Не оставляй меня больше.

R
Завершён
152
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 987 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 6 Отзывы 32 В сборник

Приятно вспомнить старые добрые.

Настройки

***

      Утро, как раз младший собирался в школу. Он нехотя поднимает уже пыльные учебники, что валялись на полу без дела ещё с начала осенних каникул. Мальчишка уже не первый год работает в офисе, и это правда доставляет ему удовольствие..находиться рядом с теми кому он дорог. И правда очень страшно будет потерять такую ценность... Наконец собрав портфель, очочки пошёл одеваться по теплее, на улице уже холодно, в шортах не подходишь...Обуваясь, Юджин вспомнил про свои очки, удивительно, но он так и не сменил их, купив новые. Только очки с той самой трещинкой стали ему совсем родными, и было бы как-то не по себе, если он появится без них..Каждый раз, когда младший брал эти очки в руки, перед глазами проплывали все возможные варианты исхода событий...

"Если бы не Босс, я бы простыми синяками и царапинами не отделался.."

Юджин уже выходил из квартиры перекидывая через плечо портфель. Оказавшись на улице, в лицо мальцу резко ударил сильный, холодный ветер. Могло показаться что это какой-то призрак. Но Юджин уже научился определять когда с ним рядом призрак, а когда просто подул ветерок. Иногда получалось понять по ауре, кто именно перед ним. Чаще всего он замечал рядом с собой либо всегда весёлую девушку, либо вечно хмурого и холодного со всеми Босса Мальчик не спеша шёл к метро, все так и навивало воспоминаниями о том дне... детская площадка, дети, Джефф, полиция.. Денёк был не лучшим, он понимал, что перед ним стоял важный и особо опасный выбор, но все обошлось. И даже сейчас вспоминая о тех переживаниях за жизни детей, Люка...Линды..сердце мальчика чуть не разрывалось на части. Он бы карал себя до конца своей жизни, если бы кто то из них сильно пострадал..пусть даже и не от его рук.. Очнувшись уже на своей станции, паренёк вышел из поезда и, направляясь к выходу, вспоминал как впервые встретился с призраками, как Ривер напугала его до чёртиков, как Юджин чуть не потерял своё тело, стараясь скрыться от преследующих его монстров, и как младший был должен Боссу. Признаюсь, до этого момента Юджин мечтал умереть, да и после какое-то время это желание преследовало его. Но сейчас все хорошо, сейчас его окружает та самая поддержка, которая нужна была мальчику ещё с самого появления в школе.

***

Как-то даже грустно становилось, до встречи с Люком за одной партой. Друг попривествовал капюшончика и тут же начался урок. В класс вошёл классный руководитель, который вёл у них историю. Сейчас же был классный час. Учитель смотрел на всех с улыбкой, пока..и сообщал о праздниках, которые будут отмечаться в школе, и что их класс будет украшать школу в этом году.. Конечно голова Юджина была забита не тем, он думал, что будет сегодня в офисе? Повезёт ли ему на этот раз, оказавшись в паре с Боссом. Потому что именно с ним он чувствовал себя...более защищённым? Часто в паре именно с Боссом, младший натыкается на сильных монстров, и конечно он не раз был ранен из-за них. Но это ничуть его не пугало. Юджин всегда на таких заданиях вовсе не жалеет себя, это уже вошло для него в привычку, не раз очочки получал по голове веером за это, но отучить его никак не получалось.
Примечания:
152 Нравится 6 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)