1 часть
31 января 2021 г., 15:29
Время почти 8 вечера, мама Чонов убирает на кухне после совместного ужина семьи, Тэхён не может найти себе места. Ему скучно. Поэтому он решил пойти к брату, тот только несколько часов назад вернулся со своей гулянки, из-за которой не появлялся дома почти три дня. Забежав в комнату Чонгука, младший тут же плюхнулся на кровать с улыбкой смотря на недовольный взгляд старшего. Сначала Чонгук не обращал внимания на Тэ, в надежде что тот просто уйдёт, но видимо он не хотел так просто уходить, поэтому продолжал сидеть и покорно ждать пока брат обратит на него внимание. Наконец, Чонгуку надоело присутствие младшего, поэтому он оторвавшись от телефона посмотрел на Тэхёна.
Чон: что? - смотрим прямо на младшего недовольно вздыхая.
Тэ: братик, мне скучно~ - дует губки, немного поджав плечи.
Чон: и что мне сделать? - фырчит.
Тэ: ну, давай поговорим, или может быть поиграем? - прикусывает губу.
Чон: ты не отстанешь? - вздыхает.
Тэ: неа - отрицательно качает головой и улыбается.
Чон: во что например?
Тэ: не знаю.. о, давай в правду или действие? - говорит младший, чуть подпрыгивая на месте.
Чонгук на несколько секунд задумался, а затем усмехнулся.
Чон: хм.. ну ладно, давай - устраивается поудобнее отложив телефон.
Тэ: мы говорим только правду и всё исполняем, такие правила..
Чон: ладно, давай уже - цокнув говорит старший.
Тэ: хорошо, я начну.. правда или действие? - поднимает взгляд.
Чон: давай правду.
Тэ: ты сейчас в отношениях? - мнёт пальчиками свою футболку.
Чон: нет.
Тэ: теперь ты.. - отпускает взгляд.
Чон: ну, правда или действие?
Тэ: правда.
Чон: во сколько лет был первый поцелуй? - уже даже стало интересно поиграть.
Тэ: эм.. у меня ещё не было.
Чон: хех.. ну ты даёшь.. хотя, не удивительно, ладно.
Тэ: почему не удивительно?
Чон: да ты бы посмотрел на себя со стороны, весь такой правильный мальчик, какая девчонка на тебя клюнет?
Тэ: девчонка?.. ну, кто-то же когда-нибудь клюнет..
Чон: ладно, продолжим.
Тэ: правда или действие?
Чон: давай действие.
Тэ: расскажи свою тайну..
Чон: у меня нет тайн - быстро отвечает он.
Тэ: такого не может быть.. у каждого есть тайны..
Чон: ладно.. это Я тогда сжёг папины документы.
Тэ: что, зачем?
Чон: он тогда отказывался покупать мне новый телефон, и сказал что типо вот возмешься за ум, куплю, вот тогда я и психанул.
Тэ: но тогда подумали что это я и мне сильно влетело..
Чон: и что? Не умер же. Ладно, давай дальше. Правда или действие? - вздыхает.
Тэ: правда.
Чон: как зовут человека который тебе нравится?
Тэ: это так важно? - поднимает голову.
Чон: это просто вопрос, тебе сложно ответить? - приподнимает брови.
Тэ: пожалуйста, можешь задать другой вопрос?.. - опускает голову.
Чон: сам же сказал, что говорим правду и всё исполняем.
Тэ: да, но пожалуйста.. можешь даже действие загадать, я всё сделаю, только на этот вопрос я не буду отвечать, хорошо?..
Чон: так не интересно, не умеешь ты играть. Ладно, давай вали в свою комнату - берёт в руки телефон.
Тэ: ну братик, не гони.. давай продолжим, пожалуйста, я больше не буду отказываться..
Чон: хорошо - вновь поднимается.
Чон: тогда станцуй что-нибудь.
Тэ: но.. но я не умею.
Чон: давай как умеешь или снова откажешь? - кусает внутреннюю сторону щеки.
Тэ: нет.. ну хорошо - хихикает и встаёт на колени поднимая руки вверх и извивается всем телом.
Чонгук засмеялся, после чего похлопал в ладоши.
Чон: ахах, прекрасно.
Тэ: да? Тебе нравится? - чуть вертит попкойи смеётся.
Чон: ага, нравится - смеётся.
Тэ: всё, достаточно? - садится на место.
Тэ: правда или действие братик?
Чон: достаточно, давай правду.
Тэ: у тебя когда-нибудь было.. это.. с парнем?
Чон: да, было - усмехнулся.
Тэ: что? Правда?
Чон: ага.
Тэ: а кто был.. сверху?.. не ты, даа? - смеётся.
Чон: вообще-то я был в роли актива - улыбается.
Тэхён резко замолкает смотря на брата
- ага, ага, договорились же только правду говорить..
Чон: я сказал правду - что смотрит на младшего.
Тэ: ладно, ладно, пассив так пассив, зачем врать то? - вновь смеётся.
Чонгук не выдерживает и резко валит младшего спиной на кровать нажимая сверху.
Чон: тебе доказать? - приподнимает брови и немного поглаживает талию подростка.
Тэ: я тебя не буду трогать, я по девочкам - улыбается, положив руки на плечи старшего.
Чонгук не выдерживает и агрессивно впивается в губы брата начиная того страстно того целовать.
У Тэхёна секундный ступор. Он начинает отталкивать брата, хотя сам этого не хочет, но нельзя, сейчас так точно.
Чонгук прижимает младшего к себе за талию и целует более грубо когда чувствует что тот сопротивляется. Тэхён не знает что сейчас делать, вдруг кто-то из родителей зайдёт?
Но в следующую секунду, он обнимает Чона за шею, и начинает неумело отвечать прикрывая глаза. Почувствовав это, Чонгук в ступоре отстраняется смотря на младшего. Глаза Тэ стали в два раза больше и тот резко отталкивает от себя брата выбегая из комнаты.
Чонгук так и остался сидеть в недоумении и смотреть на дверь, всё ещё чувствуя привкус Тэхёновой помады.
А младший всю ночь теперь не будет спать. Что он наделал? Зачем он ответил? Что теперь делать и как объяснить это Чонгуку?
Но Тэхён ещё даже не подозревает что завтра, их родители уезжают...
Примечания:
Дальше всё будет только интереснее😏❣