Спаси меня, если сможешь.

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
151 страница, 46 332 слова, 35 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Глава 15: не тот, кто на самом деле.

Настройки
Но, как говориться, никто не знает, что случится с тобой через пару дней. Мне казалось, что последующие дни будто смеялись надо мной и "радовали" своей предсказуемостью. Рутина в школе, рутина - на работе. Все, как в страшном сне, словно наступил нежданный день сурка... После того дня, я больше не сталкивалась с теми парнями и с Чонопом тоже. Может, это дело рук аджосси? А, может, таков их график? За те дни, что я проработала в агентстве, я узнала насколько тяжелый труд у так называемых "айдолов" и что все это очень и очень непросто. И успела познакомиться с одним из трейни, которые, как две капли воды похож на одного из участников мужской группы, находящейся под крылом этой компании и в которую входят и Енгук, и Чоноп. Ах, да.. еще и ХиЧан. -Сунджин, а Енгук.. он всегда такой? - спросила я у того самого трейни, когда мы оказались в одном зале. Но только у нас были разные роли: у него - будущий певец и звезда сцены, а я - будущая техничка и звезда швабры. Несмотря на то, что парень был с другой страны, но мы нашли быстро общий язык, успели подружиться за половину недели. -Какой? - переспросил парень и поправил свои малиновые волосы, зачесал их пальцами назад. -Он улыбается, как чеширский кот и мало разговаривает. - я поставила ведро с водой на пол, а сама уселась рядом с парнишкой. -Я знаю, что он молчалив, но чтобы часто улыбался... - он хмыкнул и обхватил руками колени. - я редко вижу его. - а ты что? Следишь за ним? -Нет! - воскликнула я и замотала головой, а затем и другими конечностями. - просто.. когда мы сталкивались.. да неважно! - вдруг произнесла я и встала, принялась мыть полы. - может уйдешь? Ты мне мешаешь? -Эй! - Сунджин слегка возмутился и рассмеялся. - ты всегда такая агрессивная, когда о нем говоришь? М? Я прищурилась и вытащила из ведра грязную тряпку, подняла ее на уровне плеч и произнесла: -Ты разве не хочешь сейчас уйти? - спросила я и улыбнулась. Медленно зашагала в сторону парня, который уже все понял и без промедление выбежал из зала с возгласами: мне пора, нуна. Встретимся завтра! Я хохотнула и кинула тряпку обратно на пол, присела на корточки и принялась за грязную и тупую работу. Прошло около часа, как наконец я справилась с этим заданием и поспешила на выход. Уже смеркалось, а мне нужно успеть к аджуме. Об одной мысли о еде, у меня заурчало в животе и стала выделяться слюна. Я сглотнула и бодро, схватив школьный портфель, выбежала из здания агентства, поспешила в сторону дома. Пройдя около пяти метров, я заметила, что возле здания остановилась серебристая большая машина, как у продавцов с мороженым. Замедлила шаг, не сводя глаз с нее и увидела, что оттуда появился сначала Енгук, а затем и ХиЧан, остальных я не знала по имени. Чтобы они случайно не заметили меня, я резко сорвалась с места и побежала через дорогу, продолжала бежать, пока не скрылась за поворотом. Сердце все еще бешено колотилась, а грудь побаливала из - за избытка кислорода в организме. Я закрыла глаза и прислонилась к кирпичной стенке. Вдруг меня заставил вздрогнуть и резко открыть глаза, оглядеться по сторонам, посторонний звук, похожий на мобильный вызов. -Алло? - спросила я и вздохнула, увидев, что вызов был от Сухёка. -Ты где? - спросил обеспокоенный парень, нервно дыша в трубку. -Я.. - я еще раз посмотрела по сторонам. - я иду.. Все! Иду! - заверила я нетерпеливого парня и положила трубку. Мне оставалось около десяти минут ходьбы, так что я особо не торопилась. Моя голова была забита самыми разными мыслями : начиная от учебы, на которую вообще плевать хотелось и заканчивая работой, на которую тоже хотелось плевать, если бы не Сухёк.. В последнее время мне даже стало нравится то, что я иду туда и вижу некоторых людей. Захотелось улыбаться им. Зайдя в подъезд, я вытащила руки из карманов, дошла до нужной двери и постучалась. -Ну. наконец - то! - воскликнул парень и впустил меня внутрь. - у меня кое - что есть! Он заговорчески посмотрел на меня и, кинув взгляды и косые намеки, прошел на кухню. Я улыбнулась, предвкушаю охрененный ужин, но, увидев на столе ничего, приуныла и села рядом с парнем. -И что у тебя есть? - переспросила я и оперлась подбородком на кулак. -Сейчас.. - прошептал Сухёк и стал шариться в кармане, наконец достал что - то и положил это на стол. Я увидела перед собой небольшой сверток, больше похожий на записку. -Это то, о чем я думаю? - произнесла я. -Мгм.. - он засиял и развернул бумажку, в которой оказался белый порошок. Белая смерть. -Я думала, ты меня покормишь.. - вздохнула я, но все же взяла немного. -Это лучше еды. - смутившись, продолжил парень и последовал моему примеру. Через несколько мгновений у меня слегка закружилась голова, а мои губы растянулись в глупой улыбке. Я посмотрела на довольную физиономию друга и положила ему свою голову на плечо. Мир стал более ярким и необычным. Все словно жило своей жизнью. Может, это так и было, а может, это все моя богатая фантазия... Кто знает.. Рука парня легла мне на талию и заставила мое тело прижаться к нему. Его губы нашли мои и слились в поцелуе, которые сначала был похож на короткие причмокивания, а затем перерос в волнующий и страстный. Я, не отрываясь от его губ, привстала и уселась на колени Сухёку, обвила руками его шею. Голова по - прежнему кружилась, отчего по телу проносились миллионы мурашек, будоражащих мой мозг. Мне становилось все жарче и жарче. -Я хочу тебя. - прошептал парень и обхватил мои бедра руками, поднялся и, пройдя несколько шагов, прижал меня к стене, продолжая держать. Я обхватила его бедра ногами и продолжала целовать, прикрыв глаза. Все тело ныло и просило выхода энергии на свободу. Я сжимала ногтями кожу на спине у Сухёка, что несомненно возбуждало его еще больше. А потом начала яростно расстегивать все пуговки на своей рубашке. Для меня было нормальным хотеть Сухёка, как и для него - хотеть меня. Когда я услышала звук расстегиваемой ширинки, то напряглась и приготовилась к тому, что через несколько секунд почувствую внутри себя горячую плоть. Внизу живота ощущалось приятнейшая легкость, а плавные и нарастающие движения заставляли меня содрогаться и учащенно дышать. Я случайно открыла глаза и ужаснулась, мой рот искривился в немом крике. Передо мной был не Сухёк, а Енгук. -Что? - подумала я. - какого хрена.. Енгук.. Я не понимаю.. - меня охватила паника. Мне стало страшно. Трижды проморгав, я поняла, что это было всего лишь глупое видение. Я вздохнула с облегчением, но в глубине души было неприятно и неловко. -Сухёк.. - прошептала я и устремила взгляд на сумасшедшие глаза парня. Он остановился и с недоумением посмотрел на меня в ответ. -Что? -Я не могу.. -Ты хочешь на матрасе? - спросил он и ухмыльнулся. -Нет.. я не хочу. Мне кажется.. Да, блять.. Это неважно.. - пробурчала я. - продолжай. Он снова с недоумением взглянул на меня, но теперь двигался более плавно и нежно. Я закрыла глаза и полностью отдалась нахлынувшим меня чувствам. Когда все закончилось, мы жутко устали и решили тупо лечь спать. Между нами не было никаких разговоров и разногласий. Это не впервые. Я смотрела в потолок и глотала воздух огромными порциями, хлопала глазами. Рядом лежал горячий Сухёк и, закрыв глаза, курил сигарету. Если раньше мне после секса хотелось спать, то сейчас я чувствовала, что желания нисколько не прошло, мне хотелось большего, словно сейчас ничего не было. Меня крайне удивил тот факт, что Сухёк показался мне совершенно другим человеком. -Почему Енгук? - думала я и отобрала у парня сигарету, сделала затяжку. - больше парней нет? Я даже не видела его голым...
26 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)