Можно ли считать переезд началом новой жизни?

NC-17
Завершён
206
1
автор
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 21 370 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
206 Нравится 99 Отзывы 65 В сборник

Переживания Сугавары, о которых почти никто не знал

Настройки
-Милый, ты чего?... Эми даже не обратила внимания на темноту. Сейчас в голове был 1 единственный вопрос "что с Сугой? Почему он ушёл?" Из темноты раздался тихий, еле уловимый всхлип. -Сугавара... Эми подскочила на кровати и быстро включив свет села перед ним. На щеках её парня были слёзы, глаза припухли и смотрели только в пол, нижнюю губу, которая иногда подрагивала, он прикусил и кажется до крови. Увидев Эми, он начал быстро вытирать лицо. -прости. Я тебя разбудил. Я не хотел... - стал тихо оправдываться он. -нет, нет. Я сама проснулась, а тут... Что такое? Что случилось, милый? - она взяла его за руку. -я...-он замолчал на минуту - Я не могу... -что не можешь?... Сердце бешено колотилось. Сугавара... Такой весёлый и светлый, жизнерадостный и вечно улыбающийся. Этот лучик света сейчас ронял слёзы в темноте, пытаясь делать это как можно тише. От осознания этого сердце сжималось. Что такого могло произойти? А вдруг это очень серьёзно? Хотя естественно, что это серьёзно. Эми ниразу не видела как Суга плакал. Только если на серьёзных матчах, но это другое. -так, нет. Иди сначала ко мне... Эми быстро обняла Сугу, прижимая к своему плечу его голову. Он охватил её спину подрагивающими руками и продолжил всхлипывать. -солнышко, если хочешь плачь. Потом расскажешь.Я просто буду рядом, хорошо? -спасибо - заикаясь сказал он. -ц-ц-ц... Давай так себе сердце только не рвать? Она схватила стакан воды с тумбочки и протянула ему. Он выпил немного, после Эми опять обняла его. Просидели они так недолго, потому что пересели на кровать. Суга перестал плакать и просто смотрел в простынь, изредка шмыгая носом. -расскажешь? - она сама отпила немного воды.Он кивнул. -вообще у меня такое иногда бывает. Я просто срываюсь. Прости, что не говорил... -ничего, ничего. - Эми опять сплела их пальцы. - продолжай... -последнее время я себя не очень чувствую. Я пытаюсь всем помочь и дать поддержку, надеясь, что мне дадут тоже самое, хоть немножко. Я чувствую себя ненужным... Что меня легко может кто-то заменить. Что я не нужен команде и друзьям. Боюсь, что меня бросят. Но я не хочу быть слабым.Отец всегда говорил, что мужчинам нельзя пла.... Эми перебила -это не правда. Слёзы - не слабость. И парням, и мужчинам, и мальчикам можно плакать. Я всегда рядом, чтобы помочь. Я никуда не уйду. Почему ты мне не рассказывал о этом всём?... -не хотел быть слабым и наливать на тебя свои проблемы. Я не знаю, что со мной последнее время. Хочется плакать.. Но я не могу. Я очень устал... - Эмили опять обняла его -солнышко... Ты можешь мне доверять. Если я могу помочь, то только рада. Суга расслабился в её объятьях и прикрыл глаза, осторожно кивая. -хочешь спать? Получая тот же кивок, она упала на кровать. Он же поднялся чуть выше Эми и крепко обнял её. -ты самая лучшая... - сказал он, укладывая голову на её груди. -как и ты... Давай всегда, всё друг другу рассказывать? Суга лишь кивнул. Оставшуюся ночь они спали спокойно.
Примечания:
206 Нравится 99 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (4)