Личное солнышко одного особо умного рокера

R
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 18 006 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 9

Настройки
Примечания:
Мои мысли оглушила паника, после нервного срыва пришедшего так не кстати Олег уложи меня спать и так же и уснул. — Какого чёрта было утром?! Вопрос остался без ответа. Я признаю что мне нравиться этот обаятельный профессор — он не может не нравится. Но в мои планы не входили утренние обнимашки и гребанный поцелуи! — Я люблю только кофе и у нас это взаимно! Никакого профессора больше, Анэль. Никакого. Утреннее романтической настроение пропало так же быстро как и появилось и пытаясь не думать об этом я просто отвлекалась на утренние процедуры и аки уборку.

***

Было слегка обидно бегать о всему универу от того самого рокера, прятаться и делать вид что ничего особо то и не было, прошло почти две недели с моей истерики и я настойчиво игнорировала укоризненные взгляды Захара и Олега. Порой приходилось игнорить обоих, а двойняшки профессионально делали вид что ничего не понимают и они слепы. Мужская рука дёрнула меня в приоткрытую дверь кабинета, находчиво закрыв рот рукой и втянув меня пресловутую аудиторию закрыв её на ключ. — Олег Геннадьевич… Договорить я не смогла ибо была снова заткнута требовательным поцелуем. Да, я не сопротивлялась и даже не смогла сдержать блаженный стон. Я не сопротивлялась и когда мен по хозяйски усадили на профессорский стол оглаживая мою талию и слегка бёдра, но так ненавязчиво — не переходя границы. Обвивая мужчину своими ногами и запуская руку в отросшие волосы я как-то таки отстранилась. — Солнышко, ты противоречишь собственным действиям. Порядком осипший голос мужчины над ухом был чем-то нереальным, а тяжелое и сбитое горячее дыхание на моей шее с нежными поцелуями — сносили крышу окончательно. Очередной стон мне подавит не удалось, как и убрать руки с плеч мужчины, как и прогнуться в спине навстречу поцелуям. — Олег пожалуйста… — Ты уверена что просишь меня остановиться, а не наоборот? Лёгкий смешок раздался у самого уха, после чего я ощутила лёгкий укус на том же ушке и попыталась сформулировать речь. — Олег, — имя было больше похоже на стон, нежели серьёзное обращение — Олег Геннадьевич, я ваша студентка, а вы мой профессор… — Только твой… — такой вот профессор сейчас был выше моих желаний и фантазий, да и здравого смысла. Порядком возбуждённый, с растрёпанными волосами, тяжело дышащий и рычащий от того же возбуждения, забывши о привычном контроле собственной речи, поставивший руки по обе стороны от меня, перекрывая любой путь к отступлению, хотя мои ноги на его талии и говорили о том что уходить я не собираюсь… Сейчас он лбом уткнулся в моё плечо и просто сбивчиво дышал давая мне возможность договорить. — Я не думаю что хорошая идея начинать такой рисовый роман. — воспользовавшись моментом я начала богородить откровенные отмазки, поглаживая его волосы, притягивая к себе за талию всё теми же ногами. — Ты понимаешь что жёстко сейчас противоречишь сейчас самой себе… А ещё я не похож на Железного человека, Железной выдержки у меня попросту нет. Если ты не перестанешь так прижиматься ко мне и тереться — пеняй на себя! Столь откровенный намёк заставил меня покраснеть и перестать обвивать профессора. — Олег, прошу… — Назови мне стоящую причину. И я назвала. Вернее ляпнула что первое пришло мне в голову. — Я люблю кофе, а кофе любит меня и нам никто не нужен! — Я боюсь что мне придётся посоперничать с твоим любимым. — прямо в губы, снова утягивая в поцелуй.

***

Месяц назад я сама себе призналась в чувствах к профессору, две недели назад я целовалась с ним, в его аудитории, на его столе. А сейчас так привычно выполняла сою работу в Юджу, ожидая окончания смены и надеясь что мой злюка-босс поедет ко мне, а не к чёрту на куличи в свой дом. Работа шла привычным ходом. Помогая когда нужно Натану на баре, иногда с официантами разнося заказы, а временами просто со второго этажа руководя ими же и подсказывая куда нужно подбежать и что брать, к кому подойти за заказом, и всё в таком духе. В двух словах — разгар смены. Я была довольна и увлечена процессом, забывая о собственной осторожности и уходя в отрыв по полной. Частенько припираясь по пресловутой рации с сегодняшним главным на охране. Понимая что уже давно перевалило за полночь и через каких-то часа два народу станет гораздо меньше я позволила себе чашечку-мысочку-тазик кофе. Сверкая счастьем на любимого бармена и не забывая следить за рабочим процессом. — Нат, я тебя та-а-ак люблю! — Анэль, я сейчас сделаю тебе твой кофе, подожди. Добродушные подколы отвлекали от усталости и хлопот на пару минут. Пока я не заметила до боли знакомую фигуру, наблюдающую из-за угла с ухмылкой. Заметив моё внимание к себе особа склонила голову на бок с любопытством наблюдая за моей реакцией. Воздуха стало катастрофически мало. Кинув Натану небрежное «я кое-что забыла в кабинете», на ватных ногах попыталась добежать до лестницы на второй этаж, к менее громкой музыке и подальше от него. Я не успела. Не успела скрыться от него, спрятаться. Насмешливый голос заставил меня остановиться. А понимание что это всё же моя теиторрия слегка прийти в себя. — Анэль, крошка, ты снова не успела спрятаться в норку. — Как жаль что годы идут, а чей-то уровень IQ остаётся на уровне пяти лет. — Снова коготки отрастила. Нам надо поговорить. Подходя вплотную и утаскивая меня за локоть в первую попавшуюся випку. Словно хищник поймавший свою добычу. Но я понимала что это не так. — Ты тварь думала что сможешь вечно от нас прятаться? Ты ходишь с нашей фамилией! Мы покрываем тебя от твоей же мамаши сейчас, а ты прячешься по углам как последняя сука. — он шипел наступая на меня с нескрываемой злобой. — Даниил… Прекрати. Голос предательски дрогнул, а отступать было некуда. — Что же ты такая наивная, а? Его рука с силой стиснула мою шею. А в следующую секунду шипя какие-то оскорбления приложил затылком о стену, всё предательски поплыло за пеленой слёз. Мозг отключился попутно выдавая какие-то фразочки своему брату, но это был максимум восприятия мира. Я просто огрызалась по привычке. Просто начинала жалеть что не выбрала жизнь с семьёй в Корее, даже если не с любимым, даже если бы меня использывали, даже под угрозой похищения. Я бы была готова ко всему, но не встреча с ним. Не встреча с тем, кто смеет бить меня везде, всегда... В долю секунды всё закончилось. Буд-то бы и не было последних минут откровенного насилия. Простое ничего. Насилу раскрыв глаза я увидела скорчившегося от боли Даниила и стоящего рядом Олега. Вместе с увиденным начало приходить осознание. По прежнему не будет. Теперь он не сможет так легко подойти ко мне, не говоря о том, что бы ударить. Теперь всё будет хорошо. Теперь я не одна. Теперь у меня есть что-то более чем простые друзья... Это семья. Да, за такой короткий период, да возможно это и глупо, но правда.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник