But I'm a creep

NC-17
Завершён
494
автор
Фэндом:
Размер:
134 страницы, 51 456 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
494 Нравится 33 Отзывы 233 В сборник

Новый мир и пещерные глаза

Настройки
Примечания:
Яркий свет доносится со всех сторон белой и просторной квартиры. Окна открыты нараспашку, а шторы легко подрагивают на месте. Картина, полна гармонии и тишины. Что не скажешь о парне, что сидит на бежевом диване, смотря куда угодно, но не на парня напротив. Второй сидит в уютном кресле, попивая обещанный чай и долго пялится на покрасневшего парня, который то и делал, что нервно губы кусает. Какая забавная ситуация. Скрещенные ноги старшего медленно болтаются, и он, кажется самым умиротворенным человеком на планете. Что не скажешь о робком парне у него дома. Чонгук прожигает взглядом журнальный столик и боится лишний раз пошевелиться. Кто же знал, что встреча двух соседей будет намного волнительнее, чем тот факт, что он наконец свободен. Чон понятия не имеет что чувствует прямо сейчас, но он точно понимает одно - совсем другое дело разговаривать через телефон или стену, и совсем другое встречаться в живую и смотреть в эти карие глаза. Он и вправду ведёт себя как школьник, пришедший к своему репетитору, и не знает как себя вести. У Тэхёна другое мнение по этому поводу. Он безумно рад видеть этого парня, даже, если так можно выразиться, восхищается им. Такой стеснительный и чувствительный; в жизни таких людей не видел. Его кроличье лицо сразу ему понравилось, и он готов часами провести у мольберта, рисуя это произведение искусства. К тому же, Ким волнуется за младшего. Здоров ли он после такого тяжёлого шага или стесняется признаться, что все плохо и ему нужно домой. - Как себя чувствуешь? - низкий голос даёт о себе знать и Чонгук вздрагивает. Он совсем забыл про главное достоинство парня, так как был слишком помешан на собственных эмоциях, забывая как долго они болтали последнии дни. Чонгук медленно поднимает взгляд и сталкивается с карими глазами. Парень ему мило улыбался и пытался настроить Чона на позитивную ноту, но тот, видимо, не догадывался об этом. - Я-я в норме, - выходит не особо убедительно. Он нервно хватает чашку чая и глотает, уже остывший, чай. И в правду вкусный, кислый и сладкий одновременно. После, ему становится намного лучше, поэтому Чонгук пробегается глазами по помещению. Все цвета и их оттенки полностью охарактеризовывали соседа; бежевый и белый. Тэхён был таким же нежным и чистым как и эти тона, а лёгкий беспорядок на полках, показывало его неугомонность и страсть. Странный метод распределить личность человека, но отчасти именно так это работает. - Красивая квартира... - не успевает Чонгук договорить, как Тэхён резко встаёт и садится рядом с ним. Очень близко, так, чтобы их колени прикасались друг к другу. Чонгук от такой близости стало не по себе и он вопросительно смотрел на соседа. Какого черта? Сам Тэхён не особо обращает внимание на страх парня и продолжает глупо улыбаться. Он стучит пальцами по своему бедру и наклоняет набок голову, чтобы осмотреть младшего со всех сторон. Чудак, подумал Чонгук. Какой милый, поддержал Тэхён и они переглянулись. От одного взгляда в карие глаза становится не по себе. - Чонгук-а, ты же сюда не чай пришел пить? - хитро спрашивает Тэхён, не прекращая пялиться. Чона все ещё лихорадит. - Эм... О чем ты? - он смотрит на Кима и пытается понять о чем он говорит. В голову лезут неприятные мысли, о которых ему говорил Чимин. Может он всё-таки был прав, и не нужно было так спешить к этому сумасшедшему? Чонгук мысленно даёт себе пощёчину и отодвигается подальше от парня рядом. Пахнет тот, кстати, очень приятно; свежей и чистой одеждой. - Ну же, принц, подумай хорошенько, - приближается ещё ближе хищник и кладет руку на бедро парня. У Чонгука уже крыша едет, чувствует проступающий пот и лёгкую дрожь около солнечного сплетения. Что это только что было? Тяжёлая рука всё ещё лежит на его бедре, а он расширяет глаза до орбиты и таращится с ужасом. Сердце перестало биться, кажется, он откинется на месте. Чон резко вскрикивает и встаёт с дивана, ударяясь об острый край столика. Нога сильно заболела и он схватился за нее, скуля от боли. Сосед не теряет времени и вскакивает за ним, не понимая такой реакции. Тэхён беспокойно оглядывает ноющего парня и пытается приблизиться, но тот качает рукой в его сторону и падает на пол. Приплыли, блять. Ким застывает на месте, смотря на муки Чонгука, который успел и задницу поранить. Он извивается на белом ковре и болезненно ноет. Какой же стыд. После, его резко хватают за руку и тащут к себе. Тело младшего поддается не сразу, но результаты есть, и соседу удается посадить Чонгука на диван и облегчено вздохнуть. - Балда несчастная, ты Чонгук-и, - делает свои выводы Ким, возвращаясь с пакетом льда. Он садится на колени напротив Чона и прикладывает лёд к правой ноге, где осталось покраснение. Чонгук горит со стыда и боится посмотреть в глаза старшего, так как снова облажался и опозорился. Одни проблемы из-за него. Чон лишь негромко шипит, когда холодный пакет ложится на его ногу. - Что случилось? Я тебя смутил? - интересуется снизу Тэхён, смотря на красное лицо парня. Он явно сделал что-то не так, но не может понять что. - Прости, я дурак, - отвечает, почти, шепотом Чонгук и смотрит в ответ. - И о чем таком ты подумал, раз такая реакция? - щурится Тэхён и ухмыляется. Чонгук снова заливается краской и кусает губу. Тэхён совсем не имел ввиду то, что напридумал себе Чонгук из-за Чимина. Это он ему рассказывал что бывает с молодыми парнями, которых зовут в гости незнакомцы. - Ты вел себя странно..., - стыдливо оправдывается Чонгук отвода взгляд. Он никогда себе этого не простит. - вот я и подумал что... Ну знаешь. - Вот же похотливый ребёнок, как ты мог обо мне так подумать? - цокает Ким и машет головой. Он забавляется реакцией Чона и пытается оттянуть момент, хоть и нельзя над ним издеваться. - Я не ребёнок, - гордо заявляет Чонгук и выпрямляет спину. - Да? И сколько тебе? - Двадцать, - хвастается возрастом Чон. Никому не сравнится с двадцатилетними, они и жизнь повидали, и слишком юные. Тэхён смеётся, убирая пакет со льдом. Вроде боль утихла. - Всё равно ребёнок. Чонгук моментально меняется в лице и недовольно смотрит на Тэхёна. Да как он смеет называеть его ребенком? - А тебе, старик, сколько? - спрашивает Чон, но старший встаёт и разминает ноги. Ещё тот дед. - Секретик. Узнаешь, но не скоро, а пока поднимай свой зад и иди за мной, - приказывает Тэхён и направляется к холлу. - Куда это? Чонгук вылупил глаза, но с места не двинулся. Его что, прогоняют? Он сделал что-то не так и теперь пора прощаться? Но Чон проделал всю эту дорогу ради Тэхёна, он не может так быстро выпроводить его и хлопнуть дверью. - Пока ты представлял себе всякое, я собирался пригласить тебя погулять, так что не порть мои планы и пойдем, - останавливается на пол пути и заявляет Ким. Гулять? Так быстро? Чонгук только что переборол себя, но представить не мог,что все зайдет так далеко. Прежний страх вернулся, и паника, что так хорошо скрывалась, постепенно овладевала им. Это невозможно. - Я-я не могу, - голос задрожал. Тупик, этот чертов тупик, который он ощущает по сей день. Когда пялишься на одну точку, но не можешь собраться с мыслями из-за бурных эмоций, что проникают в организм и устраивают целую войну между двумя сторонами - сделай это - против; брось, тебе будет хуже. Тэхён подходит к парню и хватает его теплую руку. Младший тревожно смотрит на Кима и сдерживает смущение. - Если я буду держать тебя за руку, ты справишься? - Тэхён выглядит серьезным и решительным. Он не хочет настаивать и заставлять Чонгука делать то, что заставит его чуть ли не в обморок упасть, но такими темпами они ничего не добьются, так что нужно настаивать. Чонгук коротко кивает и встаёт с дивана, следуя за Тэхёном. Второй, как и обещал, не выпускает его ни на секунду, держа крепко руку. Даже когда достает из тумбочки шарф и укутывает им Чонгука, умиляясь, когда младший смущенно отводит взгляд, спрашивая «а это ещё зачем?». - На улице холодно, не хватало ещё простудиться. Они выходят из квартиры держась за руки, спускаются по лестнице, держась за руку, и открывают главную дверь подъезда, все ещё держась за руку. Тэхён делает шаг навстречу улицы, но что-то его сзади тянет. Чонгук испугано смотрит на природу из улицы и шустро мотает головой. Ему страшно, но теплая рука не даёт ему проронить слезу. - Все хорошо, принц. Я держу тебя, - успокаивает его Ким и широко улыбается. Что-то в сердце старшего кольнуло, и он продолжает начатый путь. Они выходят на улицу, где всё вокруг ничем не отличалось от вчерашнего дня: те же оранжевые листья на деревьях, голоса недовольных соседей и вой плачущего ребёнка. Они живут в обычном районе, где не происходит ничего криминального, поэтому жить намного легче. Ким провожает Чонгука до своего автомобиля и открывает ему переднюю дверь, показывая взглядом, чтобы второй сел на пассажирское сидение. Чон послушно садится на место, отпуская руку парня. На душе стали кошки царапаться, из-за того, что его покинула на время теплая рука. Он так сильно к ней привык, что не готов был с ней прощаться ни на секунду. Несчастье продолжалось недолго, так как Тэхён сел рядом и сразу же схватил руку Чонгука, переплетая пальцы. Младший улыбнулся и посмотрел на парня. Какой же он чудесный, когда настроен серьезно. На лице ни одна эмоция, и это заставляет Чонгука заткнуть бабочки в животе. Он сходит с ума. Его сумасшествие назвали человеческим именем - Ким Тэхён. - Ты готов к нашему путешествию, мой милый, - дразнит Ким и улыбается. Чонгук кивает головой, не переставая пялиться. Когда-нибудь его спалят за этим делом и осудят, а пока, он может себя побаловать. Чонгука везут непонятно куда, но он не может перестать лыбиться. В один прекрасный день его доверчивость приведет к большим проблемам, а пока он смотрит в окно и радостно вздыхает. Они проехали чуть ли не весь город, а Чонгуку не сидится на месте и он тянется туда-сюда, чтобы рассмотреть все вокруг. Тэхён это замечает и лишь ухмыляется. Он рад, что младший счастлив. Прошло около двадцати минут, и они полностью выехали из города, встречая трассу, где лишь машины ездили по указанной полосе. На улице светило солнце, но было слегка прохладно, так как осень наступила. Они давно отпустили руки друг друга, чтобы Киму было легче водить, а Чонгук тем временем таращился на любой столбик и дерево, вскрикивая радостно. Со стороны он выглядит как ребенок, которого вывезли гулять после долгих зимних каникул дома. - Чонгук-а, включи радио, музыку хоть послушаем, - приказывает Тэхён, не отводя взгляд с дороги. Он пытается ехать быстро, но при этом ловко, чтобы не заставить Чонгука прыгать на месте от резких движений. Младший послушно слушается и нажимает на кнопку, где было радио. Музыка тот час заполняет салон, заставляя Чонгука вздрогнуть. Тэхён улыбается шире и качает головой. - Моя любимая песня, - заявляет тот, подпевая вокалисту. Чонгук лишь смотрит на парня и прислушивается к бархатному голосу. Он определено умеет петь, и не просто умеет, а поет невероятно. Ким машет пальцами по воздуху и смотрит на Чонгука, при этом поет припев песни и заставляет второго громко смеяться. Тэхён такой смешной когда корчит лицо и делает странные движения пальцами. - Что? - поддерживает смех младшего Ким. - Ты меня пугаешь, - заявляет Чонгук и ловит на себе недовольный взгляд. Тэхён притворно обижается и возвращается к правильному вождению, замечая как Чон занервничал - ну прости, я не так выразился. Я хотел сказать что это мило. - Мило? - снова улыбается Тэхён и смотрит на младшего. Второй кивает головой. - нихуя себе, меня называли по разному, но не милым. Тэхён правда удивился, так как не ожидал услышать такие слова от Чонгука. Да и лицо у старшего не смазливое, чтобы его милым называли. - А как называли? - интересуется Чон, не отводя ни на секунду взгляд со старшего. - Подонок, долбоящер, козёл... Что ещё? - перечисляет все прозвища Тэхён - оу, Юнги-хён называет меня корейской язвой. Чонгук продолжает смеяться и отводит взгляд от парня. Он устраивается поудобнее на своем месте и смотрит в окно, где видит синее море. Чон распахивает широко глаза, которые засветились от такой яркой реакции. Он кладет пальцы на стекло и забывает моргать вовремя. - Вот мы и приехали, - заявляет Тэхён, припарковывая машину неподалёку от пляжа. Его полностью игнорирует младший, который всё ещё не может отвести взгляд от синей воды. Неужели его привезли на море? То самое море, которое он неоднократно видел по телевизору. То самое море, про которое говорил Чимин когда он летом с друзьями пошел праздновать выпускной. Чонгук мечтал побывать на море, так как до того, как закрыться в квартире он ни разу не ходил с родителями на пляж. Они считали это пустой тратой времени, и заставляли его летом сидеть дома и придумывать для себя развлечения. И вот оно - прямо перед ним, самое настоящее море. Тэхён хлопает его по плечу, и тот резко разворачивается к старшему. Он совсем забыл что не один. Когда Ким видит замешательство в глазах младшего, покидает машину, намекая ему сделать тоже самое. Чонгук слушается не сразу, но вскоре открывает дверь и освобождается. Его кроссовки сразу же погружаются в белоснежный песок и он топчется на месте, пытаясь понять где именно стоит. Тэхён на это никак не реагирует, лишь движется вперёд по тротуару. Чонгук замечает пропажу и следует шустро за ним. Они идут совсем в другую сторону, подальше от моря, и Чон недовольно вздыхает. Куда вообще его ведут, неужели найдется что-то интереснее, чем море? - Куда мы идём? - лениво спрашивает младший, ровняясь по шагам с Тэхёном. Люди проходят мимо и парень каждый раз вздрагивает, подходя вплотную к Киму. Старший замечает как настроение Чонгука постепенно меняется в худшую сторону, поэтому хватает его за руку, как обещал ранее. Такой жест успокаивает Чона и он чувствует себя намного увереннее. - На местную ярмарку, - Тэхён все это время не смотрел на младшего, а лишь спокойно себе шёл, обходя людей стороной. - Я хочу на пляж, - дуется Чонгук и тянет руку. Ким останавливается и наконец обращает внимание на Чона. Младший надул по детски губы, и обиженно смотрит на соседа. Сейчас Тэхёну хотелось больше всего потискать эти мягкие щёки, но не хотел смущать Чонгука. Ещё успеет это сделать. - Мы пойдем, но только вечером. Будем смотреть на салют, - обещает Ким, успокаивая Чонгука. Веселое настроение возвращается и Чон послушно идёт наравне со старшим, держась за руки. Люди иногда кидают на них вопросительные взгляды, так как странно видеть двух парней, которые держатся за руки и спокойно ходят, но парням до них нет никакого дела. Кроме Чонгука. Он думает, что это с ним что-то не так, поэтому все так пялятся, а не потому что он переплетает пальцы с парнем. Тэхён не даёт ему засмущаться, рассказывает истории про этот городок, и как любил здесь зависать по выходным. Они доходят до ярмарки, похожая больше на парк развлечений с разными каруселями и большим колесом обозрения. Парни гуляют среди людей, и Тэхён покупает Чонгуку его первую сахарную вату. У мальчика глаза восторженно округляются и он поедает свою сладость. Ким всё ещё убеждён, что его новый друг ведёт себя как ребёнок. Иногда старший клянчит у Чонгука кусочек ваты, но продолжает говорить что это хрень сахарная, а Чон доказывает обратное. Пока Чонгук осматривает каждого счастливого человека, Тэхён тайно делает пару фотографий на своем телефоне и победно улыбается. Теперь он сможет смотреть на эти фотки, пока Чонгука не будет рядом. Парни обходят почти всю ярмарку, останавливаясь на самом интересном; различные игры, где игрок получает в приз плюшевую игрушку, странные шапки в виде солнечной системы и маленькая сценка, на которой дети проходят опросы. Атмосфера уютная, за которой Чонгук так отчаянно гнался. Он пытался насладиться каждым моментом и не переставал ярко улыбаться, даже когда его потащили на колесо обозрения, куда он с самого начала не планировал лезть. - Ну же, посмотрим на закат сверху, - убеждает его Тэхён и покупает билеты. Они очень быстро друг к другу привыкли, поэтому прежнее стеснение растворилось в воздухе как и паника Чонгука. Он больше не хотел сбежать и спрятаться от людей, наоборот, он каждому встречному улыбался. Конечно, осадок в сердце остался, но он его знатно игнорировал. Тэхён ведёт их к тесной кабинке и присаживается рядом с Чонгуком. Чон не хотел признавать до последнего, что боится высоты, поэтому сдержал крик, когда колесо тронулось вверх. Пока Ким счастлив, то и он готов перебороть страхи. Закат красиво выделяется тогда, когда они оказываются на вершине, и колесо останавливается на пару минут. Они оба смотрят вдаль, думая о своём. Чонгук привык к высоте, хоть желудок ныл об обратном, а Тэхёну по началу было хорошо и он наслаждался моментом. На секунду все вернулось на круги своя. Чонгук резко осознал где находится и с кем, дрожь прошлась по телу и он посмотрел на старшего, что не мог оторвать взгляд от малинового заката. Да, он сделал это, он решился выйти из комнаты, пришел к Тэхёну в гости, а сейчас они сидят на колесе обозрения и провожают закат. Хотелось остановить время и дать больше времени на раздумья, но кабинка снова вздрогнула и продолжила свой путь, приближаясь к началу. Ким ни слова не сказал за все это время, наверно потому, что был слишком увлечён моментом, забыв о Чонгуке. Ближе к вечеру он всё-таки повел младшего на пляж, взяв до этого еду и плед, на котором они будут сидеть. Они ходили по влажному песку, сняв обувь; погода такого не позволяет, но о последствиях мало кто думал. Ким застилает на полу плед и садится, а Чонгук долго смотрит на море, что медленно перекатывается туда-сюда. Ким ему строго запретил подходить к воде, иначе ноги замёрзнут, и старшему не хочется, чтобы парень простудился. - Нравится? - спрашивает сзади Ким, смотря на спину младшего. Чонгук разворачивается и светит кроличьими зубками. Нравится. - Ага, так приятно пахнет, - у Чона крыша едет от стольких эмоций, будто раньше половину из них не ощущал, а тут за день столько событий. Он присоединяется к Тэхёну, и садится совсем рядом, кладя ноги в разные стороны. Ким смотрит куда-то вдаль, наслаждаясь моментом, а Чон оглядывает его профиль и замирает. Красивый, на фоне ночного неба. Ветер слегка дует, накрывая тело мурашками. Как же приятно. Тэхён достает из рюкзака термос и наливает жидкость в стакан, а затем отдает младшему. - Выпей. Это какао, надеюсь согреешься, - Чонгук принимает угощение и принюхивается к какао. Делает глоток и закрывает глаза от наслаждения. Вот оно - человеческое счастье, гармония с природой и с самим собой. Ему кажется, что это сон. Не может быть такого, чтобы все было так хорошо за один чёртов день. Никто бы не успел за двадцать четыре часа почувствовать столько эмоций, а затем сойти с ума. Ведь Чонгук на данный момент полностью сошел с ума. Он не помнит ни о чем, что было ранее, лишь момент, где они сидят на пляже и смотрят на небо, где красуются яркие звёзды и одинокая луна. Сегодня они стали ближе к луне, укутываясь в ее заботе, и большего не надо. Тэхён видит в глазах младшего эту луну и поражается; как это возможно? Как человек, настолько отдаленный от небесных чудес, может так близко контактировать с луной. Чонгук самый искренний парень, у которого сердце стучит на протяжении всего дня, и оно продолжает стучать когда Тэхён ему улыбается, когда согревает своими словами, когда говорит насколько он прекрасен, когда смотрит на него, когда... Когда он рядом. Проще расплакаться от счастья. - Спасибо, - тихо говорит Чонгук, смотря прямо в карие глаза. - За что благодаришь? - Тэхён устроился поудобнее и попивает какао, полностью направляя взгляд на младшего. Никакая луна не сравнится с этим парнем. - За всё. Я так счастлив, - эмоции берут вверх и он начинает быстро дышать - это самый лучший день за всю мою жизнь, благодаря тебе. Спасибо... Спасибо, что помог понять мне, что я теряю, пока сижу взаперти. Я-я так благодарен, что ты рядом. Первые слезы скользят по холодным щекам, заставляя младшего ещё больше смутиться. Это не слезы боли и отчаяния - это слезы самой искренней и честной радости и благодарности. - Эй, ты чего? - Тэхён замечает как младший шмыгает носом и вытирает с лица слезы, поэтому ставит стаканчик куда подальше и обнимает парня. Его объятия отдавали так много тепла, что Чонгук не мог перестать плакать. Он вздыхал запах старшего и ощущал, будто этот человек его родной дом. - Ну же, тише. Чего ты разрыдался, Чонгук-и. Тэхён гладил его по голове, и прижимал сильнее, чувствуя как младший тает на месте. Ему было больно смотреть на слезы этого парня, поэтому, даже так, пытался его успокоить. Как только Чонгук приходит в себя, он нежно отстраняется от парня и кивает, давая тому понять, что он в порядке. Тэхён лишь трёт его волосы и довольно ухмыляется. Они снова погружаются в тишину, смотря на бушующее море. Теперь он спокоен и вся тревога отступила. - Что случилось, принц? - после долгой тишины низкий голос заговорил - кто заставил тебя спрятаться от всего мира? Наступило время откровений. Чонгук не особо хотел копаться в прошлом и рассказывать не самую веселую историю, но раз Тэхёну интересно, то он не против ввести его в курс дела. - Мой отец. Я говорил тебе как сильно ненавижу его, но он не всегда был таким. Таким импульсивным и злым по отношению ко мне, - Чонгук делает паузу и продолжает. - после смерти мамы он сильно изменился. Пытался изолировать меня от людей, так как боялся, что я закончу как мама. Разрешал мне ходить в школу, но не больше. Сразу после уроков домой и так каждый день. Затем перевел меня на домашнее обучение под предлогом, что так будет лучше запоминать материал, а в конце вовсе закрыл меня в пустой квартире и говорил, что мне нет места в этом мире, и лучше я буду сидеть подальше от всех, нежели стану посмешищем - Чон горько усмехнулся, вспоминая снова отца - Ты такой мерзкий, сынок, люди с такими не связываются, а я твой отец. И, знаешь, я поверил. Поверил каждому слову, будто он и в правду хотел как лучше. Только потом я понял, что это все бред собачий, но было поздно. Я привык к такой жизни и боялся выйти на улицу к людям, так как остался осадок в душе от того, что мне навязывал отец. Чонгук пальцами ног перебирал песок и отгонял все плохие мысли. Воспоминания об отце не испортят сегодняшний день. Никто не имеет право портить этот день. Тэхён долгое время молчит, а затем с ненавистью говорит: - Твой отец - ублюдок конченный. Как ему смелости хватило сказать тебе подобное? - Ким разозлился не на шутку, а Чонгук лишь засмеялся от такой резкой реакции - надеюсь мне удастся с ним встретиться и врезать прямо в яйца. Посмотрим как он тогда заговорит. - Ты собираешься его бить? - удивляется младший и смеётся громче. Какой же Тэхён смешной когда злится. - А то. Иначе как таким людям объяснить что они мрази, - Ким смотрит на младшего, который уже за живот хватается от дикого смеха - чё ржешь? Не веришь мне? Да я на тхэквондо пять лет ходил. Чонгук падает на плед и заливается смехом, ударяя ногами по песку. Вот она - истерика. Только в другой форме и при других обстоятельствах. Он вытирает поступающие слезы и смотрит на Тэхёна. Второй все ещё возмущенно смотрит и готов прибить Чона за такое поведение. - Ладно. Верю-верю, рыцарь в серебряных доспехах, - успокаивает старшего Чон. Ему так приятно, что кто-то готов заступиться за него, хоть и до последнего не верит, что Ким на такое способен. В небе внезапно появляются разноцветные вспышки и парни прекращают разговор, смотря на фейерверки. В ночном небе они смотрелись великолепно, а гром после них никого не пугал. Чонгук приоткрыл рот от удивления и смотрел на салют, не моргая. Не то что Тэхён. Салют, это, конечно, весело, но вид счастливого Чонгука куда более интереснее. Он видит как глаза младшего загораются, и как нос щурится от каждого взрыва. Киму, кажется, что он никогда не сможет наглядеться на этого парня. Он такой заразительный своей уникальной энергии, что сердце невольно скачет на месте. Пора бы Тэхёну серьезно задуматься; что он творит со своей жизнью, когда каждый раз окунается в глаза младшего. Чонгук замечает на себе пристальный взгляд и смотрит в ответ на пещерные глаза. Тэхён изменился в лице, стал серьезным и пугающим, но это не мешало Чону поиграть в гляделки на берегу моря, где фейерверки накаляли атмосферу, а тот факт, что они одни во всей планете, заставляет их окунуться в лёгкую эйфорию.
494 Нравится 33 Отзывы 233 В сборник