***
Утром следующего дня, Джисон проснулся первым. А проснулся он только потому, что на улице все громко смеялись и разговаривали, не думая о том, что кто-то может всё ещё спать. Разлепив глаза, он увидел прямо перед собой Минхо, который умиротворённо спал, продолжая обнимать его за талию. Увидев его лицо так близко перед собой, Джисон почувствовал, как жар снизу вверх начал доходить до его лица, делая его жутко красным. Чтобы избежать дальнейшего смущения, Джисон решил перевернутся на другой бок, чтобы проснувшись Минхо не увидел его таким смущённым. Только он хотел было зашевелиться и поменять позу, как Минхо открыл глаза, будто он проснулся не сейчас, а уже давно и придвинул Хана ближе к себе. — Почему ты такой красный? Неужели ты всё ещё стесняешься меня? -, чуть посмеиваясь, сказал Минхо, разглядывая красное, как рак лицо Джисона перед собой. — У меня тоже к тебе есть вопрос: когда ты проснулся? Как давно ты уже не спишь?-, возмутился Джисон, стараясь не смотреть ему в глаза. — Я проснулся от того, что твой слишком эмоциональный Муви, проснувшись, начал визжать от умиления у меня в голове, любуясь тем, как мы спим в обнимку друг с другом. - ворча, жалуется Минхо - Он так громко пищал, что я аж подорвался на месте от испуга. Но как только пришёл в себя, то сказал ему, чтобы он затих и посидел пока в корзинке, пока ты не проснёшься. -, договорил Минхо, устремляя взгляд на корзинку, стоящую на полу недалеко от кровати. Джисон резко обернулся и увидел Муви, который уже выпрыгнул из корзинки и принялся вскарабкиваться на кровать. Оказавшись наверху, зайчонок, допрыгав до Джисона, залез к нему на грудь, заставив лечь на спину и принялся тыкаться ему в лицо. —Боже, Муви, ты с утра уже такой энергичный. Я уже не сомневаюсь в том, что ты уже полностью восстановился.-, с улыбкой на лице говорит Джисон, попутно поглаживая мягкий комочек по спине, всё ещё боясь задеть ушки. —Разумеется я полон сил. Вчера я проспал весь день. Доктор сделал мне укол и я как-то слишком быстро отрубился, переставая чувствовать боль.-, воодушевлённо рассказывал Муви. - А когда сегодня проснулся, то увидел, как вы спите вместе, мило прижавшись друг к другу. Я был так приятно удивлён, что не сдержался и завизжал. Но Минхо быстро осёк меня и я замолчал, чтобы ты не проснулся. И к твоему сведению, Минхо так пялился на тебя пока ты спал, мне аж показалось, что у него слюньки в какой-то момент потекли. Только он хотел тебя поцеловать, как вдруг ты начал просыпаться, поэтому он сделал вид, что спит.-, с хитринкой в голосе докладывает ушастик, заставляя Джисона укоризненно посмотреть на лежащего рядом Минхо. — Эй, ты чего, стучишь на меня? Жить надоело?! -, начал возмущаться Минхо. — Не кричи на него. Он имеет право делиться со мной всем, чем захочет. -, серьёзно ответил Джисон, но к концу фразы начал смеяться. - Боже, Минхо, ты такой смешной.-, не переставая смеяться, договорил Джисон. Минхо в ответ на это решил припугнуть его, поэтому он резко навис над ним, когда тот совсем этого не ожидал и прижал его руки к кровати по обе стороны от его головы. Джисон тут же перестал не то, что смеяться, дышать перестал, не понимая что происходит. — Ну что же ты замолчал, Джисон~и ? Почему не смеёшься? -, игриво проговорил Минхо, постепенно опускаясь всё ниже и ниже. Муви в этот момент решил ретироваться, чтобы не попасть под горячую руку, оставляя беззащитного Джисона с ним один на один. — Минхо, ч-что ты делаешь? -, Джисон начал нервничать и пытаться высвободить свои руки, что естественно у него не получилось. — А что я делаю? Ничего. Просто задал тебе вопрос, а ты всё никак ответить на него не можешь . -, спокойно отвечает Минхо, уменьшая расстояние между их лицами. — Я не смеюсь, потому что ты смущаешь меня. Доволен? А теперь отпусти меня. -, собрав всю смелость и наглость ответил Джисон. — Более чем. Но это не заставит меня отпустить тебя. Твой зайка сболтнул лишнего. Его я не смогу заставить слушаться меня, но тебя...