*делайте вид что тут крутое название*
3 февраля 2021 г., 20:32
Ты вышла из дома, по дороге написала маме что когда она вернётся с работы дома тебя не будет, зависла в инстаграме, из телефона тебя вырвал голос. Это была Хлоя, подруга.
— О Эш, ты идёшь к Элисс ?
— Да, идём вместе?!
— Идем. Кстати, как там у вас с Ноа?
— Вы что с Элисс, сговорились?- ответила с улыбкой.
— Нууууу, не то что бы сговорились... Да вас вся школа свести хочет. Ну ты просто посмотри какой он милашка))))
— Понимаешь, я не знаю чем я от вас отличаюсь, но сейчас отношения мне не интересны.
— Ну ладно твоё дело)
Телефон Хлои зазвонил, это была Элисс.
— Хлоя, ты ещё далеко?
— Да не то чтобы, скоро мы с Мией будем у тебя, я тут в супермаркет зайти хочу, чего-нибудь нужно купить?
— О и Мия там. На счёт магазина не знаю, как хочешь, жду вас!)
— Хорошо, до встречи)
Разговор закончился.
— Ну что Эшли, идем за конфетами)
— Оу, Хлоя, а когда это ты перестала заботиться о своей фигуре?
— Да.. Не важно... ‐ она посмотрела на тебя с грустной улыбкой.
— Я же вижу, что что-то случилось, ты можешь мне доверять.
— Эмм... Обещай что не скажешь никому.
— Обещаю.
— Вобщем я не много поругалась с родителями, и теперь они со мной не разговаривают.
— Не переживай, я думаю вы помиритесь- ты обняла подругу, со стороны, наверное это выглядело не много смешно, т.к Хлоя была значительно выше тебя.
"И как она ещё не расплакалась..." - ты всегда удивилась, способностью девушки сдерживать эмоции, на её месте ты бы уже захлебнулась слезами.
— Давай уже пойдём, не хочу вспоминать нашу ссору.
Закупившись вкусняшками вы продолжили путь.
За разговором вы чуть не прошли нужное вам место.
Вас встретила Элисс, зайдя ты увидела всю вашу компанию: Одри, Ноа, Сэм, Элисс, и ты с Хлоей.
— Элисс, а где твои родители?
— А я тебе не говорила? Они в командировке, вернутся через 3 дня.
" ох чувствую вечер обещает быть очень интересным "
Примечания:
Идея пришла внезапно в 23:20)
В следующей главе будет очень интересно, гарантирую.