2 часть
31 января 2021 г., 16:57
Тэхён проснулся ближе к шести вечера, всё таки ему под утро удалось уснуть и он хорошо поспал. Сейчас парень шагал на кухню чтобы сделать себе чай. Войдя туда Чон увидел маму которая что-то ставила в холодильник.
Минхи(мама): о, сынок, ты что, только проснулся? - удивляется та смотря на сонный вид сына.
Тэ: м, да мам, что-то захотелось сегодня спать, но я тереть полон сил, буду готовиться к экзамену.
Минхи: мг, какой сейчас задавать вам предмет? - вновь что-то ставит в холодильник.
Тэ: через восемь дней, корейский - зевает.
Минхи: думаю с этим у тебя проблем не будет.
Тэ: мам, а разве с чем-то другим когда-то было? - улыбается.
Минхи: нет, ты же у меня умный мальчик - улыбается в ответ.
Минхи: так, всё, можно ехать - закрыв холодильник говорит женщина.
Тэ: м, куда? - не понимает.
Минхи: ах, да.. мы с отцом уежаем на несколько дней по работе в другую страну, вы же с Чонгуком уже большие мальчики, побудете одни - улыбается.
Тэхён в шоке, как уезжают в другую страну?
Минхи: кушать я вам приготовила, целый холодильник еды, деньги оставила, так что мне переживать не о чём, вы же дома сейчас, когда кстати каникулы заканчиваются?
Тэ: через восемь дней, у меня в первый день учёбы экзамен.
Минхи: хорошо - смотрит на часы.
Минхи: так, мне уже нужно бежать.. сейчас папа приедет - хватает сумку.
Минхи: скажешь Чонгуку что мы уехали, я не успела, он ушёл.
Тэ: эм.. хорошо, скажу - пытается скрыть волнение.
Минхи: хорошо, я побежала, не скучайте - целует сына в затылок и идёт на выход.
Тэ: мг, пока, удачи.. - смотрит вслед.
Минхи: спасибо сына, я ушла! - последнее что говорит женщина и слышит хлопок двери.
Пройдя к холодильнику, Чон взял тортик и сейчас делает себе чай. Всё это он сделал быстро ведь в чайнике была горячая вода, видимо мама пила кофе. Кушая тортик, и думая о вчерашнем случае, Тэхён и не заметил что дверь хлопнула и Чонгук пошёл в свою комнату. Убрав за собой Тэ решил принять душа потом сказать Чонгуку про родителей, он искренне надеется что брат забыл вчерашний его поступок. Спустя час Тэхён всё таки решился пойти к Чонгуку. Подойдя к его комнате, Тэ несколько раз постучал в дверь а затем вошёл.
Тэ: братик, занят?..
Чон: нет, что надо? - что-то смотрит на компьютере даже не посмотрев на вошедшего.
Тэ: я хотел сказать что родители уехали по работе на несколько дней, поэтому мы дома будем одни.
После услышаного старший повернулся к Тэ и осмотрел его с ног до головы.
Чон: ты с душа? - обращает внимание на расстрёпанные волосы.
Чон младший кивает и поднимает голову смотря на брата. А Чонгук тем временем разглядывал брата с ног до головы. Обычная повседневная одежда младшего. Шортики чуты выше колен, и расстянутая футболка которая была тому чуть велика. Ещё Чонгук всегда обращал внимания на гладкие ножки брата, но никогда ничего не говорил и не спрашивал.
Чон: и это мне теперь следить, чтобы ты ничего не натворил, да? - вздыхает.
Тэ: я ничего не натворю.. зачем следить? Я же не маленький..
Чон: да? Малыш вырос оказывается.. - надменно усмехнулся.
Тэ: вырос.. - опускает голову.
Чонгук поднимается и садится на край кровати посмотрев на Тэ.
Чон: подойди сюда..
Тэ: что? - подходит.
Чон: если вырос, придётся доказать это.. - поворачивает голову в бок.
Тэ: эм...доказать? Как?
Чонгук поднимается положив руку на плече младшего, а второй чуть сжимает своё достоинство чтобы Тэхён увидел.
Тэ: б-братик, ты чего?.. - немного отошел назад.
Чон обратно притянул младшего к себе и переместил руку с плеча уже на щеку Тэ чуть поглажива, тот же на него смотрит с непониманием.
Чон: смотри сюда братишка.. - приспустил шорты вместе с боксерами оголяя уже затвердевший, пульсирующий член.
Тэ посмотрел вниз и резко покраснел быстро закрывыв рукой глаза.
Тэ: я наверное пойду.. - вновь пытается сделать шаг назад как Чонгук возвращает руку на плечо чуть сжав его.
Чон: нет, смотри.. - схватил за руку и убрав её с глаз младшего притянул её к себе.
Тэ: зачем мне смотреть? - мне не ловко, лучше оденься...
Проигнорировал слова брата, Чон ложит его руку себе на пах и с улыбкой наблюдает за pеакцией младшего. Тэхён краснеет и чуть сжав руку резко убрал её с члена брата.
Чон: не бойся малыш.. - прикусывает губу, и вновь возвращает руку младшего на свой пах улыбаясь.
Тэ: чего ты хочешь?.. - томно вздыхает. Чон: а разве не понятно? - вторую руку вновь кладёт на щеку младшего направляя его взгляд на себя.
Тэ: я не хочу это понимать - мнется.
Тэ: если это то, о чём я думаю, то мне лучше уйти..
Чон: не думаю, ты никуда не пойдёшь.. - опускает руку которая была на щеке и сжимает уже член Тэхёна через ткань шортов.
Чон: ты же взрослый, сказал, так давай.. - усмехнулся.
Тэ: и что что взрослый? Ты парень, ты мой брат, я не должен ничего доказывать..
Сжимает рукой талию подростка притянув его к себе и второй рукой сжал член младше покрепче.
Чон: взрослые люди, должны делать взрослые вещи шипит Чон, находясь своим лицом в нескольких сантиметров от лица младшего.
Тэ: мх.. я д-делаю взрослые вещи..
Чонгук приблизился к шеи брата и чуть лизнул её кончиком языка.
Чон: так давай же.. - шепчет на ушко от чего у Тэ мурашки по коже.
Тэ: значит доказать? - резко хватает член Чона несильно сжимая и смотрит прямо в глаза.
Чон: да~ - всё так же мнет достоинство подростка.
Тэ: не говори никому, ладно?.. - прикусывает губу.
Чон: это будет наш маленький секрет - ухмыляется.
Примечания:
Я не выдержала и добавила вторую часть❣