могу.-, выдержав паузу, сказал Минхо. — С какой это стати я должен тебя слушаться!? Ты мне ни мама, ни папа.-, начал возмущаться Джисон. — Вообще-то я твой хён.-, как факт заявил Минхо. Джисон тут же вспомнил, что они учатся на разных курсах и что Минхо второкурсник, а соответственно старше него. Ему вдруг стало неловко. — Точно. Извини, я совсем забыл, что ты меня старше. Что мне сделать, чтобы ты перестал обижаться?-, поинтересовался Джисон. — Ну...кое-что ты можешь сделать.-, Минхо отпустил его руки и сел ему на бёдра. - Чтобы я перестал дуться, Ты должен назвать меня Минхо-хён и поцеловать в щёчку.-, Минхо показал пальцем на свою щеку, играя глазами. Джисон тут же покраснел. — Х-хорошо, я сделаю это. Только...слезь с меня пожалуйста. Я не убегу. -, попросил его Джисон. Минхо послушался и сразу слез с него, сев рядом с ним по-турецки. Также расположился и Джисон. Собравшись с духом, Джисон всё же сказал: — Минхо-хён, пожалуйста, не обижайся на Муви. Он не со зла. Надеюсь, твоё сердце уже перестало негодовать из-за этого. -, на выдохе произнёс Джисон и быстро чмокнул его в щёчку, тут же отстраняясь. От вида такого милого и смущенного Джисона у Минхо ёкнуло сердце и он тут же растаял. — Ты такой милый, Джисон~и, я прям не могу.-, пропищал Минхо, начиная жамкать его пухлые щёчки. — Ай, хён, что ты делаешь. Больно же.-, капризничает Джисон, пытаясь убрать его руки. — Мне так нравится, что ты зовёшь меня хёном. Называй меня так почаще, хорошо? -, улыбаясь, попросил Минхо. — Хорошо. Но...если я выполню твою просьбу, ты сможешь в ответ выполнить мою?-, задал вопрос Джисон. — Смотря какая это просьба.-, с подозрением ответил Минхо. — Ничего сверхъестественного, ты не подумай. Просто...я бы хотел, чтобы мы получше узнали друг друга. Мы с тобой так быстро познакомились и толком ничего не знаем друг о друге. Это не правильно. -, Джисон взял Минхо за руки. - Я хочу, чтобы у нас не было секретов друг от друга, чтобы мы доверяли друг другу. Чан когда-то говорил, что за пределами лагеря недалеко в лесу есть красивая речка. Я бы...хотел, чтобы ты сходил в это место со мной. Там мы будем одни и сможем всё обсудить. Ты не против?-, с надеждой в глазах спросил Джисон, продолжая держать его за руки. — Ох, Сон~и, конечно. Конечно я не против. Я кстати тоже недавно думал об этом. Но не знал, как сказать. А ты...не боишься снова идти в лес? Просто...я подумал, что ты не захочешь возвращаться туда после...того инцидента. -, осторожно сказал Минхо. — Хён~, мне ведь нечего там бояться. Муви будет под чутким присмотром Юки, а я буду с тобой. Вы ведь защитите нас, если вдруг что-то случится? -, сказал Джисон, смотря сразу на Минхо и Юки, который сидел неподалеку. — Конечно мы защитим вас. Тут и думать нечего. О Муви я позабочусь и прослежу, чтобы он не заблудился, пока мы будем гулять. А вы в это время сможете спокойно поговорить наедине. Мы вам мешать не будем.-, сказал Юки, садясь уже рядом с Муви, который тут же прижался к его боку, зарывшись мордочкой в чёрную густую шерсть. Джисону стало стыдно за своего деймана. — Муви, что ты делаешь!? Это же не прилично.-, начал негодовать Джисон. — Не учи меня жизни. Я уже взрослый и сам могу решать, что мне делать. Тем более Юки сам разрешил мне трогать его. И вообще, у тебя теперь есть Минхо. Ты не должен обращать на нас внимание.-, со всей уверенностью заявляет зайчонок. — Что!? Минхо-хён, ты слышал, что он сейчас сказал? -, выпучив глаза, выпалил Джисон - Он раньше никогда так не разговаривал со мной. Что с ним стало? — Эх, Джисон~и, он просто влюбился и не хочет, чтобы ты мешал ему.-, объяснил Минхо, потрепав его по волосам - Оставь их, им сейчас не до нас. Их связь только в стадии формирования. Так что ближайшие 3 дня они будут недосягаемы для нас.-, констатирует Минхо, подсаживаясь ближе к Джисону. - Поэтому хватит переживать за Муви. Он сам справится. И вообще, он правильную вещь сказал - у тебя теперь есть я. Нам тоже нужно налаживать связь.-, прошептал Минхо ему на ушко, прихватив зубами мочку. Джисон, не ожидав этого, пискнул и схватился рукой за ухо. — Ай, хён, ты чего?-, смеясь, спросил Джисон. - Ты есть что ли хочешь? — Да, Джисон~и, я очень голоден. Можешь накормить меня?-, с придыханием прошептал Минхо в самые губы Джисону. — Как я накормлю тебя тут? Пошли в столовую и там вместе поедим. -, не понимая намёка, ответил Джисон. — Ты иногда такой глупенький, Сон~и. Но мне это нравится. Такой невинный. -, почти себе под нос проговорил Минхо. — Почему это я гл...-, Джисон не успевает договорить, как его резко притягивает к себе Минхо, впиваясь в губы настойчивым поцелуем, держа его рукой за шею. Джисон не ожидал этого, поэтому он сейчас очень удивлён и не знает, как себя вести. Всё это действие длилось недолго. Минхо, вдоволь насладившись, разорвал поцелуй с громким пошлым звуком, вгоняя этим Джисона в краску. — Вот что мне было нужно, Хани. -, томно говорит Минхо ему в самые губы. - Ты такой сладкий. Так и хочется съесть тебя. -, всё продолжает шептать Минхо. — Хён~, прекрати. Давай лучше пойдём погуляем. Нам же нужно успеть до вечера сходить в лес. Или ты уже забыл?-, говорит Джисон, пытаясь сменить тему. — Как я могу забыть это? Ладно, давай тогда собираться, а то ещё чуть-чуть и я опять наброшусь на тебя.-, сказал Минхо и стал собираться, пытаясь отвлечься от ненужных мыслей. Джисон последовал его примеру и тоже начал переодеваться в ускоренном темпе, ведь день не резиновый.***
По очереди переодевшись, Минхо и Джисон наконец-то покинули свою палатку, чтобы незаметно сходить в лес и побыть вдвоём. Для этого похода Минхо надел джинсовый костюм в виде джинсовки и джинс свето-голубого цвета, чёрную свободную футболку и бежевые массивные ботинки. Джисон тоже оказался предусмотрительным, поэтому одел белую лёгкую футболку под оверсайзное худи горчичного цвета, серые спортивные штаны и чёрные кроссовки. Помимо этого, он одел кепку на голову, накинув на неё же капюшон и решил не одевать линзы, обойдясь очками. У Джисона с начальной школы было плохое зрение, которое чуть ли не с каждым годом становилось всё хуже. Коррекцию он делать побоялся, поэтому единственным выходом было для него - носить линзы. В институте он всегда ходит в них, а дома обходится очками. Приехав сюда, он тоже был в линзах, но из-за всех этих потрясений, он потерял одну, поэтому ему больше ничего не остаётся, кроме как ходить в очках. "Уж лучше в них, чем вообще ничего не видеть." -, подумал Джисон. — Вау, Джисон~и, ты такой милый в этих очках. Я тебя раньше в них не видел.-, первое что услышал Джисон от Минхо, выйдя последним из палатки. — С-спасибо -, Джисон неловко отвернулся. — Ты стесняешься? Почему? -, расспрашивает его Минхо. — Я...я...да, я стесняюсь. Просто обычно я хожу в линзах, но так как я потерял вчера одну из них, мне пришлось одеть очки. Слава богу, что я додумался взять их на всякий случай. Вот, и...меня ещё никто не видел в очках, ну кроме Чана. -, Джисон опустил голову вниз, смотря в землю. - Я боюсь, что остальные будут смеяться надо мной, дразнить очкариком. -, голос Джисона заметно погрустнел. — Сон~и, посмотри на меня.-, нежно попросил его Минхо, взяв его за руку. Джисон поднял глаза. - Пожалуйста, никогда не думай о себе так плохо. -, говорит Минхо, поглаживая тыльную сторону его руки большим пальцем - Сейчас другое время. Уже никто не будет дразнить тебя из-за такой ерунды. Да у нас у половины страны плохое зрение. Никого это уже не удивляет. В очках или без - ты всё равно красивый. Они тебе даже идут. Такой милашка~.-, Минхо берёт Джисона за щёчку свободной рукой, начиная жамкать её. - Так что не загоняйся из-за такого пустяка. Если кто-то вдруг будет смеяться над тобой - я вмиг поставлю его на место. А теперь пошли в столовую, поедим перед тем прогулкой и ничего не бойся, я с тобой. -, решительно сказал Минхо. Джисон чуть ли не заплакал от такой проникновенной речи. — Хорошо, хён, я не буду больше заморачиваться над этим. Спасибо тебе большое. -, сказал Джисон и обнял Минхо, встав на носочки и обхватив его руками за шею. В ответ, он получил не менее тёплые объятия уже от Минхо. Немного так постояв, они всё же направились в столовую. Зайдя туда, их стали разглядывать остальные студенты, которым было интересно узнать, какие же между ними отношения. Поддавшись эмоциям, Минхо решил взять Джисона за руку на глазах у всех, чтобы все поняли, что они вместе. Так он и сделал, взял Джисона за руку, скрепив их в замок. Джисон не ожидал этого, поэтому пребывал в немом шоке. — М-Минхо, что ты делаешь? Все же смотрят. -, Джисон начал нервничать и пытался расцепить их руки, но Минхо был непреклонен. — Пускай смотрят, мне всё равно. Только я могу за себя решать. -, ответил Минхо и повёл его выбирать еду. Когда выбор был сделан, они прошли к одиноко стоящему столу в самом углу и сели, удобно расположившись. Но их уединение длилось недолго: через примерно 10 минут их спокойствие потревожил Чан, который решил сесть с ними. — Парни, я вам не помешаю? Можно сесть? -, вежливо спросил Чан, держа в руках поднос с едой. — Да, Чан, конечно. Садись.-, с улыбкой проговорил Джисон, уступая место рядом с собой. — Садись здесь.-, твёрдым голосом сказал Минхо, пододвигаясь и уступая место рядом со мной. Чан понял его намёк, поэтому сел с ним, чтобы лишний раз его не злить. Себе дороже. Джисон тоже понял что к чему, поэтому говорить ничего не стал. — Ну как у вас дела? Что у вас со связью?-, спрашивает Чан, обращаясь больше к Джисону. — Ну...у нас всё хорошо.-, немного замявшись, ответил Джисон поглядывая на Минхо. Вся эта ситуация его неимоверно смущала, поэтому он решил ретироваться за соком, оставляя их наедине. — Хоть ты-то мне ответишь поконкретнее?-, Чан повернулся к Минхо. — Совсем скоро связь между нами окончательно сформируется, я это чувствую.-, с серьёзным лицом добавил Минхо, не отрываясь от еды. - После того, как это произойдёт, тебе больше не придётся его защищать. Эта обязанность перейдёт ко мне. -, договорил Минхо, повернувшись лицом к Чану. — Эй, Минхо, я прекрасно знаю это. Неужели ты думал, что я имею какие-то виды на Джисона?-, спрашивает Чан, пытаясь сдержать подступающий смех - Ну ты даёшь. Я отношусь к нему исключительно как к младшему брату, не больше. Когда я только поступил, то нередко замечал его, сидящим поодаль от остальных и что-то пишущим в своём блокноте. Он часто выглядел отстранённым, напуганным, потерянным. Оно и не мудрено, если в одной только нашей группе большая половина студентов хищники. - рассказывает Чан, потягивая кофе из стакана - Я чувствовал, что он хороший человек, поэтому решил познакомиться с ним. Разговорившись, мы поняли, что имеем много общего. Например, нам нравится один и тот же стиль написания текстов, звучание музыки ну и всё в этом роде. - Чан активно жестикулирует - Потом я неоднократно становился свидетелем того, как Тэён с Чонсоном дразнили его, запугивали, не давали проходу. - взгляд Чана стал напряженным - Увидев это в очередной раз, я не смог остаться в стороне. Джисон - очень добрый и робкий человек. Если он видит хищника, который не добро к нему настроен, он начинает паниковать, плакать, закрываться в себе. Такова уж его натура, он же жертва. - удручённо говорит Чан - Поэтому я просто был обязан, как его друг хищник, защищать его от тех, кто хочет навредить ему. Так было до того момента, пока не появился ты. -, Чан смотрит прямо в глаза Минхо - Я знаю, что вы соулмейты, по вам это видно. Так что я не стану лезть в ваши отношения. Теперь я доверяю заботу о Джисоне тебе. -, говорит Чан, кладя руку ему на плечо. — С чего вдруг ты так просто уступаешь мне его ? -, задаёт Минхо свой контрольный вопрос. — Потому я вижу то, как ты на него смотришь и то, как ведёшь с себя с ним. Ты с него чуть ли не пылинки сдуваешь, даже меня вон отгоняешь. - с улыбкой на лице объясняет Чан - Видя, как ты трепетно к нему относишься и исходя из той ситуации, что случилась недавно, у меня не возникает никаких сомнений в отношении тебя. - вдруг Чан берёт пока ещё чистую ложку и разворачивается всем телом к Минхо - Я, Бан Кристофер Чан, официально присваиваю тебе, Ли Минхо, звание рыцаря и главного защитника Хан Джисона. - пафосно говорит Чан, прикладывая ложку сначала к правому, а потом к левому плечу Минхо - Вот и всё, с моей стороны я свой долг выполнил. Но если я вдруг узнаю, что Джисон плачет из-за тебя или и того хуже пострадал из-за тебя - пеняй на себя, яйца оторву и глазом не моргну. - с грозным взглядом произнёс Чан, указывая на него пальцем. Минхо засмеялся. — Мечтай больше. Такой возможности я тебе уж точно не предоставлю. -, говорит Минхо и протягивает ему руку - Друзья? — Друзья.-, выдает в ответ Чан и пожимает ему руку. Как раз за этим и застал их Джисон, который вернулся со стаканом яблочного сока в руках. — О! Неужели вы подружились? -, с интересом спрашивает Джисон и ставит локти на стол, укладывая лицо на свои руки. — Да, так и есть. Теперь я не буду переживать за тебя, ведь я знаю, что ты в надёжных руках.-, с радостью произнёс Чан. — Боже, Чан, ты такой добрый и заботливый. Твоему будущему соулмейту несказанно повезёт с тобой.-, говорит Джисон, пытаясь поддержать его. — Да...наверно. Блин, я так вам завидую. Вы такие счастливые, прям светитесь от счастья.-, говорит Чан, бегая глазами от одного к другому - Как же я тоже хочу познать все прелести этой связи. Когда же я уже найду своего соулмейта?-, обречённо выдохнул Чан и лёг на стол, закрывая лицо руками. — Не сомневайся, друг. Мне кажется, что ты совсем скоро с ним встретишься. Я почему-то уверен в этом.-, Минхо похлопал его по плечу. — Да, Чан, не падай духом. Я тоже уверен, что ты всё-таки встретишь того единственного, который предназначен тебе судьбой. -, поддакивает Джисон. — Спасибо вам, за поддержку. Ну ладно, я наверно пойду, послушаю музыку. Настроения нет гулять. -, понурым голосом сказал Чан и встал из-за стола, унося с собой поднос с недоеденной едой. Блин, Чан и вправду сильно расстроился. -, говорит Джисон, доедая свой обед. — Не волнуйся за него. Он сильный, переживёт. -, говорит Минхо, беря его за руку. - Ты доел? Если да, то пойдём, а то мы уж очень долго собираемся. - договаривает Минхо и встаёт из-за стола. Вместе с ним также подорвался и Джисон. Убрав за собой, они направились за территорию лагеря и вышли в лес.***
По лесу они бродили примерно полчаса. Они уже и не надеялись найти заветную речушку, как вдруг Юки сказал им, что они уже не далеко. Услышав это, их настроение заметно улучшилось и они ускорили шаг. Через ещё две минуты, их ожидания оправдались. Они наконец-то дошли до заветной речушки, которая больше походила на ручей, который бежит с гор. Пейзажи вокруг вызывали восторг своей красотой. Высокая гора, доходящая до облаков, множество деревьев, которые только начинают терять свои листья и бурный ручей, скользящий по гладким камням. От всех этих видов у Джисона аж перехватило дыхание. Такой красоты он ещё никогда не видел. Он мало выбирался из общежития, поэтому его восхищение объяснимо. А вот Минхо был тоже, конечно, приятно удивлён здешними красотами, но не настолько как Джисон. Всё же он временами всё-таки выбирался на природу, когда чувствовал, что городская суета начинает душить его. Юки вместе с Муви отправились на прогулку, пообещав далеко не отходить, а Минхо с Джисоном принялись думать где бы им пристроиться. Немного пройдя по каменистому берегу и удобно разместившись на камнях недалеко от шумного ручья, они не знали как правильно начать разговор. На всеобщее удивление первым неловкую паузу нарушил Джисон. — Ну...эм...может расскажешь немного о себе? -, несмело произнёс Джисон, потирая рукой затылок. — А...а что именно ты хочешь узнать обо мне? -, задал вопрос в ответ Минхо. — Ну...не знаю. Расскажи мне о своей семье. -, Джисон был рад, что всё же нашел что спросить. Но после упоминания о семье, он заметил, что Минхо заметно погрустнел. - Что с тобой? Я сказал что-то не то? -, Джисон начал нервничать. — Нет, ничего страшного. Просто...если честно, ты будешь первым человеком, которому я расскажу об этом. -, Минхо придвинулся ближе и сплёл с ним руки в замок. Джисон полностью сосредоточился на разговоре. - На самом деле я...сирота. -, на выдохе сказал Минхо, опустив голову. - Когда я был совсем маленьким, меня подкинули на порог детского дома, там меня и нашли. Никакой записки или ещё чего-нибудь при мне не было, так что я не знаю, кто мои родители и где они сейчас. -, вспоминая это, на его глазах наворачиваются слёзы. - После того, как я выпустился оттуда, я пытался разузнать о них хоть что-то, но все работники твердили одно и тоже "Я ничего не видел, я ничего не знаю". Со временем мой интерес угас и я смирился с этим. Временами я думал " Ну найду я их и что дальше? Я уже взрослый и уж точно могу обойтись без них. Да и вдруг у каждого из них есть семья, другие дети. Зачем ещё я им нужен? Они уже давно приняли решение, подбросив меня в детский дом". -, говоря это, Минхо не испытывает обиды или сожаления. Он уже давно отпустил это. Джисон, дослушав до конца, не смог сдержаться и начал плакать, заставляя Минхо обратить на себя внимание. — Джисон~и, маленький, почему ты плачешь? -, Минхо развернулся к нему и начал вытирать солёные дорожки с его лица. — Это...это т-так грустно...-, сквозь всхлипы выдавил Джисон - Т-ты так много пережил, тебе было т-так о-одиноко. -, сочувственно говорит Джисон, не переставая плакать. Минхо не может больше смотреть, как дорогой ему человек плачет за него, поэтому он в порыве чувств, крепко обнимает Джисона, прижимая к себе за талию, уткнувшись носом ему в макушку. — Сон~и, перестань плакать, пожалуйста. -, умоляет его Минхо - Ты не представляешь, как у меня сердце разрывается сейчас, видя как ты плачешь из-за меня. -, пытаясь сдерживать слёзы говорит Минхо. — Как я могу не плакать, когда узнаю такое о человеке, которого люблю всем сердцем? -, говорит Джисон ему в шею. — Так, всё, прекращай. Хорошо? -, Минхо всеми силами пытается успокоить его, вновь заставляя посмотреть на себя. - Малыш, перестань плакать или ты хочешь, чтобы Чан оторвал мне то, чем детей делают, если увидит тебя заплаканным? -, говорит Минхо, пытаясь развеселить его. — Х-хорошо, всё, перестаю плакать. -, смеясь говорит Джисон, начиная вытирать слёзы с лица, перед этим сняв очки. - Подожди немного, а то я тебя совсем не вижу. -, Джисон достал платок, вытер им глаза и очки от солёной влаги, сразу же их надевая обратно на слегка покрасневший нос. - Вот и всё. Так лучше? -, Джисон улыбается и смотрит прямо ему в глаза. — Определённо лучше. -, Минхо щипает его за щёчки, улыбаясь. Но потом опять становится серьёзным. - Вот ты и узнал мою историю. Теперь не я один храню этот секрет. — А почему это секрет? — Ну... сам же знаешь. Если кто-то узнаёт, что человек выходец из детского дома, то к нему сразу начинают предвзято относиться. Я не хочу, чтобы кто-то знал об этом, ведь я не знаю, как на это отреагируют другие. -, объясняет Минхо. — Понятно. -, Джисон понимающе кивает - Я так понимаю, для тебя важно чтобы это оставалось в тайне от остальных? Не бойся. Я не стану никому об этом рассказывать, если ты этого не хочешь. Я умею хранить секреты. -, Джисон лучезарно улыбнулся. — Эх, Сон~и, я в тебе ни сколько не сомневаюсь. -, Минхо гладит его по голове. — Хён, раз ты смог поделиться со мной таким сокровенным, то и я не останусь в стороне. -, загорелся Джисон - Я тоже расскажу тебе о своей семье. -, он вдохнул побольше воздуха, прежде чем начать - В общем, у меня самая обычная семья, каких много. Есть любящая мама и...до определенного момента был и любящий папа. - Джисон немного запнулся, но продолжил - Когда мне было 10, с папой случилось несчастье - его деймана сбила машина на пешеходном переходе. Не хочу углубляться в подробности, но скажу, что после этого и он тоже отошёл в мир иной. - без слёз, но с грустью в глазах рассказывает Джисон - всё это я знаю со слов моей мамы. Она старалась, чтобы я не видел всё это своими глазами. Папа долгое время после случившегося был в тяжёлой депрессии, ушёл из семьи и в итоге повесился рядом с местом, где похоронили его деймана. - Джисон устремил свой взгляд на Минхо - Но ты не подумай, что я виню его в чём-то. Я прекрасно его понимаю. Он до последнего оставался хорошим отцом в моих глазах. Но он был обречён. Сам же знаешь, что если наши дейманы умрут, то и мы умрём в скором времени. Так что это логичное завершение его судьбы. - Джисон договорил и перевёл взгляд на ручей - Несмотря на то, что его не стало, мы с мамой продолжили жить дальше. Не спорю, первое время нам было очень тяжело, но всё же мы восстановились и начали смотреть вперёд, в будущее, не оглядываясь. Эта трагедия научила нас ценить каждый момент, проведённый вместе с дорогим тебе человеком и не сожалеть об уже случившемся. Всё равно рано или поздно мы все умрём. Так лучше прожить жизнь, стараясь видеть в ней хорошее, чем просто существовать в беспросветной тьме, живя прошлым. — Ты прав. - подал голос Минхо - Не стоит зацикливаться на плохом и съедать себя изнутри за прошлые ошибки. Их уже не исправить, поэтому нужно просто отпустить это и смотреть в будущее, живя в настоящем. -, Минхо кладёт руку ему на плечо - Ты очень сильный человек, Джисон. Несмотря на такое горе, ты продолжил радоваться жизни. Не каждый так может.-, восхищается Минхо. — Это не я сильный, а моя мама. Ей пришлось тяжелее всех. Они с папой были соулмейтами и эта трагедия очень сильно ударила по ней. Но всё же, она не закрылась в себе, взяла себя в руки и бросила все свои силы на моё воспитание. Благодаря ей, я вырос таким, каким являюсь сейчас и я ей безумно благодарен за это. -, Джисон устремил свой взор на гору - Она прям как эта гора, которая пережила все землетрясения и осталась такой же сильной и стойкой женщиной. — Да...твоя мама такая смелая. Я бы очень хотел с ней познакомиться. -, загорелся желанием Минхо. — Обязательно познакомишься, после поездки. Вот не знаю, рассказывать ли ей сейчас о тебе или нет? -, задумался Джисон. — Не говори. Сделаем ей сюрприз.-, Минхо стрельнул глазами. - Нам осталось всего пару дней и мы уже поедем по домам. Если ты не против, то я могу поехать с тобой. -, предложил Минхо. — Конечно! Я только за! -, Джисон подпрыгнул на месте - Мама будет просто счастлива, когда увидит тебя. Она давно уже мечтает о том, чтобы я наконец-то привёл в дом своего соулмейта. Вот она обрадуется. -, подмечает Джисон. — Не радуйся раньше времени. Вдруг я ей не понравлюсь. — Да конечно. Ты себя давно в зеркало видел? Такой красавчик, да плюс ко всему добрый, заботливый...Ты чего? -, Джисон прервался на пол фразе. — Ты продолжай продолжай. Я весь во внимании. - Минхо придвинулся ближе - Какой я там? Красивый, добрый, какой ещё? -, его лицо становилось всё ближе и ближе к Джисону. — Ну...ну...с-сильный, смелый...решительный..-, прошептал ему Джисон уже в губы, отвечая на нежный поцелуй Минхо. В этот момент они оба почувствовали, как все их эмоции слились воедино, образуя единый поток мыслей. Ощутив это, они отстранились друг от друга, смотря друг на друга шокированными глазами. — Т-ты тоже это почувствовал? -, голос Джисона дрожит. — Да, я тоже. - Минхо притягивает к себе Джисона, одаривая теплыми объятиями - Хани, мы установили связь между нами! Наконец-то! Теперь мы всецело связаны друг с другом!-, радости Минхо не было предела. — Да, я тоже очень рад.-, пролепетал Джисон в ответ. - Для меня это так ново и необычно. Наверно на такое быстрое установление связи повлияло то, что мы открылись друг другу и рассказали то, что было важным для нас.-, логично завершил Джисон. — Несомненно, это очень важно для установления связи. Теперь я в любой момент, смогу почувствовать, когда тебе будет угрожать опасность. -, Минхо прислонился своим лбом ко лбу Джисона - Я тебе уже говорил это и скажу ещё очень много раз - я так сильно люблю тебя. -, прошептал Минхо. — Я тоже очень сильно люблю тебя. Я обещаю, что подарю тебе семью, которой ты был незаслуженно лишён. -, уверенно заявил Джисон, вкладывая все свои чувства в эти слова. — О большем я и мечтать не мог. - Минхо чмокнул его в губы - Уже темнеет, нам пора возвращаться. -, говорит Минхо и встаёт с насиженного места, помогая встать и Джисону. Обратно они возвращались счастливыми и полными надежд на светлое совместное будущее. Юки с Муви шли рядом с ними и тоже витали в облаках, думая о своём. Остаток дня они провели вместе не отходя друг от друга ни на шаг, излучая всем своим видом тепло и позитив. На этой радостной ноте они и уснули в обнимку, видя только хорошие сны.