Пропавшие родители Вари

PG-13
В процессе
30
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 20 672 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

4 часть

Настройки

***

- Очень красиво! - смущенным голосом сказала Снежка, оглядывая большой двух этажный дом, вокруг него росли большие густые деревья, из-за которых дом не было видно, неподалёку было маленькое озеро, ходили легенды, что если человек искренне что-то желает, то желание обязательно сбудется, а если нет, то человека настигнет нечто страшное... - Заноси её в дом, прямо по коридору, потом налево там гостиная, я за аптечкой, а вы чувствуйте себя как дома. - Ветерок говорил это приятным голосом и с милой улыбкой на лице, а потом скрылся за дверью. - Ну что ж, пойдемте. - Маша опять достала свой телефон, чтобы сделать очередную запись. - Да! да! да! - рыжая рванула в дом пулей позже последовали и остальные. - Чего стоим? - недовольным голосом обращалась Варя к парню. - Да так, место знакомое. - это место и правда было ему знакомым, в глубоком детстве тут он увидел на своих глазах убийство, этот день ему запомнился навсегда. - Алё, Варя вызывает Морока! - она щелкала перед голубыми глазами одной рукой, ведь второй она держалась чтобы не упасть. - Ага. - и он наконец понёс её в нужное направление, как и говорил Ветерок.       Когда они зашли их уже ждал Ветерок с большой по размерам аптечкой. Влад посадил девушку на диван около Ветерка, а сам устроился в кресле напротив. - Возможно сейчас будет немного больно. - он говорил это чётко и без единой запинки, из-за этого его речь казалась галантной. - Л...ладно. - девушка нервничала, ведь её первый раз кто-либо жалил. - Я сейчас попытаюсь достать жало, вдруг там ещё осталась другая часть. - он стал давить ей на то место куда её ужалили. - Ай, стой!! Это адски больно!! - девушка пыталась вырваться, но парень одной рукой сжал её ногу, а другой вытаскивал жало. - Больно!! Прекрати! - она кричала это очень требовательно. - Может хватит, ей же больно. - с безразличием на лице спросил Влад. - Надо вытащить жало.- он продолжал пытаться. - Хватит!! - на этот раз голос девушки был очень суровым и серьезным, её глаза заблестели. В окно влетел сильный ураган, после чего все немного отлетели в сторону. Ветерок остановил свои действия. - Нет там уже ничего.- сверля Ветерка взглядом, говорила волшебница. Влад поправлял свои волосы. - Что это сейчас было, Колючка? - он смотрел на Варю, дожидаясь внятного ответа. - Я...я сама не поняла..- она отвела взгляд в пол, не зная как объяснить, что только что случилось. - Больше так не делай, они могут вычислить твою силу, а чем сильнее она будет, тем выше шанс, что нас найдут. - он приобнял её за плечо и улыбнулся. - Нам надо обсудить с ребятами наши дальнейшие действия.- с выражением в голосе говорил брюнет. - Да, точно.- Варя резко встала с дивана и кончиками губ улыбнулась парням. Влад подошёл к ней чтобы помочь, но ему на плечо легла мужская рука. - Она в силах идти сама.- Ветерок сказал это с некой неприязнью. -Окей, как скажешь.- Влад закатил глаза и пошёл вперед.

***

Все сидели на кухне. Маша читала книгу с толстым переплётом и попивала чай, от которого по кухне шёл вкусный аромат. Снежка разговаривала с Алёнкой, а Саша с Васей рассматривали доспехи, которым это явно нравилось. - Надо всё обсудить! - голос принцессы был громким, из-за этого все друзья подпрыгнули от неожиданности. - Да, давайте. - Маша поставила чашку и начала. - Что нам известено: мы знаем, что нечто не понятное, имеющие мощную силу огня напало на родителей и замок Вари, судя по всему у них есть достаточно большая армия или команда, потому что во дворце достаточно большое количество стажи...было...и всех их больше нет, ну и всё?- она почесала затылок. - И какая теперь их цель?- спросил Влад. - Я... - шатенка сказала это с неким вызовом.
Примечания:
30 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник