Спаси меня, если сможешь.

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
151 страница, 46 332 слова, 35 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Глава 23: Ближе, чем брат.

Настройки
-Почему ты так думаешь? - Енгук остановился и с неким лихорадочным блеском в глазах посмотрел на меня, прямо в зрачки, расширенные от нахлынувших эмоций, словно пытался вглядеться в мое существо, в мою одинокую и черствую душу. -Ты ведь только что сказал это. - я ответила на его пронизывающий взгляд, который мог заставить дрожать коленки слабонервных девушек, своим упрямым и продолжила: -Уже не помнишь? -Тебя это не должно волновать, - парень выдохнул мне в шею и вжал мое тело своим в стену, дав прочувствовать через ткань темных штанов свою возбужденную и готовую плоть. - в твоих мыслях сейчас должен быть только оппа. Я, ведомая инстинктами, стала дышать гораздо чаще, но все возбуждение резко перешло в негодование. Я так и не сумела понять и принять, что из себя представляет истинный Енгук. На публике заботливый, а в жизни суровый хён, который может и позволяет себе избивать своих подопечных? Какая гадость... "Ты настоящая козлина... - подумала я и нагло убрала руки парня от себя, будто бы не замечая хищного взгляда на свое тело и оскалившихся зубов." -Ты хоть понимаешь, что ты сейчас творишь? - прошептал он и скрестил руки на груди, хитро улыбнулся, редко хлопая не накрашенными глазами. -Понимаю! - ни с того ни с сего взорвалась я и поджала губы, резко развернулась к нему лицом, нахмурившись до отказа. -Ну, умница, - уже с нежностью ответил он, и я снова оказалась прижатая к ровной поверхности. - почему ты стоишь, как бревно? Давай уже трахаться... Енгук усмехнулся и снял с себя верхнюю часть одежды, перешел в немедленное наступление. "А, давай, - подумала я снова и коснулась языком напряженной шеи лидера. - мне нет никакого дела до Чонопа. Кто он для меня? Никто." Вернулась домой я только в полночь. Сухек уже успешно похрапывал на холодном полу, устланном линолеумом, прикрывшись курткой с меховым воротом. Я села рядом с ним и, улыбаясь во весь рот, который совсем недавно был во власти сурового лидера Бана, провела пальцами по взъерошенным волосам парня, называемыми новомодной прической. Сухек, проникшийся моими ласковыми дружескими прикосновениями, заулыбался во сне, а нахмуренные до того брови, разгладились, а потому его светлое лицо стало гораздо добрее, черты - мягче. Я передумала ложиться на холодный пол, ибо через какие - то полчаса я должна буду идти на репетицию, свою первую репетицию в каком - то старом подвале. Но это же лучше, чем совсем ничего. Я тихонько вздохнула и собрала волосы в высокий хвост, пристроилась к другу, положив свою голову на живот к парню и бесцельно смотрела наверх, в потолочную белизну, а незаметно уже подбирались, подкрадывались в мою голову мысли... "Надеюсь, что ты будешь здорова..." И снова обеспокоенное лицо Чонопа стоит перед моими глазами. В душе начало рождаться какое - то тянущее, противное чувство, схватывающее в области солнечного сплетения, словно птица своими крыльями провела по моим внутренностям. Глаза вдруг стало щипать. -Прекрати! Не думай о нем. Он уходящее. Просто очередное тучное тело, которое в жизни мне не пригодится, - я вздыхала и медленно открывала глаза, потом снова закрывала. - поскорее бы месяц прошел. Как все достало меня... Становилось все темнее, несмотря на тусклые фонари во дворе и рядом с домом. Я преспокойно пялилась на потолок уже после того как безвинный Сухек поворочался, нашептывая что - то типо "хватит болтать". Я засмеялась, сотрясая телом воздух, прикрыла рукой рот и продолжала давиться смехом. Оставалось не так много времени, а я еще не встала. Даже не подумала об этом. Верно, все мысли о другом. Снова. "Я же... Да, это же проще простого... - подумала я и наконец подняла голову, а затем и оставшееся от моего тела. Еще раз повернулась, чтобы лицезреть спящего друга, вышла из комнаты. - буду игнорировать его." Закинув на спину уже более непривычный груз в виде гитары, я вышла на улицу. Свежий и прохладный воздух причинял легкую боль ноздрям. Поеживаясь, я брела в известном направлении, укутываясь в легкий пиджак, и продолжала свой путь, пока не уткнулась в здание среднего типа, проникла внутрь через старую железную дверь. -Ты опоздала. - заявил парень с крашеными волосами и повел пальцем по проколотой брови. -Наконец - то ты пришла, - с улыбкой на лице произнес знакомый, войдя через минуту после меня в помещение. У него в руках был небольшой бумажный пакет. Я упрямо села на свободный стул рядом с горе - синтезатором и скрестила лодыжки, поставила футляр с гитарой возле себя. -Я не приму ее в команду, если она будет так опаздывать каждый раз. Я фыркнула в ответ и посмотрела на спокойного Чжэюна, который всучил пакеты тому самому парню и подошел ко мне. -Пока я здесь лидер, а ты всего лишь играешь на бас-гитаре. Это я принимаю решения касательно участников группы. Я была довольна как никогда. Мне было чертовски приятно слышать, как этот заносчивый парень замолк и грустно вытащил из пакета закуску, протянул небольшой сверток моему знакомому. -Угости ее тоже. - с улыбкой на губах ответил Чжэюн и положил руку мне на плечо, затем полностью завладел моим вниманием. - он в начале всегда такой вредный, но вы подружитесь. -Я надеюсь, - с вызовом произнесла я и нагло улыбнулась, обратилась к тому самому парню: -Не мог бы ты мне передать напиток, друг? Я продолжала смотреть на краснеющее его лицо и глупо улыбаться, все посторонние мысли, которые я хранила в голове в этот момент, улетучились. Я была здесь, в этом подвале с ребятами, как душой, так и телом. Прошло около часа, мы достаточно поработали. Вернее, я старалась работать, хотя чувствовала на себе напряженные взгляды участников. Их не устраивало мое владение гитарой и мое пение. Но они не показывали мне этого в открытую, нередко перешептывались, пока что - то Чжэюн объяснял мне. Я мысленно послала все и вся куда подальше и наслаждалась музыкой, тем, что я сейчас делала. -Я думаю, что если ты будешь как можно больше играть, то со временем все станет намного лучше. Постарайся, детка. - шептал мне на ухо парень и не спеша поглаживал по внутренней стороне бедра, пока остальные отлучились покурить. -Почему ты так разговариваешь со мной, когда никого рядом нет? Слабо? - я расхохоталась и держалась за ремень стоящего напротив меня. -Нет, не слабо. Просто, когда речь заходит о музыке, я не могу позволять себе такое. Музыка - моя женщина. Моя любимая женщина, а когда ее нет, то я хочу любить тебя. -Какие громкие слова. Тебе не кажется? -Нет, - Чжэюн засмеялся и поцеловал меня в ухо, слегка касаясь кончиком языка мочки. - а где Сухек? -Почему ты спрашиваешь о нем в такой момент? - с придыханием спросила я и устремила взгляд в его карие глаза. -Давно не виделся с ним. - многозначительно повел бровями парень и широко заулыбался. Я уловила его тонкий намек и встала со стула, продолжая следить за вращающимися зрачками. -Если ты об этом... Он уже давно спит, не думаю, что он будет рад тебя видеть. - я все еще смеялась, стараясь отойти от него на безопасное расстояние, подошла к двери. - думаю, на сегодня репетиция закончена. Ты же сам сказал, что через полчаса? До завтра. - для пущей убедительности я взяла гитару с собой и закрыла за собой дверь, быстро шагала в верх по лестнице и также быстро очутилась на улице. Оглядевшись, я увидела, что в окрестности машин совсем не было, да и людей тоже. Все было прекрасно. Поправив ремешок футляра, я зашагала по знакомой дороге, схватывая носом холодный воздух. Становилось зябко, я чувствовала, что еще немного и застучу зубами, покроюсь гусиной кожей и никакой пиджак не спасет меня. Наверное, поэтому я не сказала ни слова против появившемуся Чжэюну, который ловко забрал у меня футляр и приобнял сзади. -Вот как я могу отпустить тебя одну. Да еще в такой холод? М? - он улыбался достаточно широко и искренне. -Не строй из себя романтика. Тошнит, - с серьезным видом ответила я и остановилась. - я не хочу. Парень тоже остановился и застыл, с непониманием в глазах смотрел на мою шею, поднимаясь к губам, улыбнулся. -Чего не хочешь? Романтики? Но девушкам же нравится это все, - он положил свою ладонь мне на лопатку и аккуратно спустил ее ниже. - тебе не нравится? -Я не хочу секса сегодня. - со вздохом ответила я и проследила за паром, который вслед за моими словами вышел изо рта. -Это же поправимо, - со смешком поспешил ответить Чжэюн. -Я не шучу. - все также серьезно произнесла я и, не дожидаясь реакции собеседника, забрала футляр и пошла вперед. Но через секунду и он уже шел рядом, смело прижимая меня к себе, не обращая внимания на все угрозы, слетающие с моих губ. -Я просто провожу тебя до дома и все. Я устало вздохнула и позволила ему идти вот так рядом со мной. За свою сохранность я не боялась абсолютно. Если что - то пойдет не так, я с легкостью смогу вырубить парня и сбежать, как это обычно происходило, если случится недоразумение. Через 5 минут мы были возле дома, где я нашла себе приют, куда возвращалась, чтобы найти хоть какое - то тепло для тела и для души. Чжэюн смиренно смотрел на меня и даже не пытался приставать, рвануть в квартиру, а лишь смотрел на то, как я закрываю перед ним дверь. Странный тип. -Не забудь завтра прийти. - с энтузиазмом прокричал он и вышел. Я не стала вслушиваться в его шаги и зашла в комнату, где совсем недавно оставила спящего Сухека. Он по - прежнему был там, но уже не спал. -Уже не спишь? - поинтересовалась я и присела рядом. Он не отвечал и продолжал смотреть куда - то вперед. - Эй?! - я сильно толкнула его, отчего парень выронил мобильник, который держал до этого в руке. -Отстань! - рявкнул он и встал, схватил телефон и поспешил выйти. -Ты обиделся на меня что ли?! - взревела я и вскочила с пола, побежала за уходящим на кухню парнем. - че творишь, Сухек?! -Да, не твое дело! - он уставился на окно и сжимал кулаки. Я осторожно подошла к нему сзади и положила руку на плечо. Я еще никогда не видела его таким. По крайней мере, со мной. -Ты должен рассказать мне правду. Как тогда. Помнишь? Он развернулся на 180 градусов и состряпал улыбку, махнул рукой и покачал головой. -Не бери в голову. Просто КОЕ - КТО не дал мне нормально поспать. Я засмеялась и тут же стала серьезной. -Нет, а на самом деле? Чо случилось? Я же знаю тебя... -Мои родители позвонили мне недавно. Видно, им захотелось узнать, как же живет их сынок... -И что теперь? -Они хотят, чтобы я вернулся к ним. Поступил в университет, стал порядочным человеком. Я, конечно, была рада слышать, что его родители вспомнили о нем, но, в глубине души, я понимала, что он все еще обижен на них, и вряд ли обида так быстро прошла. -Ты встретился сними? - я села на стул и почесала коленку. -Нет. Сегодня утром. "Сегодня... Значит, это конец? Я уверена, что Сухек хочет выбраться из этого дна..." Мне даже как - то грустно стало. Если он действительно вернется к ним, то обратного пути не будет больше. Он бросит меня, своего единственного друга... "Да, что там переживать. Он сможет найти себе друзей из порядочных и влиятельных кругов, у которых уже по дому в одном из спальных районов города, по несколько машин и так далее..." Я не могла управлять своими эмоциями. Губы кривились, а зубы издавали ужасный скрежет из - за сильного давления друг на друга, глаза становились влажными. Я была готова расплакаться уже сейчас. -Ты че ревешь что ли? - спокойный голос Сухека приобрел радостные нотки. - зачем реветь то? - он взъерошил мой высокий хвостик и улыбнулся. - я уже давно не видел твоих слез, если честно. Но я не хочу их видеть больше. Ты не должна плакать... Дальше я слышала отрывками, ибо все мысли состояли из Сухека и его уходе, я насильно представляла себе картину, как он садится в дорогую машину и уезжает, а я стою одна, рядом с домом аджумы и, как идиотка, плачу, потеряв лучшего друга, который был мне даже ближе, чем брат.
26 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник