Спаси меня, если сможешь.

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
151 страница, 46 332 слова, 35 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Глава 20: independent

Настройки
СуХек уже ждал меня и поэтому названивал каждые 5 минут, что, естественно, раздражало меня донельзя. -Ну что?! - в очередной раз спросила я у вновь звонящего парня. Вслед за мной спешили толпы людей, некоторые обгоняли, некоторые шли мне навстречу. Ночной город, ночные порядки вступают в свои права. Все меньше и меньше чванливых бабусь, все больше и больше молодых людей, прожигателей жизни. Легкий запах алкоголя и сигарет жжет мне ноздри. Хочется сделать хоть одну затяжку... -Когда ты уже придешь? - жалобно протянул Сухек и прокашлялся. - я уже скучаю... У меня есть для тебя небольшой подарок.. - он шмыгнул. -Какой? -Придешь - узнаешь. - скрытно ответил парень. Послышались чужие голоса и тяжелый поток воздуха. -Эй! Ты не один? -Почему? Я один.. - задумчиво произнес друг. - я так одинок... Как ободранная липка. Меня никто не любит и не ласкает.. Ты ведь каждую ночь крепко спишь... Хнык-хнык.. -Сухек.. - со злостью произнесла я и прошла мимо торгового центра со скоростью энерджайзера. - ты обкурился что ли? Я работаю! Гудки... -Эй! Алло?! - закричала я в трубку и, поняв, что никто мне уже не ответит, вздохнула и закатила глаза. Оставалось всего пара метров до дома, которые я прошла очень быстро, почти бегом. Так сильно раздражена был. Подойдя к двери, задержала дыхание и прислонила ухо к холодной поверхности. Странный шум в глубине квартиры. Постучалась. -Рёми, это ты? - громкий возглас возле двери и шарканье. -Сухек, открывай уже... - лениво ответила я и приготовила кулаки для любимого дружка. Сильно постучала по двери, где примерно услышала голос парня. -Не стучи так сильно.. - недовольно просипел парень и отворил дверь, улыбнулся, продолжая держаться за голову. Я вошла в квартиру и сразу же услышала незнакомые голоса в комнате. Мужской и женский. -Че привел кого - то? - резко повернулась к распластавшемуся парню. - кто это? -Это.. - Сухёк заржал и приподнялся, шатаясь подошел ко мне и, положив руки мне на плечи, повел в единственную комнатушку, где на полу развалились 2 человека. - это.. Чжэюн и Сонми. -Что они тут делают? - устало и все также серьезно спросила я и возмутилась, посмотрела на гостей. Я слишком вымоталась физически и морально, чтобы потчевать их хлебом - солью. -Мои друзья. Теперь и твои друзья тоже. - Сухек улыбнулся и присоединился к девушке, которая вызывающе разлеглась на полу и до неприличия оголила задницу. Я фыркнула и выхватила из рук друга бутылку соджу, сделала спешные глотки, осушив при этом наполовину. Парень, которого Сухек представил как Чжэюна, встал и, также шатаясь, подошел ко мне и с улыбкой поднес к своим пухлым губам сигарету, сделал одновременно с этим глоток горячительного. -Хек говорил о тебе... - шептал парень, следуя за мной в угол комнаты, где была кучка подушек и шкаф. Его пьяные глаза смотрели на мои губы, а затем резко опустились на грудь и на живот. -Правда? - я отвлеклась от бутылки и глянула на парня, а потом на своего друга, который уже времени даром не терял и задрал платье девушки и проник в ее трусики. Я усмехнулась и залпом осушила всю бутылку, затем вырвала из цепких рук нового друга еще одну, осушила ее, выкинула в сторону. Голова стала постепенно тяжелеть, а зрачки расширились, я вздохнула. -Чжэюн... - вдруг произнесла я, когда парень уже лапал мою ногу и дышал мне в шею. -Че? -Давай выйдем.. Мне кажется, они хотят уединиться. М? - я улыбалась, чувствуя теплое дыхание парня. По спине забегали мурашки. Первый признак возбужденности. -Да.. Давай.. - все также шептал он и уже покрывал кожу влажными поцелуями. Я оттолкнула его от себя и встала, снова посмотрела на своего друга, который прижимал Сонми к себе, сжимал ее грудь и кусал кожу возле ключиц. Рассмеялась и поплелась на кухню, зная, что тоже не буду тосковать этой ночью. Облокотившись на холодный подоконник, я безучастно смотрела на окно, на двор. Темно и тихо. Почти никакого движения. Я закрыла глаза и попыталась разобраться в сегодняшнем событии с Чонопом и Енгуком, но в голове была каша, отменная корейская каша.. Вдруг чье - то тело навалилось на меня сзади, заставило мою задницу от неожиданности выгнуться. Чьи - то руки очутились на моих бедрах и властно поглаживали, изредка заводя пальцы ниже, касаясь пуговицы на брюках. Я знала, что это Чжэюн и не стала оборачиваться, лишь снова стала курить начатую сигарету. -Да как же эта херня расстегивается?! - бурчал парень и стремился снять с меня брюки, но замочек - молния не давала сделать ему это. Я вздрогнула и развернулась на 180 градусов, посмотрела на пыхтевшего мужика и оттолкнула его от себя. -Фу.. ты деревенщина что ли? - я с укором уставилась в глаза парня, на его шатающееся тело, пытающегося дотянуться своими руками до моей ширинки. - ты никогда не делала это?! Чжэюн снова попер на меня и в его глазах горел уже неуправляемый и яркий огонек. Он тяжело дышал и придавил меня к подоконнику, не давая ни малейшего шанса вырваться. -Отстань.. - буркнула я и снова толкнула его назад. - я не хочу. Иди спать... Он схватил меня за запястье и потащил за собой в ванную, закрыл дверь на щеколду. Мой опьяненный разум полностью лишил меня способности соображать. Все вокруг кружилось в медленном вальсе, а я протирала глаза, пытаясь согнать туман, вызванный 2 бутылками соджу. Чжэюн прислонил меня к холодной плиточной стенке голубоватого цвета с серебристым отливом. Моя любимая. -Я не буду.. перестань.. - мычала я под дикими поцелуями парня и мотала головой. Он снял с себя футболку и кинул ее в ванну, принялся расстегивать ширинку моих брюк, с рычанием развернул меня к себе спиной и наконец завершил то, что начал, резко сдернул с меня штаны, засунул свою руку мне в трусики, а другой перешел на рубашку с эмблемой школы. Я взвизгнула и хотела вытащить его руку, но чем сильнее я старалась убрать ее, тем глубже она проникала внутрь. Я наступила ему на ногу со всей силой, но он словно пригвоздил меня к умывальнику, прижал своим телом, тепло которого уже начало заводить меня. -Прекрати, Чжэюн-а.. - я пыталась попятиться назад, но парень схватил меня за ягодицы и держал так, прижимая к умывальнику, отчего бедро начало ныть, соприкасаясь с металлической ручкой тумбочки. Под всей этой игрой я услышала щелчок ремня, а затем хлопок. Рука парня прошлась по моей ягодице, а горячая плоть коснулась промежности. -Заткнись, сучка.. Я следила за каждым его вздохом, молча, стиснув зубы, смотрела, как меняется выражение его лица: от агрессивного к расслабленному и получающему кайф, чувствовала сама нечто приятное, иногда мое дыхание сменялось стоном и хриплым криком, от мощных движений Чжэюна. Когда он развернул меня к себе лицом, то принялся облизывать мои губы, терся членом об мой живот и самый низ. Я исследовала каждый сантиметр его сильной спины, ногтями наносила приятный и кровоточащие раны, охала и прижималась сильнее. Его худощавое тело становилось все горячее, покрывалось маленькими капельками пота. Сам по себе парень был очень симпатичным, без макияжа. Его рычание и придыхание нравилось мне. В ванной становилось еще жарче. Я покрылась испариной, а мои волосы спутались и стали влажными. -Я тоже одинок.. - шептал мужчина, делая каждое новое движение грубее. - особенно ночью... Но сегодня у меня отличная компания... Я вскрикнула и сильно задышала, сильнее впивалась ногтями в его лопатки. Я понимала, что он тоже устал и улыбалась, смотрела в его глаза, такие темные и красивые, даже залюбовалась на мгновение. -Может, мы будет чаще проводить ночь вместе? М? - спросил вдруг он и вернул меня в реальность. Я даже не думала об этом. Мне была чужда долгая связь. Но я не сказала нет. Только сейчас, чувствуя в себе член парня, я вспомнила, что даже не думала об Енгуке или Чонопе. Не было никаких галлюцинаций. Чжэюн снова резко вошел в меня и повторил свой вопрос. Я вскрикнула и закатила глаза. -Почему бы и нет.. - прошептала я и обвила руками его сильную шею. -Эй! Рёми-я, ты там? - раздался голос Сухека. Я вздрогнула и уставилась на Чжэюна. Он приложил к моим губам указательный палец и улыбнулся, продолжал свои поступательные движения. Я тихонько постанывала. -Рёми-я... я писать хочу! - взвыл парень и стал долбиться в дверь. - сильно! Я заржала на пару со своим новым другом и "одиночкой". -Прости.. - еле сдерживая стоны, ответила я. - тут занято.. -Ты хочешь моей смерти? - уже жалобно прошептал Сухек, послышался скрип об стенку. - моя смерть будет на твоей вине! Я остановила Чжэюна и в спешке стала натягивать на ноги штаны, забыв про нижнее белье, накинула рубашку, осторожно открыла дверь. Друг вихрем влетел в комнаты и вытолкал меня из комнатки. Я прислонилась к стене и учащенно дышала, смеялась и смотрела на Чжэюна, который уже закурил сигарету и застегивал свою ширинку. -А чем ты занимаешься? - спросила я у него. -Я продаю пирожки на рынке. -Серьезно? - я охнула и заржала. - серьезно? -Да нет. Я ударник в инди-группе. -А ты? -Я?.. Ха-ха.. Я звезда швабры в местном энтертейменте.
26 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник