К чёрту одуванчики

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 243 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Синий лёд во взгляде пепельный и злой

Настройки
*** Синий лёд во взгляде пепельный и злой Алёна Швецова — Девушка 17 лет,учиться в 10 классе.Есть парень которого она явно использует в своих целях.Сразу видно что стерва и не очень приятная персона.Общительная,весёлая,обоятельная,очень вспыльчивая а иногда таинственно равнодушная ко всему.У неё много друзей в школе и за её пределами.Алёна всегда добивается своего.Учителя недолюбливают её а некоторые и открыто ненавидят. Она до конца остаётся сильной и не признаёт своё поражение,даже зная что она не права. Алёну даже от части жалко,у неё никогда не было настоящих друзей,только те с которыми она общается из-за того что приходится,для важности и статуса.Видно что она что-то не договаривает. *** Саша зевернула за угол и спокойно выдохнула.Она вся кипела от злости,ей хотелось вернуться и высказать всем что о них думает.Александра не любила таких людей,она в целом людей не любила,но таких в особенности.Сами из себя ничего не представляют а пытаются показать свои понты и то только из-за того,что рядом есть поддержка таких-же тварей. ~Если бы рядом не было её подружек,я бы...Просто..прибила бы её...Черт возьми,я опять нарываюсь на проблемы которые мне не нужны.Я опять не могу контролировать себя и свои эмоции Александра пошла в туалет и плевать что идёт урок,плевать что первое сентября,плевать что буквально 5 минут назад у неё появились проблемы.Ей нужно было успокоится. Она зашла в туалет,открыла рюкзак,вытащила оттуда тетрадь и ручку.Села на плитку и стала писать : <Чёрт,черт, черт.. Я опять,опять начинаю срываться.Эта ситуация лишь опять разожгла во мне огонь.Мне нужно научиться сдерживать себя.Нужно молчать.. Игнорировать все вокруг,как будто ничего и не происходит.Эта Алёна сказала,что ещё одно действие в их сторону и мне будет не очень хорошо.Значит мне не стоит вообще даже смотреть на них.Я надеюсь не взорвусь,я надеюсь.. Все не вернётся.. Всё будет хорошо.> ~Я смогу.Я сильная. Саша запихнула всё в рюкзак,встала и стала подниматься по лестнице придумывая по пути оправдание за опоздание на урок.Ей сейчас было явно не до знаний,она бы хотела просто не быть здесь,в этой школе.Сейчас бы сидеть дома,пить чай и писать стишки.Она подошла к двери кабинета физики.Быстрый стук и она уже стоит на пороге.Учитель не обращал внимание на неё. — Извините... Можно? — Алексеева... Да,проходи. Саша направилась к последней парте.И вот она уже воткнула наушники и смотрит на доску с важным видом. ~ Нихуя не понятно но очень интересно. Скажем так,а чего мне ждать от себя? Александра вынула свою тетрадь-дневник и начала записывать строчки которые приходили ей на ум.Быстро и чётко.Они появлялись из воспоминаний которые опять проявились.Она так не хотела,но руки сами писали. <Мою первую любовь звали ненависть Что презирала все таблетки от депресии У нее дома было книг, просто завались Герой погиб - литературное месиво> ~Ненависть.. Моя ненависть.. Нельзя дать ей овладеть мной.Это и правда была моя первая любовь,она причиняла вред не только мне но и другим тоже.Мне сложно совладать с собой,со своими эмоциями.Если они опять захватят мой разум,встанут выше моей логики,я не смогу быть собой,мне трудно.Или я слишком на этом зацикливаюсь,а ещё я разговариваю в своей голове.Это странно и ненормально. Саша закрыла тетрадку и сунула её в глубь рюкзака.Её размышления заняли практически весь урок.Прозвенел звонок,она собрала вещи и пошла к другому кабинету. *** В итоге Саше удалось отсидеть кое-как все оставшиеся предметы.Но мысли о сегодняшней ситуации её не покидали.Они преследовали её.И в итоге она решила просто не поддаваться на провокации.Чтобы не произошло держать себя в руках и игнорировать,ничего плохого не случится если просто забить.А потом и эта нелепая ситуация забудется с обеих сторон. ~Надеюсь эти суки не разболтали никому ничего... Так все,ладно,забей Саша спускалась по лестнице.Увидела выход и направилась вон из школы.Краем глаза заметила как те самые суки выходили с противоположной стороны.Александра начала идти быстрее. Когда она вышла,то успела заметить, что Алёна все же заметила её и равнодушно ухмыльнулась. Саша вынула сигарету и стала курить.Делала глубокие затяжки.Размышляла над сегодняшним днём и не заметила как подошла к своему подъезду.Она зашла в квартиру,закрыла дверь и только тогда почувствовала полное облегчение. — Наконец-то блять,наконец-то. Она сняла с себя рубашку и позорные спортивки.Переоделась.Долго не думая она пошла на кухню.Денег у неё все же было не так много,родители много работали и перечисляли ей что могли.Она ценила их труд и говорила,что она ещё и сама подрабатывает.Это было только для того,чтобы они не знали что Саша живёт на одних дошиках.Вдруг ещё приедут и заберут. Съев очередную пачку ролтона,она решила немного отдохнуть.Легла на кровать и заснула.Спала крепко.Когда проснулась поняла,что уже утро.Посмотрела на время и ахуела. — 9:00,какого...
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник