К чёрту одуванчики

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 243 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

В этой жизни так мало,так мало приятного

Настройки
В этой жизни так мало,так мало приятного. К сожалению так и есть,ведь ничто не приносит нам столько радости и одновременно боли как жизнь. Некоторые не выдерживают это испытание и прыгают с ближайших крыш.Прыгают от одиночества,от того что другие люди их не понимают,не воспринимают как равных себе.Тут нет морали.Ведь нужно любить жизнь, больше чем смысл жизни?Нет.Все твердят что все изменится?Наплюй.Ничего не изменится,никогда не менялось. Меняются только твои взгляды на что то,но не ты.А ты ведь настолько ничтожный,что можешь просто обнимать подушку и плакать.Плакать чтобы никому не было слышно, захлебываясь в слезах.А на утро вставать и идти с улыбкой по школе,чтобы других не парить своими проблемами,чтобы не спросили "что такое случилось?","расскажи". Но они не поймут,никто не поймёт,даже ты себя не понимаешь.Ты всем помогаешь,ты пытаешься крутится и вертеться.Но где твои друзья когда случится что то с тобой?Общаешься с ними чтобы не чувствовать себя убожеством которому даже поговорить не с кем. *** Но мы не об этом. Мы о немного глупой,странной истории любви двух самых разных людей. Образ их жизни отличается полностью. Говорят противоположности притягиваются,но я не верю в это. Как может человек которому нравится одно полюбить абсолютно другого человека? Или все-таки может?..Или во всем виновата внешность,желание не остаться одному в этом мире,чтобы холодным зимним вечером тебя грела не батарея а руки любимого тебе человека. А кто-то вообще не верит в любовь,это всего-лишь химия,просто выброс эндорфина. *** Челябинск.1 сентября.Начало учебного года. Разве это не круто? Можно встретиться с одноклассниками,обсудить как провели лето,узнать что нового. Ведь новый учебный год это веселье,общение с друзьями,шутки,вобщем классное провождение времени. Но это только с одной стороны. А с другой:вечные загоны по оценкам,стёб одноклассников,унижение,оскорбление со стороны учителей,комплексы,депрессия и даже суицидальные мысли.У каждого своё представление о школе и в каждом таком представлении свои участники. есть своеобразный нейтралитет,это когда тебе абсолютно все равно на то что происходит вокруг,в том числе не только в школе а и в жизни в целом.Такие люди чаще всего холодны ко всем,пытаются уйти и проигнорировать. Вот и Саша относилась скорее к последнему типу. Девушка 17 лет которая училась в 10 классе.Внешностью мало чем отличается от других кроме как короткой стрижкой.Светлые короткие волосы,карие глаза и пухлые губы.Нет пирсинга и крашеных волос,особо не выделяется из толпы чем и заслужила свой "нейтралитет".Ей все равно на всех и даже на мир вокруг,вот и на неё всем тоже все равно.Как она говорит"Ну живёт и живёт,хорошо,что не сдохла".На первый взгляд девочка она даже спокойная,от части замкнутая и странная.Учиться неплохо,но только по гуманитарным предметам. Кое-как тянет математику и физику. *** И вот Саша пытается не убить свой телефон, потому что будильник звонит уже третий раз. — Чёрт бы тебя побрал, сколько же можно трындеть.. Она сама вчера же ставила будильник на повтор и прекрасно понимает что во всём виновата сама. Немного повалявшись она начинает понимать что засыпает и резко вскакивает. ~ Блять, точно опоздаю ~У меня ничего не собрано, ничего не сделано. А кого собственно это волновало? Правильно, никого. Саша берет рюкзак и начинает складывать туда учебники, тетрадки и дневник для её записей. Переводит взгляд на зеркало, смотрит на себя и произносит — Кожа да кости, прямо как анорексичка, даже ключицы и рёбра выпирают. Так и до смерти не далеко. А ведь и правда тело Саши было достаточно худым, на некоторых его частях виднелись синяки и побои. Мешки под глазами прямо как ходячий труп,порезанные губы. Длинные пальцы и выпирающие из них вены и костяшки. Не стандартная для других бледность кожи.