Что нас с тобой свезало

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 22 881 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

12/13

Настройки
И вот вся четвёрка сидела на кухне разговаривала, и ждала приезда Учих. И вот в дверь позвонили Итачи встал с места, а за ним уже все. И вот Мадара зашёл в дом взади него было две девушки на лет им было по 16-17 лет. Одна была с тёмными волосами, и красными  глаза, одета она было в черную толстовку на ней был герб Учих, снизу была юбка белого цвета, справа от неё была другая девушка у неё были пепельно-белые волосы, глаза у неё были голубые как и Удзумаке, одета она в белую водалузку, а сверху был одет сарафан беживого цвета. - Ну здравствуй Мадара! - сказал Итачи и протинул руку чтоб пожать руку своему родсвенику - Ну привет Итачи, Саске сколько не виделись ты уже подрос, а кто это взади тебя, если друг то ему сейчас не место здесь и пусть он идёт к себе домой - Это не друг это мой парень!- холодно ответил Саске и посмотрел на свое солнце - Ну Саске кого ты обманываешь, ты даже не обнимишь свою любимую сестренку? - Сказала Нейра Саске косо посмотрел на девушку которая была чем то похожа не него, как ему не хотелось её  видеть, но ему пришлось её обнять - Ну вот так бы сразу Саске и не строй из себя бяку ты же такой милый. - та понесла свою ручки к лицу Саске и начила делать ему улыбку - Ты же видешь что ему это не нравится, и чего ты этим добиваешься? - вдруг спросил Наруто - А ты ваще кто чтоб решать что ему нравится, а что нет, может я лучше знаю своего брата - Мне кажется или как ты там его называешь твой любимый брат сказал что я ему парень что тебя не понятно? - сказал блондин и посмотрел на красноглазую таким взглядом будто брасает ей вызав - Да кто ты такой чтоб грубить мне ты хоть знаешь кто я? - Ну если ты не знаешь то я тебе напомню, твоя фамилия Учиха, а имя твоё я не знаю, ах забыл я Наруто Узумаки - Какой ты мерзки - Ехеххе я знаю! - Наруто сразу улыбнулся. А кстати а как тебя зовути вот ту девушку? - Как ты меня уже достал Я Нейра Учиха, а она Хиро Кейшин. - Хиро, а ты красивая! -сказал младший Удзумаке, от чего получил подзатыльник от своего парня. Ай за что и так утром хватила, так ты ещё и бьёшь меня какой ты противный теме - Ктобы говорил добе - А ну хватит сориться и пошлите на кухню И вот все сидели за столом. Дей накладывал всем еду. - Итачи тебе так повезло с парнем, он такой прекрасный - Спасибо Мадара-сама, я сам в шоке что мне достался такой прекрасный человек. - Итачи потянул своего парня и поцеловал его. - Я сейчас отайду. - Наруто встал и пошёл на второй этаж - Я тоже сейчас приду токо носик припудою и приду. - сказала Ней и пошла за Удзумаке *** - Слушай сюда ты Наруто или как там тебя зовут мне все равно, токо попробуй сорвать мой план, моя подруга Хиро обязана выйти за моего брата замуж, и ты этому не помешаешь - Ну, а теперь слушай меня, мы с Саске друг друга любим, и мне все равно на твой план, он мой и токо мой, а кому отдавать его я не собираюсь - Если ты не понимаешь так, то я объясню тебе чуть чуть подругому. - черноволосая понянула руку блондина и увидела не давний шрам порезара и начала не него давить, с него начала литься кровь - Фу какая мерзасть, она так похожа на тебя. - другой рукой она взала эту кровь и дала не слабый лещь по щеке голубоглазого, сразу же появился красный след - Я пошла, а ты оставайся здесь мерзасть. Та отвернулась от него и пошла в ванную чтоб смыть кровь с руки. Наруто встал и пошёл в свою комнату закрыв её на замок, скатившись по двери схватил свою руку которая щипила от боли и с неё лилась кровь, веть с прошлого раза шрам не прашел и он начал снова кравотится. Он подашел к шкафу и начал искать бинт чтоб забинтовать руку с которой вытикала кровь, он одел свою оранжевую толстовку которую ему вчера подирил Саске, стёр кворь с лица и пошёл в низ где уже все разговаривали о свадьбе Итачи с Деем. - А ты че так долго там был, мы уже успели убсудить мою свадьбу с Ита - Уже, а я просто опять заблудился - Ну тут легко заблудится Саске подашел к Нару наклонился у нему и шёпотом на уху сказал: - Солнышко, ты вспаришься в нем, хоть оно тебе так идёт, но дома зачем было одевать его, браслет одел?- Саске токо хотел взять запястье своего парня как тот резко о дёрнул руку - Нет я ещё не одел как одуну скажу сразу покажу тебя, а теперь пошли за стол! - Нару поцеловал младшего  Учиху в щеку, краем глазом он увидел взгляд Ней она готова была его убить прям здесь. И вот все сели за стол и начали обедать и в это же время обсуждали свадьбу старших. - Так все таки ты Саске нашёл свою любовь, ну чтож не буду я разбивать ваши сердца, вы очень мило смотреть вместе. - Вдруг сказала Хиро, все были в шоке - Что Хиро ты совсем вспятила, ты же должена была выйти за моего брата замуж, веть есть договор в котором говорится что.... -  начала заявлять притензии черноволосая - В договоре говорится что если мой племянек до 18 лет не найдёт себе вторую половинку, то он должен будут выйти за муж за Хиро Кейшин. - Сказала Мадара - Но как? - сказала Ней - Обычно! - сказал Саске Как все пообедали девочки пошли в свои комнаты чтоб оставить вещи. А Саске с Наруто сидели на кровати и разговаривали -  Солнышко можешь ты снимешь худи, мне самому уже жарко, а тебе как нет?- сказала Саске и со спины обнял Нару - Просто, Саске ты токо мне пообещал что ты не будешь ругаться. - тихо сказал Нару и отклонил головы назад - Не буду честно. - сказал Саске ласково Наруто в ту же секунду оташел от Саске и начал снимать худи, и вот он снял её полностью, Саске увидел забинтовое запястье и сразу начал идти на Наруто. - Нару, ты выходил чтоб опять порезать себе вены? Тебе прошлого раза было мало когда ты был в больнице? - грозно говорил Саске - Н-нет Саске это не так все как ты думаешь. - сказал Нару - А как же, ты ещё скажи что это тебе Нейра сделала! - сказал Саске и схватил запястье младшего, от чего он сразу сморшился от боли - Да это так Наруто с Саске сели на кровать и он рассказал все как было, от чего Саске хотел придушить свою сестру которая приченила боль его парню. - Ах ты мразь, я тебе все волосы поворываю! - сказал Саске и тут же встал с кровати и он отправился к двери, как вдруг маленькие ручки схвали руку Саске - Не надо, Саске!- голубоглазый подашел к своему парню и поцеловал того в губы, как вдруг дверь открылась. И на пороге появились две девушки и заметили как два парня целовались, Нейра заметила забинтовое запястье Наруто. - Что вы тут делаете? - сказал Хиро Наруто сразу оталкнул от себя Саске и пошёл к шкафу чтоб взять футболку. - Наруто, а что у тебя с рукой? - сказал черноволосая ухмыляюсь - Да вот не давно уда.... - не еспел он договорить как его перебил Саске - Слушай Ней не делай из себя дурачку, я же знаю что это ты сделала. - сказал Саске более холодно - Что? Я! Ты издеваешься? - начала принтезии заявлять -  Всё хватит! - сказал младший. Наруто одел футболку своего "парня" она была ему очень большая причина была понятна что Саске был выше его на 15-20 см. - Лисинок, можешь себе забрать её. -  сказал Саске подходя к лисенку - Вот и отлично! - сказал Удзумаке и показал язык Учихе - Эх ты мелкий гаденышь! - Саске подашел к желтоволосой макушке и закинул к себе на плечо. - Аааааа Саске пусти! И так каждый выбрал себе места и сели, Нейра села на пуфик, Хиро сидела на стуле, а Саске сидел на кровати, между его ног сидел Нару, он конечно бывал что ерзал и Саске ему сказал что если он ещё так сделает то у него встанет и он будет сам убирать его стояк. И вот как все успокоились Саске начал свою речь. -  И так вы же все знаете что старшие уезжают за город, чтоб обсудить полностью свадьбу моего брата и Дейдары-самы. - сказал Саске - Ну и что ты этим хочешь сказать? - спросила голубоглазая - Саске дай угадаю ты хочешь сказать что мы устроим вечеринку? - на прямую сказала младшая Учиха - Да, ты в точку попала и из-за этого я тебя обажаю, что ты с полу слова понимаешь что я хочу сказать. - сказал Саске и отпустил свою голову на плечо своего парня. - И кто будет присутствовать? - спросил Нару и о отпустил голову назад чтоб посмотреть в тёмный глаза как ночь. - Вся наша компания. - сказала Нейра - А именно кто? - Ах я же забыл тебе рассказать, и так в нашу компанию входит: Я, Нейра, Нейжди, Гарра, Шикамару, Сай, Ино, Темари и Хиро. - сказал Саске - Понятно. - сказал наруто и тут же шёпотом он сказал на ухо Саске. - Можно Куба придёт? - А почему шёпотом ты говоришь? - Саске тоже шепом сказал - Ну так можно? - Можно можно. - И во сколько? - Сначала мы заедем на съёмочную площадку, чтоб сделать фотографии в журнал, после заедем в магазин скупим алкоголь собираем наших и устроим вечеринку. - сказал Саске. И так все пошли собираться. Наруто одел оранжевый свитер, чёрных штаны. Саске одел черную рубашку, черную брюки. Хиро одел беживый штаны и белую толстовку. Нейра одела юбку клетчитую и кофту с гербом Учих. - А ну иди сюда! - сказал Саске и потянул Узумаки за руку. - Что? - сразу спросил Нару - Что в карманах? - сказал Саске - Всмысле? - Показывай! - Нет Саске одной рукой схватил руки Наруто и начал проверять карманы, в них были: ключи от его квартиры и дома акацуке, лезвие, пачка сигарет, две зажигалки, жвачка и мелочевка. - И что у тебя лезвие делает в кармане? - спросил Саске - А я что знаю. - Токо попробую себе руки порезать - Хорошо не буду. Всё сели в машину, все сидели на заднем сиденье, токо Саске был спереди. Нейра и Наруто опять что-то не поделили и начали снова ругаться. Саске остановил машину и сказал. - Вы меня уже заебали, сейчас же кто-то из вас садится вперёд! - сказал Саске и посмотрел на свою сестру и парня. Как Наруто это услышал он сразу полез через заднее седенье вперёд к Саске. - Тебя не учили через дверь заходить, ты сейчас все испачкаешь!- сказала Нейра - Нейра, успокойся, Саске же нечего сказал ему значить он одобряет что он делает. - сказала Хиро - Нару, же в прошлый  раз тебе сказал. - Ты  сказал был кто бы другой ты бы прибил, а меня нет так что все вопросы не ко мне. И вот машина быстро приехал к большому заведёнью, Саске взял за руку Наруто и они все пошли в здание. Саске пошёл переодеваться для фотосесии. - Хиро скажи же что у Саске красивое тело! - сказала Учиха - Да, я давно не видела И вот выходит Саске рубашка была практически растегнута, так же снизу были фиолетовый штаны. Фотосесия началась. Роv Наруто - Девушки не хотите составить нам помощь? - спросил фотограф - А она нужна? - спросила Нейра - Да, вы сейчас идите переодентесь, в гримерке вам дадут кастюм, а вы Саске пока отдохните Саске сел на диван  и позвал меня к себе. Я открыл рот, чтобы возмутиться, потому что я токо нормально сел, я встал и подашел к нему.  Учиха одним рывком притянул меня к себе на коленки. - Удзумаки ты даже не представляешь как я тебя обожаю. Сказал Саске и начал трогать шрамы на щеках, от чего я дернулся - Сиди смирно,  зачем ты, опять полез в спор с Нейрой? - Она первая начала! - Ой все ладно, прикрати Учиха говорил веселеньким голосом. Я заставил себя сидеть на месте. Минут пять мы с Саске сидели. Я сидел у него на коленях, а он довольно улыбался, я уже намеревался слезть с колен Учихи, но он не позволил и, притянув меня к себе, нежно поцеловал. Я, отворачивая голову, проговорил: - А ты не думаешь, что сейчас придёт фотограф чтобы тебя забрать и видеть такую картинку и попросит объяснить произошедшее. Учиха тихо засмеялся и, обводя своим горячим языком мое ушко, прошептал - Придурок, а ты не подумал, что никто не смеет заявить притензии Учихе, веть они этого не смогут, а если смогут то и пожелеют. После этих слов Учиха поцеловал меня снова, его язык прошелся по моей щеке. Я застонал, когда Саске начал посасывать мою нижнюю губу. Забив на все, я руками схватил его черные волосы и с силой притянул к себе. Я открыл рот, и теперь наши языки боролись за доминирование. Его рука залезла ко мне под свитер и потихоньку поглаживала, но я не мог сдерживать стоны, так хотелось чего-то большего. - Саске.... Ты обещал... Он схватил мой сосок и начал с ним играть, отчего я хрипло застонал, на что он широко улыбнулся. Дальше у него походу съехала крыша, он начал целовать мою шею оставляю там небольшие красные богорки. Я долго сопротивляться, но вкоее я подался  его ласкам, от чего начал взаимно делать засосы Учихе. Мои глаза встретились с его в один момент, во взглядах читалась взаимная страсть и потребность в друг друге, думаю, мы бы, наверняка, продолжили на полу, но вдруг… Дверь в гримерной настежь распахивается...
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник