Что нас с тобой свезало

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 22 881 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

11

Настройки
- Не надо я сам Наруто ковырялся в тарелки он не хотел есть так как он недавно ел в школе. - И долго ты будешь выеживаться ешь давай пока не остыло - А если я не хо... - Его перебил знакомый голос это был Дей - Наруто? - Дей! - младший подорвался с места и рванул а брату - Что ты тут делаешь? - Спросил старший брат, младший лишь показал головой на другую персону Учиху. - У вас сведанка? Наруто стал красным как рак и закричал - НЕТ ТЫ СОВСЕМ ГОЛОВОЙ РЕХНУЛСЯ! К ним подошёл Саске поздоровался со своим братом и пожал руку Дею. - Ну а теперь все стала понятно. - Сказал Дей, младший лиш в бок толкнул своего брата **** Сейчас каждый ехал домой. Наруто и Саске молча ехали. Но Блондин решил прервать эту тишину. - Эм Саске, а можно вопрос? - Валяй - А если честно, то сколько будут наши "отношения?- последние слово он сказал чуть громче - Ну честно пока не знаю, когда Мадара приедет то тогда будет ясно, сколько мы будем маятся с этой суетой, ах да забыл предепридить через три неделю мы улетаем в Испанию. - Я очень рад за вас, как раз отдохну от твоей рожи!- сказал младший и начил лыбиться - А кто тебе сказал что ты не едешь, и от моего прекрасного лица ни кто не может устоять. - Ну знаешь что милый все, но не я как по мне у тебя она стремная.- Блондин резкимдвижениям прибавил звук мызыки чтоб ни слушать притензии старшего - Ах так, мы заговорили.- Учиха резкими движениями повернул не туда. Тут же Удзуки убивал звук - Ей ты куда, мне в другую сторону!?- начала предъявлять притензии Саске лишь на это ничего не ответил и прибавил музыку, тоб не слушать болтавню младшего. - Ну Саске куда мы едем мы уже проехали мой дом. - Если ты ейчас не замолчишь я возьму тебя здесь грубо и мне будет все равно девственник ты или нет ты меня уяснил?- чуть ли не крича сказал черноглазый - Останови машину.- тихо произнёс блондин - Зачем? - ОСТАНОВИ МАШИНУ! - уже крича сказал младший, на глазах у него были слезы. - Ей ты чего? - Саске заметил слезы младшего и остановил машину. Как только машина остановилась Наруто начал дёргать ручку чтоб выйти, но Саске прижал его к себе и начал вдыхать его аромат. Хоть и парфюм был не дорогим, но запах был у него прекрасный. Он мог вдыхать это-то запах часами годами но он почувствовал что у блондинка начали бегать мурашки будто он чего-то боялся. - Прости я погоречился. - шепотом сказал Саске - Х-хорошо, Саске поехали домой я спать хочу. - Ты можешь сейчас лечь после я разбужу тебя Блондин перелез через сиденья ложась на заднее сиденье. - Был бы кто то другой прибыл бы сразу - А меня ты *зевок* не тронишь... - Спи солнце *** - И что как думаешь через сколько они поймут что они любят друг друга? - спросил Итачи - Я не знаю, но мне кажется что Саске уже влюбился в него, но он не хочет этот факт принимать, он думает что проиграет с ним в любовь и все, но не осознав это он влюбляется в него, хоть я не так быстро, но это факт есть. Но что насчёт моего я не знаю. - честно признался старший блондин. - Мы скоро это узнаем через два дня приезжает Мадара с Нейрой и Хиро (Нейра Учиха двоюродная сестра Саске, Хиро Кейшин поидее должена быть женой Саске) И вот машина Саске приехала к осабнику Учих, Саске вышел из машины и пошёл к заднем сиденью, взяв на руку маленький комочек счастья он отправился в дом. Поднявшись в свою комнату он передел это счастья и лёг с ним спать. Утро началось с криков. - ААААААА, что ты делаешь? - Спросил блондин так как не ожидал увидеть перед собой Учиховскую моську - Сплю....отвали!- сказал черноголаз даже не посмотрев на Нару - Мне в школу надо, так что пока  я пройду, и кстати где мои вещи? - Начал задавать вопросы Наруто - Эй ну Саааааскееее ну проснись ты! - Нару начал будить Саске всеми средстовами У Учих терпение долгое, но когда их достанут по полной программе то хз че делать, и вот сейчас Саске резкими движениями оказался сверху Наруто. - Слушай меня внимательно Удзумаке если ты до меня ещё раз докопаешся, можешь попрощаться со своей девственность ты меня понял, я возьму тебя грубо и мне будет пофиг девственник ты или нет понятно объяснил? -  Да понятно, а может ты меня отпустишь? - Нет - Чего? - Поцелуй меня тогда отпущу Наруто приподнял свои ручки наверх и потянул Саске на себя чтоб поцеловать того. Саске запустил свой язык в нутарь и начал играться с языком своего друга. Это поцелуй был самым мокрым из всех их них поцелуев, после Саске отстранился от желтоволосого и укусил того за шею. И теперь так красовался красивый  засос. -Ты что сделал придурок, и так есть один так ты ещё и второй сделал -Нет, мне одного мало нужно больше , и  все должны знать что ты пренадлежит мне! -ех ты не забыл временно! - Помню я Удзумаке помню Саске поцеловал в щеку это голубоглазое чудо и оно лёг спать дальше. Саске ещё чуть чуть полежав с мелким и пошёл на первый этаж где уже сидели Итачи с Деем. - Всем доброе утро! - Сказал Учиха младший - И тебе отото - Аника у меня к тебе вопрос, когда Мадара приезжает? - Завтра, но он приедет ещё с Нейрой - Нет, Итачи если это шутка то она плохая, я её не хочу видеть Хиро окей она нормальная, но Ней нет упаси бог - Кст а какой Нейры вы говорите? - Спросил блондин старший - А она двоюродная сестра Саске я тебе рассказывал, а Хиро должена быть женой - Ага, но у меня есть Наруто - Токо если ты не забыл то временно я у тебя! - На лестнице появилось лисья морда День прошёл отлично Саске достовал Наруто, тот же в свою очередь кричал, но быстро замолкал поцелуем. Так же Учиха сказал что Наруто не должен выходить из оброза. И вот утро нового дня. Младшие спали в своей комнате. А тем времени Дей с Итачи готовили еду, для гостей. Вернёмся в комнату младшего Учихи. Саске уже проснулся и начал трогать волосы блондина, тот же дрыхал и сопел в две дырочки. Учихе это нравилось, веть так когда этот Наруто спит он милый и не кричит. "Ксо он такой милый, мне очень жаль что я с ним не навсегда, он такой милый, а когда спит он безащитный, охото его защищать от всего мира и быть рядом с ним" Саске поцеловал младшего в лоб и пошёл в ванну чтоб привести себя в порядок. Когда он вышел то он увидел как это моська катантся сосикой по кровати. - Ты уже проснулся? - спросил младший Учиха - А? - от не ожиданности он грохнул  с кровати. - Ай Саске обязательно так пугать. Саске подешел к Наруто, который тёр свое покрасневшее место от удара, Саске присел на коленки и поцеловал место на которое упал его блондин, в ту же минуту младший был краснй - Ты такой милый, когда краснеешь, ладно  иди в ванну, а то скоро приедут гости. - сказал Саске и дал руку Наруто чтоб тот встал он дал ему свою руку, Саске потянул его на себя и другой рукой обнял его за талию и поцеловал его.
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник