От любви до ненависти один шаг

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 631 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

«Снова в школу»

Настройки
       Сегодня 10-ое мая 8:02, теплый солнечный день. Уроки начинались в 9:00, поэтому Мия Уже начала собираться в школу. Она выпила кофе, съела омлет и пошла одеваться. Зайдя в гордероб она начала думать что надеть. – Снава в школу. Так, я могу надеть белую блузку и чёрную юбку, но в юбке будет неудобно, Таааак, что я ещё могу надеть? – Сказала девушка всё глубже входя в недры огромного шкафа. – Ага, джинсы, их можно одеть с чем угодно, хотя… На улице жарко, сколько там градусов? Мия потянулась к телефону, открыв вкладку с погодой, она была замешательстве. – + 24°С, ну да, для джинс жарковато как-то. О у меня же есть сарафан. Девушка достала из шкафа чёрный джинсовый сарафан примерно чуть вышех колена на отстёгивающихся лямках, так же она нашла белую футболку в чёрную полоску. – Это уже неплохо… – задумчиво сказала она – осталось придумать что-то с лицом и причёской. Мия решила сделать лёгкий, нюдовый макияж, а волосы оставить распущенными. Она сделала всё как и планировала. Тем временем на часах уже было 8:39. Девушка собрав свои вещи в рюкзак, отправилась на кухню. Выпив таблетки она вышла из дома. Расскажу о Мие немного поподробнее. Её зовут Эмилия Дмитриенко, ей 16 лет, учиться в 9-ом «Б» классе в обычной общеобразовательной школе. О внешности: Каштановые волосы ниже лопаток, чистая кожа, карие глаза, красивые алые губы, тонкая талия. Про характер: Она очень весёлый человек, но часто грустит когда никто не видит, добрая, милая, редко бывает грубая, любит обниматься. Мия отличница, но не такая заучка и ботанша, как их показывают в фильмах. У неё много друзей. Девушка принимает антидепрессанты, т.к. её психика нестабильна, нет, это не значит что она сумасшедшая, просто частые перепады настроения, головная боль, слёзы без причины. У Эмилии много друзей, именно они начали звать её Мией. У неё достоточно дружный коллектив в школе. В основном её компания состоит из таких людей как: Даша Григоренко, Алина Макарова, Тая Николаева, Ксюша Кириленко, Влад Белов, Вова Хорьков, Гоша Кириленко (брат Ксюши), Саша Карасёв, Максим Ларидов и Динис Ахмедов. Вот уже 8:42, а Мия уже идёт по улице, вдыхая свежие ароматы весенних растений. Поскольку школа была в пяти минутах ходьбы от дома, девушка шла не спеша. Они договорила с друзьями встретиться возле входа в 8:50. К этому времени она подходила ко входу, где уже собрались некоторые люди из её компании. – Мия! Привет, я так скучала! – К Мие подбежала Ксюша и обняла её. – Я тоже очень рада тебя видеть, Ксюн – ответила она. Так же Мия пошла и к остальным. Все поприветствовали Мию и зашли в здание. Началась учёба.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник