Правда или действие братик?

NC-17
Завершён
177
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 292 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
177 Нравится 16 Отзывы 59 В сборник

2 часть

Настройки
      Тэхён проснулся ближе к шести вечера, всё таки ему под утро удалось уснуть и он хорошо поспал. Сейчас парень шагал на кухню чтобы сделать себе чай. Войдя туда Чон увидел маму которая что-то ставила в холодильник. Минхи(мама): о, сынок, ты что, только проснулся? - удивляется та смотря на сонный вид сына. Тэ: м, да мам, что-то захотелось сегодня спать, но я тереть полон сил, буду готовиться к экзамену. Минхи: мг, какой сейчас задавать вам предмет? - вновь что-то ставит в холодильник. Тэ: через восемь дней, корейский - зевает. Минхи: думаю с этим у тебя проблем не будет. Тэ: мам, а разве с чем-то другим когда-то было? - улыбается. Минхи: нет, ты же у меня умный мальчик - улыбается в ответ. Минхи: так, всё, можно ехать - закрыв холодильник говорит женщина. Тэ: м, куда? - не понимает. Минхи: ах, да.. мы с отцом уежаем на несколько дней по работе в другую страну, вы же с Чонгуком уже большие мальчики, побудете одни - улыбается. Тэхён в шоке, как уезжают в другую страну? Минхи: кушать я вам приготовила, целый холодильник еды, деньги оставила, так что мне переживать не о чём, вы же дома сейчас, когда кстати каникулы заканчиваются? Тэ: через восемь дней, у меня в первый день учёбы экзамен. Минхи: хорошо - смотрит на часы. Минхи: так, мне уже нужно бежать.. сейчас папа приедет - хватает сумку. Минхи: скажешь Чонгуку что мы уехали, я не успела, он ушёл. Тэ: эм.. хорошо, скажу - пытается скрыть волнение. Минхи: хорошо, я побежала, не скучайте - целует сына в затылок и идёт на выход. Тэ: мг, пока, удачи.. - смотрит вслед. Минхи: спасибо сына, я ушла! - последнее что говорит женщина и слышит хлопок двери. Пройдя к холодильнику, Чон взял тортик и сейчас делает себе чай. Всё это он сделал быстро ведь в чайнике была горячая вода, видимо мама пила кофе. Кушая тортик, и думая о вчерашнем случае, Тэхён и не заметил что дверь хлопнула и Чонгук пошёл в свою комнату. Убрав за собой Тэ решил принять душа потом сказать Чонгуку про родителей, он искренне надеется что брат забыл вчерашний его поступок. Спустя час Тэхён всё таки решился пойти к Чонгуку. Подойдя к его комнате, Тэ несколько раз постучал в дверь а затем вошёл. Тэ: братик, занят?.. Чон: нет, что надо? - что-то смотрит на компьютере даже не посмотрев на вошедшего. Тэ: я хотел сказать что родители уехали по работе на несколько дней, поэтому мы дома будем одни. После услышаного старший повернулся к Тэ и осмотрел его с ног до головы. Чон: ты с душа? - обращает внимание на расстрёпанные волосы. Чон младший кивает и поднимает голову смотря на брата. А Чонгук тем временем разглядывал брата с ног до головы. Обычная повседневная одежда младшего. Шортики чуты выше колен, и расстянутая футболка которая была тому чуть велика. Ещё Чонгук всегда обращал внимания на гладкие ножки брата, но никогда ничего не говорил и не спрашивал. Чон: и это мне теперь следить, чтобы ты ничего не натворил, да? - вздыхает. Тэ: я ничего не натворю.. зачем следить? Я же не маленький.. Чон: да? Малыш вырос оказывается.. - надменно усмехнулся. Тэ: вырос.. - опускает голову. Чонгук поднимается и садится на край кровати посмотрев на Тэ. Чон: подойди сюда.. Тэ: что? - подходит. Чон: если вырос, придётся доказать это.. - поворачивает голову в бок. Тэ: эм...доказать? Как? Чонгук поднимается положив руку на плече младшего, а второй чуть сжимает своё достоинство чтобы Тэхён увидел. Тэ: б-братик, ты чего?.. - немного отошел назад. Чон обратно притянул младшего к себе и переместил руку с плеча уже на щеку Тэ чуть поглажива, тот же на него смотрит с непониманием. Чон: смотри сюда братишка.. - приспустил шорты вместе с боксерами оголяя уже затвердевший, пульсирующий член. Тэ посмотрел вниз и резко покраснел быстро закрывыв рукой глаза. Тэ: я наверное пойду.. - вновь пытается сделать шаг назад как Чонгук возвращает руку на плечо чуть сжав его. Чон: нет, смотри.. - схватил за руку и убрав её с глаз младшего притянул её к себе. Тэ: зачем мне смотреть? - мне не ловко, лучше оденься... Проигнорировал слова брата, Чон ложит его руку себе на пах и с улыбкой наблюдает за pеакцией младшего. Тэхён краснеет и чуть сжав руку резко убрал её с члена брата. Чон: не бойся малыш.. - прикусывает губу, и вновь возвращает руку младшего на свой пах улыбаясь. Тэ: чего ты хочешь?.. - томно вздыхает. Чон: а разве не понятно? - вторую руку вновь кладёт на щеку младшего направляя его взгляд на себя. Тэ: я не хочу это понимать - мнется. Тэ: если это то, о чём я думаю, то мне лучше уйти.. Чон: не думаю, ты никуда не пойдёшь.. - опускает руку которая была на щеке и сжимает уже член Тэхёна через ткань шортов. Чон: ты же взрослый, сказал, так давай.. - усмехнулся. Тэ: и что что взрослый? Ты парень, ты мой брат, я не должен ничего доказывать.. Сжимает рукой талию подростка притянув его к себе и второй рукой сжал член младше покрепче. Чон: взрослые люди, должны делать взрослые вещи шипит Чон, находясь своим лицом в нескольких сантиметров от лица младшего. Тэ: мх.. я д-делаю взрослые вещи.. Чонгук приблизился к шеи брата и чуть лизнул её кончиком языка. Чон: так давай же.. - шепчет на ушко от чего у Тэ мурашки по коже. Тэ: значит доказать? - резко хватает член Чона несильно сжимая и смотрит прямо в глаза. Чон: да~ - всё так же мнет достоинство подростка. Тэ: не говори никому, ладно?.. - прикусывает губу. Чон: это будет наш маленький секрет - ухмыляется.
Примечания:
177 Нравится 16 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (2)