Что нас с тобой свезало

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 22 881 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 14

Настройки
Pov Наруто. Дверь распахивается, и сразу слышится неприятный женский голос. Мои глаза расширились, когда я увидел помощница фотографа - Фу боже как вам не стыдно такими вещами заниматься при людях. Учиха медленно и с большой не охотой оторвался от меня и недовольно глянул на девушку, заставляя ее умолкнуть. К своему счастью, она быстро развернулась и убежала, заметив крайне недружелюбный блеск в глазах Учихи, предполагаю, если бы она осталось на пару минут поглазеть, то Саске бы придушил её. Он словно ничего не произошло, притянул меня к себе и вновь поцеловал. Между страстными поцелуями я успевал вставлять по слову - Саске… Он нежно провел языком по моим зубам. Но я все равно продолжал - Она сейчас всем расскажет все придут посмотреть что случилось с великим идолом Учихой Саске.- Учиха укусил меня за мочку уха, приговаривая - А тебе ли не все равно, солнышко? Я заерзал на коленках Учихи, от чего он что-то пробормотал. - Представляешь, какие слухи будут о том, что ты со мной… эээ… занимался неприличными вещами… Саске усмехнулся и сказал, одновременно поглаживая рукой мои бедра, моя кожа уже горела от его теплых и легких прикосновений - Если ты об этом, то не переживай за меня. Вот про тебя, скорее всего, что-нибудь выдумают, а я Учиха Саске, неужели ты настолько наивен, что думаешь, что на меня кто-нибудь, да чего-нибудь плохое скажет? Я резко вскочил с колен Саске и прошипел, спуска свитер в низ. - Какой все же ты эгоист! Действительно, какое тебе дело до меня… Не успел я закончить предложение, Учиха притянул меня к себе за талию и прошептал, смотря мне в глаза - И правда, мало ли, кому то это надо, если даже и надо, то они получат как в прошлый раз. Знаешь Удзумаке, у меня такое жилание взять тебя. Последние слова Саске сказал игривым голосом и поцеловал меня. Я послушно открыл рот, а потом… укусил сильно Учиху за язык. Он уставился на меня, а теперь я хитро проговорил, слегка касаясь, уха Саске - Вот токо попробуй, если не забыл то мы не встречаемся, а если ты возьмёшь меня-то я язык тебе откушу. Учиха хрипло засмеялся. Послышались приближающиеся шаги по коридору. Я резко вскочил с теплых объятий Учихи, и как только в кабинет заходит фотограф с гримером. Она, оглядев нас, сказала - Вижу, вы тут дело наделали, теперь надо будет все перекрывать. - сказала гримершица. Саске слегка кивнул и, подойдя ко мне, чмокнул меня в щечку. И вот все вышли с этой комнаты и я остался один. Я решил позвонить Кибе и рассказать что сегодня будет вечеринка и чтоб он пришёл. - Алло - Киба мне к тебе такой разговор - Слушай внимательно вас Удзумаке - Ну вообще ты же знаешь что к Саске приехали родственники, и вот в честь того что приехала его "любимая сестра" то они устраивают вечеринку, там же будет вся школьная компания Саске, а ещё там будет Гарра. - Чего, а что Гарра там забыл? - Ты придурок или как? - А че сразу обзываешь - А ты не забыл что наш Гарра-кун встречается с Нейжди - Ах точно забыл. - Ну вооооот, Киба ме все равно какие у тебя дела, но ты придёшь на эту вечеренку - Воу, и так цеременно, а твой любимый Учиха не против? - Не он согласился, так что я буду ждать, адрес позже скину, давай пока меня зовут! - Хорошо, пока лис! Я отключил звонок, и вышел с комнаты т.к меня хвала Хиро. - Что случилось? - поинтересовался я - Тебя Саске зовёт, а выйти со съёмочной площадки он не может, его не пускают. - А зачем он меня зовёт? - Не знаю, спроси Я медленно поплялся в зал где проходили съёмки, для журнала. - Что случилось Саске? - спросил как токо открыл дверь. - Ваш Саске не хочет снимать сценну где присутсвовает поцелуй. - не успел договорить фотограф как его перебил Саске. - Я не буду с ней целоваться, т.к она моя сестра, если поцелуй то токо с ним! - сказал Саске и показал на меня. - А вы можете показать какие фотографии получились? - спросил я - Да конечно смотрите ***** - Капец, как вы похоже, а что с глазами Нейры? - Мне одели линзы, чтоб не было видно моих глаз - Понятно Фотки вышли прикольные, токо мне не очень понравились последния фотка где Саске был возле Нейры. - Ну так что будем делать? - сказал фотограф. - Я вам все сказал! - сказал Учиха смотря в мне в глаза. - Ладно, я согласен! - сказал я. - Сразу говорю в гримерку я пойду с ним! - сказал Саске схватив меня и закинул меня к себе на плечо. И так мы вышли с главной комнаты -Саске… Я начал говорить, когда мы проходили громадный коридоры который вели нас к разным гримерным. - Чего тебе? Он пробурчал, но не замедлил шага. - А почему ты сказал что не будешь с ней целоваться? Я лукаво спросил, сильнее сжимая костюм Учихи. Он резко остановился и спустил меня на землю, взяв меня за руку чтоб я не убежал куда то. - Ну а как же, просто представь я встречаюсь с тобой и целуюсь с сестрой ? Я напустил на себя безразличный вид и, пожав плечами, проговорил - Ну да-Я отпустил руку Саске и пошёл вперед к первой пропавшей мне двери. - Ты специально или как?- Невинно состроив глазки, я прошептал - Ты о чем, Учиха? Учиха резко подбежал ко мне и прижал меня к себе, одной рукой поднял мой подбородок и впился страстным поцелуем в мои губы. Я от неожиданности открыл рот и уставился на Саске, который обнял меня и явно не планировал отпускать. Мы зашли в комнату. Потом Учиха навалился на меня, и мы упали на диван . Он был сверху меня и тихо хихика. Вдруг Саске начал снимать с меня одежду, начал он снял свитера, медленно снимая его, холодными пальцами, он касается моего живота, от чего я его втягиваю и начинается чуть чуть виднется кубики. Немножко спустившись он проводит горячим языком дорожку с шее и до пупка. - Ах.... Саске я прошу тебя останось давай дома! - говорил я подчинясь ласки - Ну как скажешь добе. Дальше я сам уже снял с себя штаны, и начал одевать, тот костюм который мне дали, подайдя к зеркалу я увидел два засоса, которые мне поставил Саске, взял тональник и нанес на места где были красные следы. - Как твоя рука? - спросил Саске обнимая меня сзади за талию. - Нормально! - сказал я и начили растушевывать тональник, Саске снял с меня бинт. - Что ты делаешь теме? - Ничего И вот мы вышли с гримеркой и пошли в зал, где нас ждали.
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник