Спаси меня, если сможешь.

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
151 страница, 46 332 слова, 35 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Глава 10: Мун Чон Оп.

Настройки
-Это на самом деле она... - подумал я, глядя вслед выбежавшей из кафе девушки. Я заметил ее еще до того, как сел за свой столик. - мы снова встретились... Это случайно? - я нахмурился, продолжая тупо пялиться на закрывшуюся дверь. - во всяком случае, я не искал с тобой встречи, Кон Рё Ми. -Чоноп. - сказал Химчан, отпив из пластмассового стаканчика обжигающий горло кофе. - о чем задумался? Эй? - парень помахал рукой перед моими глазами. -А? - машинально ответил я, переведя взгляд с двери на хёна. - да ни о чем... -Ну ладно. - Химчан ухмыльнулся и похлопал меня по плечу. Почти вся группа вышла из помещения, но я замешкался, решив спросить официанта про Рёми. Я видел, как они мило беседовали друг с другом, как он поднес ей торт. -Хён, ты идешь? - спросил Зело у меня, остановившись возле выхода. -Да. Я догоню! - прикрикнул я и подошел к столику, где сейчас собирал грязную посуду и остатки еды тот самый парень. - простите... -Что? - парень повернулся ко мне лицом и выдавил из себя улыбку. -Та девушка... - начал я. - она вышла отсюда минут 15 назад. Вы ведь знакомы с ней? -Да. - парень положил поднос с посудой и уставился на меня, ожидая того, ради чего я вообще к нему подошел. -Вы не знаете, как можно ее найти? Я вышел из кафе и побежал к моим мемберам, которые уже заждались меня и с недовольными лицами смотрели на меня. -Хён, ты был в туалете, да? - прошептал мне Зело, когда мы садились в машину. - я никому не скажу. Я лишь улыбнулся и сильнее сжал в кулаке бумажку с номером телефона Рёми. Вечером я шел по той улице, где обычно поет она. Наверное, в тайне надеюсь на то, что снова увижу ее. -Но зачем? - вновь и вновь задаюсь этим вопросом. - зачем? Зачем мне это? Осталось буквально 10 метров, я заверну за угол и увижу ее, спокойно сидящую на холодной скамейке с гитарой. Услышу ее голос, заставляющий содрогаться все струнки моей души. Шаг вперед и два назад. -Я влюбился? - от одного только слова влюбился меня бросает в дрожь. - как? Когда я успел? В нее? - я снова сделал пару шагов и остановился. - нет. Я, наверное, просто привык видеть ее здесь... Успокоив себя и свой рассудок, я смело зашагал вперед, но, проходя мимо той самой скамейки и не увидев Рёми там, я недоумевал... -Почему ее здесь нет?! - я невольно взглянул еще раз туда, где сейчас уже сидит влюбленная парочка и делает селки. - может она заболела? От последней мысли меня охватил страх... Я тут же достал телефон и, совершенно не думая, настрочил смс - ку на только полученный номер. "Почему ты не поешь сегодня? Ты заболела?" Отправив, я сжал мобильник в руке и не сводил с экрана глаз, ожидая ответа. Ответ не заставил долго себя ждать. "Кто это?!" -Это точно ее номер... - улыбнулся я и тут же представил с какой агрессией она бы это спросила. "Тот, кого ты ненавидишь." "Опять ты?! Бесишь... Я же все уже объяснила тебе!" "Я не понял. Объясни еще раз. Жду тебя на том же месте через полчаса." С улыбкой на лице я направился туда, где еще недавно мы расстались. Вернее, она убежала сломя голову. Телефон молчал, но я знал, что она придет. Я был просто уверен. Пройдя по тихим и безлюдным улицам, я все думал, что скажу, а о чем промолчу. -Если она спросит про сегодня, то скажу, что не видел ее. - прошептал я, приближаясь к назначенному месту. - с ней же все хорошо? Прошло полчаса. Еще столько же, но девушки до сих пор не было видно. Я стал волноваться и поглядывать на мобильник. Я решил позвонить ей. -Алло? - она подняла трубку, при этом тяжело дыша. -Где ты? - поинтересовался я, осматривая местность вокруг. -Я не смогу придти. - произнесла она. - у меня возникли кое - какие проблемы. -Что случилось? - я заволновался и сделал пару шагов вперед. -Неважно. Тебя это не каса... - она не договорила и послышался стук, словно телефон упал. Гудки. Я рванул вперед, не думая, сам не знаю почему. Меня тянуло туда. Пробежав около 500 метров, я услышал в стороне какие - то крики и рванул туда. Всего там было 3 парней, но, приглядевшись, я заметил возле кирпичной стены девушку. Она была в крови, мне показалось, что избитая до полусмерти, но через секунду она встала, немного покачиваясь. В этой девушке я узнал Кон Рё Ми. -Эй! А ты живучая... - со злобной усмешкой произнес один из парней и приблизился к ней и замахнулся. -Стой! - внезапно крикнул я и схватил его за руку. Тот парень гневно посмотрел на меня и оскалился. - как ты можешь поднять руку на девушку? - я отпустил его руку и подошел к ней. -Эта тварь хуже девушки. - прошептал он и вытер кровь с губ. -Сынёль! - крикнул его друг и потащил его назад. - прекрати! Хватит с нее. -А ты, цветочек... попадись мне еще... - прошипел Сынёль вновь, глядя на меня. - получишь сполна... После того, как эта троица ушла, я вздохнул и уставился на Рёми. -Где болит? - спросил я, осматривая ее испачканное в крови лицо. -Что ты здесь делаешь?! - вдруг закричала она на меня и обозлилась. - уходи! Тебе здесь не место! -Я не уйду. - я покачал головой и взял ее за руку. Ее рука была вся в ссадинах и слегка опухла. -Уйди! Сейчас же! - закричала вновь и отдернула свою руку. -Хорошо... Я уйду лишь после того, как удостоверюсь в том, что ты в порядке. - произнес я спокойным голосом и протянул ей свою руку. Она фыркнула и позволила мне взять ее за руку. -Ты можешь идти? -А с чего бы вдруг не смогла? - произнесла она очень спокойно и посмотрела на меня. -Ну ты вся в крови и... еле стоишь на ногах. -Это не моя кровь. - отчеканила девушка и тыльной стороной ладони попыталась вытереть лицо. Вдруг она присела на землю и схватилась за ногу. -Что? Болит? - обеспокоенно спросил я и нагнулся к ней. -Нет. Колючка. - она скорчила гримасу. - в обувь залезла...
26 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)