Что нас с тобой свезало

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 22 881 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 15

Настройки
И вот мы вышли с гримеркой и пошли в зал, где нас ждали. - Ну наконец-то, а то уже собирались идти искать вас! - сказала помощница. - Ничего, страшного подождал бы.- сказал Саске проходя вперед - Ей ну прикрати себя весть так! - сказал я и толкнул его в бок - Ты чего солнце ? - спросил Саске наклоняясь ко мне - Ничего, пошли уже сделаем эти фотки и поедем домой. - Воул как ты заговорил/шепотом/ хочешь чтоб я тебя взял? - сказал Саске ухмыляюсь - Саске! - сказал я в ту же секунду стоновясь красным и отводят это лицо от меня. *** И вот фотосесия закончилась, мы заехали в магазин купили все что надо было и поехали в особняк Учих. - Слушай Саске... - сказал я лёжа у него на коленках. - Слушаю вас внимательно - сказал он трогая мои волосы - А что ты будешь делать если я сбегу с дома и не буду отвечать на звонки- сказал я и посмотрел ему в глаза - Добе, ты вообще понимаешь что ты говоришь, если ты это сделаешь то весь город будешь на ушах и все будут тебя искать где бы ты не был, и после этого ты будешь сидеть под арестом дома и никуда не выйдешь- сказал Учиха поднимаю меня - Ну да, и мне охото на это посмотреть - А мне не охото Вдруг в комнату заходит Сай - Мы вас долго будем ждать? - сказал он и посмотрел на нас - Сейчас спустился, и дверь закрой за собой! - сказал Учиха смотря на своего лучшего друга. - Пошли, а то ждать будут. - сказал я вставая с кравати - Ничего, подаждут нас, давай ещё немного полежим! - сказал черноглазый схватив меня за руку и потенул меня на себя, так чтоб я лежал на нем. - Ты такой лёгкий, нужно будет тебя обкормить! - сказал Учиха и уткнулся мне в шею своим носом, от таких действий у меня появились мурашки. - Пошли, а то придёт вся твоя компания и сами заберут тебя. И вот не хотя Саске отпустил меня и мы пошли на первый этаж где ждали нас, вдруг взглядом я заметил Кибу? - Киба!!! - крикнул я и побежал на него - Лисья морда!! - крикнул он и побежал на меня, из-за чего мы упали и начали ржать лёжа на плитке. Полижав так ещё несколько времени они все таки встали с пола и начили отряхивать свои вещи, вот задаётся такой вопрос зачем если пол чистый, это остаётся под вопросом. - Ей богу как маленькие дети. - сказал Нейра - А ты не завидуй - Да как ты смеешь мелкая сволочь.- вот токо она подняла руку на блодина как её руку поймал Саске - Нейра, успокой свой мыл, и не надо, поднимать руку на моё солнце. - сказал едва спокойно, а внутри все терзала чтоб самому вмазать ей. Прошло буквально минуты три как к Наруто и Кибе подлител Гарра обнимая своих друзей за плечи. - Какая встреча, давно не виделись Гарра. - сказал Нару улыбаясь другу - Мне нужно вас украсть на несколько минут и это очень важно! - шёпотом сказал Гарра так чтоб его ни кто кроме них не услышал - А для чего? - спросил желтоволосый смотря на своего друга - Удзумаке, что за вопросы надо знать надо, пошлите! - сказ Киба и уже начал отводить друзей к выходу, но Наруто увернулся - Э что это было Нару - Я сейчас токо Саске скажу чтоб он не потерял и сразу приду буквально две минуты Наруто сразу побежал найти своего как можно сказать не до парня, и вот он бежит и начинает его искать и ни где не может найти его, но он заметил Сая и решил подайти к нему. - Сай! - сказал голубоглазый и посмотрел на лучшего друга парня - Че случилось? - спросил он и потрепал макушку Наруто - Где Саске? - Ой честно не знаю куда, он пошёл но точно помню что он куда то пошёл с Нейрой, а что? - Ай ладно, искать его времени нету, короче скажи ему что я пошёл с Кибой и Гаррой и мы скоро придём, на вопросы куда и зачем скажи что не знаешь, все я побежал! - проговорил быстро желтоволосое чудо и уже следа его не осталось Когда он бежал то увидел как в далеком углу Саске и Нейра о чем то говорили и видно было что разговор был одним из не приятных, Саске повернул голову и увидел как бежало его солнце  к двери токо он хотел позвать его как тот сразу исчез из дому. Наруто весть запыхавшись добежал до друзей. - Ну наконец, а то подумали что твой Саске-кун, не разрешил тебе пойти. - сказал Киба и положил свою руку на блондинка. - Всё пошлите, и давай Гарра рассказывай что случилось. И вот они ушли далеко от дома Учих можно даже сказать что они ушли из элитного района. И тут Гарра начал... - Пацаны возможно покажется это странным, но мне кажется что я беременный. - Чего? - сказал Инзука и повернул друга за плечи - Ты уверен, парни же не могут быть беременными?! - сказал голубоглазый он явно был в шоке от услышаного - Я знаю... - Так, а с чего ты так уверен? - Сейчас расскажу, короче когда мы с Нейджи закончили постельную сцену, мне стало настолько плохо, я побежал в туалет и начал блювать, сначала я подумал может все таки я сосиской в тесте в школе травянулся, после пошёл искать в инете сказали что "вы беременны", ну я ради интереса пошёл купить тест, когда Нейджи пошёл с пацанами гулять, и чё вы думаете, показала две полоски, может тест фальшивый или что, веть парни не могут быть беременны... - сказал красноволосый и схватился за голову и сел на колени - Ээээ тебе в любом случие нельзя волноваться, ты потом покупал ещё один тест? - сказал Удзумаке и сел возле, друга обнимая его, он покачал головой в знак отказа - Так пошлите купим ещё один и проверим это! - сказал Киба подмая нас Мы шли примерно минут 20 и подашли к Тц зашли в аптеку и купили 2 тестара и оба показали две полоски, дальше мы с Кибой опять пошли в эту аптеку купили ещё 20 электронных тесторов и 2 обыкновенных. Продавщица явно была в шоке от того зачем так много этих тесторов, (минуточку платили они картой Саске) как они купили они все кроме одного показали 2 полоски. - Ну не может быть такого чтоб ты стал матерью-отцом! - сказал Наруто
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник