолжаться, то мы будем вынуждены вызвать твоих опекунов в школу. -Хорошо. - произнесла я себе под нос и поклонилась. -Я надеюсь, что ты наконец возьмешься за ум. Это ведь в твоих интересах получить аттестат. Я вновь поклонилась и вышла из учительской. -Не буду учиться... Это мне не нужно. - пробормотала я и вернулась в класс, заняв свое привычное место и закрыв глаза. -Эй, ты, нищета, купи мне хлеб! - крикнул мне в ухо Сонджун и стукнул по плечу. Я проигнорировала его и продолжала сидеть с закрытыми глазами. -Эй! - он толкнул меня и злобно уставился. Сонджун является главным бандитом в нашем классе и гордится этим. Его мать погибла в автокатастрофе, а отец пьянствует. Весь класс боится этого парня и всячески избегает его, боясь ляпнуть что - то, что может не понравиться ему. Кроме меня. Поэтому он постоянно придирается ко мне, чтобы не потерять всю свою силу в глазах у одноклассников. -Отстань. - тихо произнесла я и встала, направляясь к двери. Завернув за угол, я подошла к лестнице, ведущей на крышу. Я поднялась наверх и открыла дверь, не колеблясь ни секунды. Вдохнув чистый воздух, я приблизилась к краю крыши и облокотилась на бетонное ограждение, достала из кармана брюк пачку сигарет. Когда я сделала небольшую затяжку, вдруг сзади меня раздался шорох. -Почему сбегаешь? Боишься расстаться со своими деньгами? - кричал мне в спину Сонджун. Я молчала и выдохнула едкий табачный дым. - эй! - парень схватил меня за плечо и повернул к себе. Я с равнодушным видом посмотрела на него и снова отвернулась, взяв в рот сигарету. - думаешь, если ты девчонка, то я не посмею ударить тебя? - его голос раздался совсем близко. Я затушила окурок и облизала потрескавшиеся от ветра губы. -Нет. -Ты раздражаешь меня! Я лишь усмехнулась и пошла к двери. -Стой! - он взял меня за руку и потащил обратно к ограждению. Меня это стало немного злить, но я сдерживалась. -Я не трогаю тебя. - я сказала это спокойно и уверенно. - и ты не трогай меня. -Ты че... - он с издевкой посмотрел на меня. - угрожаешь? Сонджуну? -Нет. - я шмыгнула носом, придав себе глуповатый вид. - я лишь предупредила Сонжуна. -Думаешь, что я испугался, Рёми? -Нет. - моему терпению пришел конец, и я вырвалась, направляясь к выходу. Через секунду я почувствовала толчок и упала на бетонный пол. Раздался смешок и шаги. -Тронул. - Сонджун заливался смехом. - что ты предпримешь? Кровь закипала, последовал выброс адреналина. Все мое тело затряслось, и я мгновенно встала на ноги, поглядывая на ржущего парня. -Я даже с места не сдвинусь. - произнес он и положил ладони на пояс. Меня это жутко разозлило, и я подошла к нему вплотную. Сжав кулак правой руки, я замахнулась на Сонджуна, попав кулаком в глаз. Парень схватился за пораженное место и попятился назад, но потом подошел ко мне и прижал к бетонному ограждению. -А ты смелее, чем кажешься. - произнес он раздраженно и ткнул пальцем мне в грудную клетку. - но я поубавлю твой пыл. - он навалился на меня всем телом. Сзади меня почувствовалось дуновение ветра. Я немного повернула голову назад и увидела, что нахожусь на самом краю крыши и могу упасть, если этот дурак захочет. -Страшно? -Нет. -А так? - парень схватил меня за ноги и потянул их вверх. Мне стало очень страшно, а мое сердце затрепетало. Сделав сильный рывок вперед, я зацепилась руками за парня и нависла над ним. Он, видимо, не ожидал этого и продолжал стоять неподвижно. Затем повернулся обратно, а я воспользовалась его заминкой и слезла, рванула к выходу. -Как надоел... - прошептала я, когда спускалась с лестницы и вернулась в класс. - черт! - я стукнула себя по лбу и фыркнула, похлопав по карманам брюк. - пачку забыла. - губы бесшумно двигались, а я вскочила с места, но тут же села обратно. - Сонджун всяко уже подобрал. Наконец закончились все уроки, и я как обычно зашагала в сторону выхода, держа тоненькую лямочку портфеля, вышла за пределы школы. Кто - то схватил меня за лямку портфеля и потянул назад. Я обернулась и увидела Ухёна. -Что? - гневно спросила я, посмотрев на президента. -Это твое. - он протянул мне пачку сигарет. -С чего взял? -Меня попросили, чтобы я передал тебе это. -Кто? Сонджун? -Нет. - лицо парня сразу же побелело. -А кто? - я с внешним равнодушием взяла из его рук пачку и спрятала ее в кармане. -Хибом. -Хибом? - я рассмеялась и представила, как этот маменькин сыночек с трясущимися ручонками протягивал Ухёну эту пачку, заикаясь при этом. - ладно. Спасибо. Я развернулась и зашагала прочь. Мне было лень спорить с президентом насчет этого. Я прекрасно понимала, что это от Сонджуна. -Но зачем ему делать это? - подумала я и, пройдя пару сотен метров, завернула в общественный туалет.
26 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник