Долгожланное событие
Мангалы, куча еды, разговорчивые игроки разных команд, вкусный запах мяса. Просто супер. Всё только подготавливалось к приёму еды. За столько короткое пребывание в лагере Эми уже очень сильно подружилась с капитанами двух команд. Трое гуляли не далеко от спортзала. Бокуто что-то ожиалённо рассказывал, а Эми с Куроо смеялись. Вдруг девушка заметила котёнка, который сидел под деревом. Ей захотелось его погладить и она подошла ближе. Парни последовали за ней. Котёнок заметив троих сразу развернулся и подпрыгнув, зацепился за кору дерева, начиная лезть выше. -Стой! - крикнула Эми боюсь, что тот залезает слишком высоко. Её опасения оказались правдивыми. Котёнок так перепуглся из-за крика, что за пару секунд залез на самую высокую ветку и начал жалобно мяукать. -чёрт! Куроо, Бокуто, помогите мне пожалуйста! Те побежали к ней ближе. -высоко он залез.. - прошипел тёмноволосый, смотря на ветку. -подсадите меня. Я его достану. -с ума сошла?! - закричали оба парня. Но только через пять минут Эмили уже тянула к котёнку руки, сидя на ветке рядом. Бокуто пытаясь стащить её оттуда залез на одну ветку ниже. Куроо же стоял на земле и орал на них, пытаюсь схватить Бокуто за ногу. Буквально через минуту из-за его спины Раздался знакомый, грозный голос. -Эмили! Что ты там делаешь?! Девушка от испуга дёрнулась и ветка пошатнулась. Она не удержалась и соскользнув полетела вниз, успев перести тяжесть вперёд,а после приземлились на ноги. Они сразу подкосились из-за чего Эми рухнула на колени. По ногам током пронеслась неприятная ноющая боль. К ней подошёл источник звука, который так её напугал. Конечно это был Сугавара. -куда ты полезла?! - он кричал, видимо был очень злым. "Он кричит?... Ниразу его таким не видела... Страшновато... " -А если бы что-то случилось?! - Эми поджала губу и опустила взгляд. -прости... - он сел перед ней и выдохнул. -Я их предупреждал - заявил капитан Некомы. -Куроо! Лови меня! Бокуто пролетел следом за Эми, но высота, откуда он летел, была ниже. Поэтому преземлился он помягче девушки. Куроо только шарахнулся в сторону, не собираясь делать что-то и начиная громко смеяться. -дураки... - улыбнувшись прошептала Эми. -зачем ты туда полезла? - Всё так же строго спросил Суга. -котёнок... -котёнок? Тот? - он показал на котёнка, который самостоятельно слезал с дерева и был уже почти на земле. -вот зараза!! - завопила Эми так, что даже Сугавара отшатнулся. - я за ним лезла! Ногами ударилась! На меня теперь Суга орёт, а ты сам слез!! -прости, что на кричал. - сразу после монолога Эми пролепетал Сугавара. Девушка мягко улыбнулась и обняла его. -ты волновался за меня? - получив короткий кивок, она продолжила - Спасибо. Эми осторожно чмокнула его в висок. -там мясо приготовили кажется. Прошептал на ухо Бокуто Куроо, который понял, что ребят лучше бы оставить наедине -мясо!!! Бокуто рванул к остальным, а Куроо тактично удалился от нашей парочки, следуя за ним. Сугавара обнял Эми крепче. Та лишь улыбнулась и погладила его по волосам. -я так испугался. А вдруг что-то случилось бы? -всё уже хорошо. Ну за исключением того, что у меня болит одна нога. -сильно? - негромко спросил парень -не очень. Почему ты такой грустный в последнее время? -я?... Да, вроде всё нормально. - быстро соврал он. -ладно, потом расскажешь - она улыбнулась. _________________________ Во время "застолья" всем было очень весело. Кто-то общался и узнавал друг друга лучше, кто-то заводил новых друзей, кто-то просто вкусно ел, а Эми с Сугаварой не отходя друг от друга ни на шаг мило беседовали или же просто смотрели друг на друга, подолгу не отводя взгляд. Сугавара всё таки рассказал, о том что за чувства тесняться в нём последние два дня. На что Эми тихо посмеялась, крепко его обняв и поцеловав почти в уголок губ, пока никто не видел, давая понять, он-единственный в ком она заинтересована. Сугавара спокойно выдохнул и прикрыла глаза прижал её как можно ближе к себеПеред барбекю
8 марта 2021 г., 21:25
Сегодня тренер объявил о барбекю.
Сказать, что парни воодушевились - промолчать. Эмили это крайне веселило. Она стояла в стороне и широко улыбалась. После к ней подошли те два парня. Бокуто и Куроо вроде?
-привет, как дела? - раздался такой громкий и эмоциональный восклик совоподобного
-здравствуйте, Бокуто сан, хорошо, а у вас?
-ничего. А можно попросить на "ты"? - он улыбнулся.
-если тебе так удобнее - Эми улыбнулась в ответ.
-конечно удобнее!
-а у вас как дела, Куроо сан?
-тоже нормально - он скривил лицо в своей странной, но красивой улыбке. Они разговорились обо всём. О жизни, о учёбе, о волейболе и т.д.
_________________________
Сугавара наблюдал за этим и как-то странно ревновал. А вдруг ей с ними веселее? А я ей до сих пор нравлюсь?
Или она сказала тогда о симпатии из-за жалости?
Эти вопросы всплывали у него в голове каждые минут пару минут. Но мило бросаемые на него взгляды и подмигивния Эми, отводили от них как можно дальше.
Как же сложно было им обоим понять, что он ей нравиться ничуть не меньше, чем она ему и наоборот.
Отвлечённый на минуту от Эми Сугавара потерял её из виду. В спорт зале её нет? Он пошёл оглядываться все уголки.
помещения, в то время как Куроо, Бокуто и Эми пошли прогуляться по территории.
___________________________