Не смотря на это девушка была достаточно сильная, она сама не знала как, но преобладала в силе многих одноклассниц и даже одноклассников. Это было для её очень странным,но не мешало. Саша сняла с себя майку а затем отбросила её в сторону. В шкафу нашла рубашку, белую рубашку которая очень даже неплохо сидела на ней. Девушка предпочитала носить мужскую, грубую одежду. Но не приписывала себя к томбоям или же пацанкам,не считала это правильным. Да и вообще Саша придерживалась своих принципов,пусть и странных. Застегнула последнюю пуговицу и начала искать глазами что бы одеть на низ. Взгляд упал на спортивки. — Ну да, идеально я считаю, белая парадная рубашка вместе с заношеными спортивками. — У меня уже настолько крыша поехала, что я разговариваю сама с собой, боже. Саша ещё раз посмотрела все что только можно и кроме спортивных штанов и правда ничего не оставалось. Она вздохнула, одела их и взглянула ещё раз в зеркало потом резко отвела взгляд и пошла к столу. Взяла наушники и сигареты с зажигалкой. Прошлась по всей квартире чтобы удостовериться что все в порядке, одела обувь, захватила рюкзак. Закрыв квартиру она наконец-то вышла на улицу и уже бегом достала телефон. ~Бля,осталось 15 минут Она одела наушники и подожгла сигарету. Саша курила исключительно сигареты без кнопки, ей нравилось, это достовляло ей какое-то удовольствие. Смотря на все вокруг она уверенно двигалась вперёд.На улице все ещё было лето и не скажешь что первый осенний день.Времена года для Саши летят так быстро, что сегодня лето а завтра уже зима. Ей было все равно на это, она сидела в своём мирке и поебать на все.А мирок у неё был достаточно ненормальный, но обо всем в порядке очереди.А насчёт наушников то музыку она любила с детства. У неё было чувство ритма, она могла сочинять мелодии. Отлично играла на гитаре и барабанах, прекрасно пела. Саша писала стихи и песни, но никогда никому не показывала,это слишком личное чтобы играть и петь на публику. Она начала приближаться к школе и уже видела главный вход украшенный к празднику. Выкинула сигарету и забежала в здание. Но когда практически забежала в коридор, то случайно споткнулась об порожек и упала прямо на девочку. Получилось так что прямо таки легла на неё всем телом и придавила ту к полу, из за чего та ударилась головой. На вид она выглядела очень вызывающе:чёрные волосы, цепь на шее, вишнёвая помада.Саша немного привстала и пробубнила — Извини, я не хотела Девочка рядом резко подлетела и оттолкнула Сашу при этом сказав — Ты че слепая? Не видишь люди ходят, ебанутая Александра не знала что ответить и начала оглядываться по сторонам, поняла что за ними смотрит ещё одна девушка. При этом смеётся со всей этой ситуации. —Алён, что ты ржёшь,помоги Девушка которая сидела около пострадавшей была менее неформальнее, всего лишь был септум и ничего больше. А вот Алёна сразу показалась Саше не очень приятной персоной : Красные волосы, чёрная майка,колкотки в клетку. Типичный вид сучки. Да и поступком она не очень.Как поняла Саша они все трое неплохо так общаются и по их обращению не скажешь что в добром смысле отзываются о людях. А тоесть типичные чсвшные токсики-сучки которые крысят за спиной, всех обсуждают и делают людям которых не считают подходящим для них общество неприятные вещи. Алёна подошла к подруге, присела на корточки и начала спрашивать её самочувствие. А к Саше подошла другая агрессивно и громко сказав — В следующий раз не думай почему тебя вдруг кто-то случайно толкнул в школе Саша уже просто не выдерживала такого отношения к себе — а не пойти бы тебе.. ? ~зря я это сказала, очень даже зря. Проблем мне не хватало, а как понимаю теперь они мне обеспечены. У этих тварей скорее всего связи по всей школе, что угодно могут сделать. Та в ответ — Алён,Даш идите сюда,тут малая выёбывается Саша встала,около неё уже были три девушки.Прямо как три предвестника смерти.Смотрелось немного глупо, так как она была выше всех практически на целую голову. Недовольны ситуацией были только две, а Алёна просто смотрела на все с равнодушным лицом. Потом добавила. — Значит так, зай, ещё одна такая фраза от тебя и у тебя будут серьёзные проблемы.Даже любое действие в нашу сторону, которое нам не понравится обыграется не в твою пользу. Саша простояла несколько секунд, потом взяла рюкзак и стала поспешно удаляться. В след чувствовала как её прожигают взглядом и кидают токсичные шуточки. А ведь и правда белая рубашка и спортивки были не лучшей идеей, только опозориться можно.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)