И снова еду в никуда — И это место стало, словно дом. Не надоест мне никогда Читать опять тот старый том. И снова вижу я тот вид, Который расстилался предо мной. Не нужен никакой мне гид, Чтобы сбежать скорей долой. Мне нужен внутренний покой, Которым овладею я тогда, Когда приду я в край чужой, Что овладеет навсегда Моей душой и моим телом, Рисуя розы белым мелом…
Автобус в никуда
25 февраля 2021 г., 18:15
Примечания:
Стихотворение, написанное мною для второй главы фанфика "Oh, this quiet guy!"