Лликар(llikar)

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 159 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Почему я?..

Настройки
Тем же вечером, после школы, наш главный герой отправился на дополнительные. А именно в художественную школу, а после на борьбу. *** После всех дополнительных и законченных дел, мальчишка возвращается домой. Идя по улицам, он смотрел в даль. На седьмом небе от счастья после теста, он все так же летал в облаках и мечтах что он будет особенным. Не как все. Он будет такой один. В принципе каждый после этого теста, разделял с ним такую же радость. Все были счастливы, обретали надежду на лучшее. *** Придя домой без происшествий, Сэм сел за уроки пока матери не было дома. Сделав всю домашнюю работу во время, он пошел готовить есть. Да, в 13 лет, он действительно умел и не такое. Его семья, с самого его рождения состояла из 3-х человек. По сегодняшний день, его семья состояла из 6-ти человек. Две старшие сестры Оксана или Ася, Мария или Мася, и младший брат, Александр или Сеня . Так же мама Вероника, отца не было когда он был рожден. Он ушел из семьи, как только появилась на свет Ася, так что отца Сэм никогда не видел. Мать меняла партнёров каждый год. Все считали её шлюхой. Но это было не так, она просто искала свое счастье в жизни, как и все «Никто». Мать Сэма, действительно была «Никто», всю свою жизнь. Но несмотря на запрет, она притворялась, что она могла хоть что то. Была «Особенной» для всех. Для своих детей точно так же, они любили её всей душой, ведь она делала все для них. Поэтому они помогали как могли матери. *** Через некоторое время регулярной готовки ужина на всю семью без продыха. Мальчишка решил присесть на диван и посмотреть телевизор, как вдруг услышал звук щелчка замка. В один миг у него пролетела мысль:"Ася". Он побежал к входу и действительно увидел там свою старшую сестру, она была не одна, а с младшим братом и ещё одной сестрой. —Привет сладкий!- восторженно и по доброму сказала Ася, улыбаясь младшему брату. Она была старшей среди всей этой оравы малышей и ей это нравилось. —Приветик Сэм- приветливо улыбнулась Мася, снимая с себя и с младшего верхнюю одежду. —Привет Сэм- проговорил самый младший Сеня и тоже улыбнулся брату. —Привет всем, я так рад, что вы пришли наконец-то домой. Я скучал по вам всем так сильно! А где же мама?- присматривать в глубину кучки у двери, спросил Сэм. —Ааа..- промямлила Оксана, сняв всю верхнюю одежду и обувь.-Малыш мама придет позже, мама на работе сегодня. Как обычно, помнишь?- присев на приседки перед ним сказала она. *** Двое детей побежали по комнатам, а Сэм и Ася продолжили свой разговор в кухне. —Ась, почему мама всегда так сильно задерживается на работе? У нас так мало денег?- с некой осторожностью спросил Сэм —Ох малыш, нет что ты, конечно нет. У нас всегда будет достаточно денег- тем временем Ася мешала суп ложкой, который приготовил Сэмюэль. —Тогда.. Может дело в том что она нас не любит?- посмотрев на старшую сказал гетерохром. —Ох божечки- она закончила мешать суп и присела на колени перед младшим, чтобы быть одного с ним ростом. Смотря на прекрасные глаза младшего, Ася убрала его челку наверх и показала ему заколку. —Видишь это? —Ну да, это обычная заколка- с не особым интересом ответил Сэм. —Глупый, это мамина заколка. Когда она мне ее отдавала, она говорила- старшая начала аккуратно закалывать челку Сэма, и продолжала говорить.- Когда я не буду любить кого-нибудь из вас, тебя, Маришу, Семечку(Сэм) или Сеню. Я отберу эту заколку у тебя, и поломаю её на две части и выкину в небеса.- закончив свой монолог, девушка закрепила волосы гетерохрома и встала —Значит, если она у тебя, и не разделена на две части. Значит мама любит нас? —Конечно милый, очень сильно любит.- девушка поцеловала в лоб парнишку и продолжила дела по дому. Через какое-то время, все закончили дела и сели ужинать. За ужином обсуждали многое, как у кого дела, как прошел тест, как школа и что происходило за день в общем-то. Вечер у семьи прошел отлично. После плотного ужина, все разошлись по своим комнатам и улеглись спать. *** На следующий день, в школе, на третьем уроке. Всем начали говорить результаты. Только.. Не так как все ожидали, а странно. Назвали только часть имен из класса. Не всех. "Почему нет моего имени"-подумал про себя маленький Сэм. Когда очередь в списке вроде бы дошла до Сэма, его имя пропустили. После того, как список учащихся был окончен, заговорил директор. —Всех,чье имя прозвучало в списке. Просьба покинуть класс и следовать за учителем, который проведет вас в специальный класс. А чье имя не было названо, просьба остаться здесь и ждать. Сейчас к вам придет инструктор и все вам объяснит. Сэм заметил, как часто на него смотрит директор и ехидно улыбался. Ему это не понравилось. Спустя минуту, всех кого назвали покинули кабинет вместе с директором. В класс вошёл незнакомый никому человек. —Здравствуйте дети.- зайдя в кабинет, человек закрыл за собой дверь. Он сел за учительский стол и продолжил свой монолог обращённый ко всем присутствующим.- Люди, которые покинули этот кабинет являються «Особенными». Вы, те кто остались тут, к сожалению или к радости «Никто». " что?...«Никто»? "-про мелькнуло в мыслях Сэма —Все кто здесь остался, вы действительно являетесь никем. У вас НЕТ особенностей. Мне жаль. Мне правда жаль, всех вас. " Но... Как? Почему я «Никто».. Почему?! "-миллионы раз задавал сам себе вопрос " Почему? " Сэм. Мир мальчика рухнул. Все во что он так сильно верил, рухнуло. Его глаза опустели , с лица уже давно пропала улыбка. По лицу было понятно, он в бешенстве, в ярости, все эти чувства переплетались с разочарованием, непониманием, печалью. Все смешалось воедино. Снаружи он был спокоен, но его трясло. Внутри он погибал, умирал на глазах у всего мира. Он? «Никто»? Сын почти самого известного человека с особенностью? Почему так получилось? Как это могло произойти? И ещё миллион вопросов он задавал сам себе, смотря в пустоту. —По вашим лицам понятно, что вы явно все в недоумении или печали. Я вас понимаю. Но не будем терять время, расскажу вам какие правила существуют для вас.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)