Правда или действие братик?

NC-17
Завершён
177
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 292 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
177 Нравится 16 Отзывы 59 В сборник

1 часть

Настройки
      Время почти 8 вечера, мама Чонов убирает на кухне после совместного ужина семьи, Тэхён не может найти себе места. Ему скучно. Поэтому он решил пойти к брату, тот только несколько часов назад вернулся со своей гулянки, из-за которой не появлялся дома почти три дня. Забежав в комнату Чонгука, младший тут же плюхнулся на кровать с улыбкой смотря на недовольный взгляд старшего. Сначала Чонгук не обращал внимания на Тэ, в надежде что тот просто уйдёт, но видимо он не хотел так просто уходить, поэтому продолжал сидеть и покорно ждать пока брат обратит на него внимание. Наконец, Чонгуку надоело присутствие младшего, поэтому он оторвавшись от телефона посмотрел на Тэхёна. Чон: что? - смотрим прямо на младшего недовольно вздыхая. Тэ: братик, мне скучно~ - дует губки, немного поджав плечи. Чон: и что мне сделать? - фырчит. Тэ: ну, давай поговорим, или может быть поиграем? - прикусывает губу. Чон: ты не отстанешь? - вздыхает. Тэ: неа - отрицательно качает головой и улыбается. Чон: во что например? Тэ: не знаю.. о, давай в правду или действие? - говорит младший, чуть подпрыгивая на месте. Чонгук на несколько секунд задумался, а затем усмехнулся. Чон: хм.. ну ладно, давай - устраивается поудобнее отложив телефон. Тэ: мы говорим только правду и всё исполняем, такие правила.. Чон: ладно, давай уже - цокнув говорит старший. Тэ: хорошо, я начну.. правда или действие? - поднимает взгляд. Чон: давай правду. Тэ: ты сейчас в отношениях? - мнёт пальчиками свою футболку. Чон: нет. Тэ: теперь ты.. - отпускает взгляд. Чон: ну, правда или действие? Тэ: правда. Чон: во сколько лет был первый поцелуй? - уже даже стало интересно поиграть. Тэ: эм.. у меня ещё не было. Чон: хех.. ну ты даёшь.. хотя, не удивительно, ладно. Тэ: почему не удивительно? Чон: да ты бы посмотрел на себя со стороны, весь такой правильный мальчик, какая девчонка на тебя клюнет? Тэ: девчонка?.. ну, кто-то же когда-нибудь клюнет.. Чон: ладно, продолжим. Тэ: правда или действие? Чон: давай действие. Тэ: расскажи свою тайну.. Чон: у меня нет тайн - быстро отвечает он. Тэ: такого не может быть.. у каждого есть тайны.. Чон: ладно.. это Я тогда сжёг папины документы. Тэ: что, зачем? Чон: он тогда отказывался покупать мне новый телефон, и сказал что типо вот возмешься за ум, куплю, вот тогда я и психанул. Тэ: но тогда подумали что это я и мне сильно влетело.. Чон: и что? Не умер же. Ладно, давай дальше. Правда или действие? - вздыхает. Тэ: правда. Чон: как зовут человека который тебе нравится? Тэ: это так важно? - поднимает голову. Чон: это просто вопрос, тебе сложно ответить? - приподнимает брови. Тэ: пожалуйста, можешь задать другой вопрос?.. - опускает голову. Чон: сам же сказал, что говорим правду и всё исполняем. Тэ: да, но пожалуйста.. можешь даже действие загадать, я всё сделаю, только на этот вопрос я не буду отвечать, хорошо?.. Чон: так не интересно, не умеешь ты играть. Ладно, давай вали в свою комнату - берёт в руки телефон. Тэ: ну братик, не гони.. давай продолжим, пожалуйста, я больше не буду отказываться.. Чон: хорошо - вновь поднимается. Чон: тогда станцуй что-нибудь. Тэ: но.. но я не умею. Чон: давай как умеешь или снова откажешь? - кусает внутреннюю сторону щеки. Тэ: нет.. ну хорошо - хихикает и встаёт на колени поднимая руки вверх и извивается всем телом. Чонгук засмеялся, после чего похлопал в ладоши. Чон: ахах, прекрасно. Тэ: да? Тебе нравится? - чуть вертит попкойи смеётся. Чон: ага, нравится - смеётся. Тэ: всё, достаточно? - садится на место. Тэ: правда или действие братик? Чон: достаточно, давай правду. Тэ: у тебя когда-нибудь было.. это.. с парнем? Чон: да, было - усмехнулся. Тэ: что? Правда? Чон: ага. Тэ: а кто был.. сверху?.. не ты, даа? - смеётся. Чон: вообще-то я был в роли актива - улыбается. Тэхён резко замолкает смотря на брата - ага, ага, договорились же только правду говорить.. Чон: я сказал правду - что смотрит на младшего. Тэ: ладно, ладно, пассив так пассив, зачем врать то? - вновь смеётся. Чонгук не выдерживает и резко валит младшего спиной на кровать нажимая сверху. Чон: тебе доказать? - приподнимает брови и немного поглаживает талию подростка. Тэ: я тебя не буду трогать, я по девочкам - улыбается, положив руки на плечи старшего. Чонгук не выдерживает и агрессивно впивается в губы брата начиная того страстно того целовать. У Тэхёна секундный ступор. Он начинает отталкивать брата, хотя сам этого не хочет, но нельзя, сейчас так точно. Чонгук прижимает младшего к себе за талию и целует более грубо когда чувствует что тот сопротивляется. Тэхён не знает что сейчас делать, вдруг кто-то из родителей зайдёт? Но в следующую секунду, он обнимает Чона за шею, и начинает неумело отвечать прикрывая глаза. Почувствовав это, Чонгук в ступоре отстраняется смотря на младшего. Глаза Тэ стали в два раза больше и тот резко отталкивает от себя брата выбегая из комнаты. Чонгук так и остался сидеть в недоумении и смотреть на дверь, всё ещё чувствуя привкус Тэхёновой помады. А младший всю ночь теперь не будет спать. Что он наделал? Зачем он ответил? Что теперь делать и как объяснить это Чонгуку? Но Тэхён ещё даже не подозревает что завтра, их родители уезжают...
Примечания:
177 Нравится 16 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (4)