Не оставляй меня больше.

R
Завершён
152
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 987 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 6 Отзывы 32 В сборник

Кошмары...только не снова

Настройки
—Почему ты такой...фу? —Неудачник) —Ты монстр.

***

Заглатывая воздух, Юджин резко проснулся по середине урока..конечно, он не выспался из-за, кажется не столь важных кошмаров...но парня они очень сильно задевали и каждый раз он просыпался со слезами на глазах.. Кошмары напоминали ему не лучшее время, о котором он вообще предпочёл бы забыть и не вспоминать..но эти сны, с каждым разом все реалистичнее и реалистичнее... Младшему, конечно же, досталось от учителя. За то, что он спал на уроках...У него были на то причины..Юджин же не.. Мальчишка отпросился выйти умыться и тут же вышел из класса направляясь в туалет. Очочки просидел в уборной весь оставшийся урок, и только на перемене к нему зашёл его лучший друг. Люк. — Юджин? Все в порядке? Неожиданное для парня, появление друга заставило его подскочить от страха и с удивлением глянуть на обеспокоенного Люка. — А..д-да, просто неважно с-себя чувствую.. Казалось как только юноша наконец переставал заикаться, как любое резкое движение заставляло его ойкнуть и все сначала....

***

Заветный звонок с последнего урока, наконец-то...домой. Но для новичка это было только начало рабочего дня. Точнее, он успевал только выполнить домашнюю работу и прибраться в квартире, а затем и работа в загробном офисе. Он жил с тётей, но она очень редко появлялась дома, разве что на ночь..а утром оставляла почти гору не мытой посуды..Юджину всегда было интересно, когда она успевает использовать столько посуды? И вот, наконец закончив эту надоедливую уборку, капюшончик устало разлегся на кровати и надкусывая цветок-защитник, выходил из своего тела, очущая такую лёгкость...

"Вот бы остаться там на всегда..."

Очередные мысли о суициде... — Здравствуй. Так холодно раздался низкий голос Босса, что заставило Юджина вздрогнуть. — А.а?! Б-Босс.!Здравствуйте. Судя по суровому виду Босса, Юджин явно не удовлетворил его чем-то. Чем же? Было интересно узнать, но и спрашивать даже не пришлось.. — Юджин, тебе снятся кошмары? Это заставило удивиться младшего.

"Босс следил за мной? Зачем?"

Но отрицать не пришлось, потому что и так все понятно, что парень не высыпается. Поэтому Босс решил в ближайшие дни решить эту проблему, да вот бесследно это сделать не получится, поэтому он сегодня и заявился к нему. Сейчас следует решить проблему с кошмарами мальчика...правда тот всячески отказывался возвращаться в свое тело. Ему было стыдно, что именно эти слова пугают Юджина...Босс вздыхая уже по щелчку пальцев вернул младшего в тело и ждал появления темного облака..

***

Я не хочу оставаться один
Примечания:
152 Нравится 6 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (3)