Можно ли считать переезд началом новой жизни?

NC-17
Завершён
206
1
автор
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 21 370 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
206 Нравится 99 Отзывы 65 В сборник

День рождения Эмили

Настройки
Дни бегут очень быстро, но Суга и Эми не обращают на это внимания. Только вот время подходило к дате рождения девушки, о котором она сама и не помнила. Но не её друзья, близкие и родные.

Утро

Глаза заставил разомкнуть яркий свет, пробравшийся между штор прямо к ним. Осмотревшийсь по сторонам, Эмили заметила маму с папой, у которых в руках воздушные шарики и коробочка. Улыбка сама растянулась на её лице. Взор девушки упал на приоткрытую дверь. В утреннем полумраке коридора виднелась знакомая высокая фигура. Но её внимание прикованное к ней, прервал голос -с днём рождения, милая - послышалось от мамы. -с днём рождения и доброе утро - как то совсем неловко и весело добавил отец. Тихий смешок сам вырвался из уст Эми и она обняла родителей, говоря им "огромное спасибо" Только сейчас девушка заметила, что силуэт, недававший ей покоя пару минут назад, направлялся к ним в комнату. Эмили засветилась от счастья, когда смогла увидеть любимое лицо. Глаза, губы, чуть пухлые щёчки она это всё обожала. -ну и от меня поздравление... - неуверенно с улыбкой на лице сказал парень. Родители отстранились от дочери и отошли в сторону. -с днём рождения, солнце. Я рад, что мы с тобой вместе, да и в принципе тому, что ты появилась в моей жизни. Ты самая лучшая девушка на этом свете. Будь со мной рядом, как можно дольше, оставайся счастливой, а я буду стараться помогать в этом. Я очень сильно люблю тебя. Ещё раз с днём рождения, Эми. - после своей пусть и не долгой, но милой речи он протянул букетик цветов и пакетик. Эмили набросилась на него с объятьями, смахивая слезинку, которая всё таки вырвалась из глаз. Кажется у Сугавары получилось её растрогать. -и я тебя люблю, Суга. Спасибо тебе. - она улыбалась так шикоро, как только могла. Родители умилялись с них, но потом решили удалиться из комнаты. -не хочешь прогуляться? -хочу конечно, но мне нужно собраться. -я подожду. - парень поцеловал её в висок, потому что та уткнулась ему лицом в плечо. Когда же Эми отстранились, то сразу же потребовала нормальный поцелуй, выражая мимикой всё своё недовольство. Сугавара рассмеялся и чмокнул её в губы, Эми же втянула его в сонный и достаточно спокойный недолгий поцелуй. Сугавара обожал, когда они так целовались. Он обнял её за талию и закрыл глаза. Когда они закончили, Эми приняла душ, собралась, оделась и они пошли прогуляться по освещаемой ярким утренним солнцем улице. Вечером родители по просьбе Эми "освободили дом"и к ней пришли все друзья. Собственно говоря это была вся команда Карасуно. Все только пришли и осматривали дом, как внезапно раздался звонок в дверь -родители может?-прелположио Суга. -да нет... - настороженно ответила Эми и они вдвоём пошли открывать. Девушка была немного растерянна, но когда она открыла дверь, это чувство сменил шок и радость. На пороге стояли Лев, Курро и Бокуто. -С днём рождения! - крикнули трое -спасибо... А. Как вы?... -а вот так. - сказал Курро и все налетел на неё с объятьями. Они отдали подарки и прошли в дом. Вечер был очень весёлый. Все смотрели фильмы, играли в карты, придумывали разные соревнования и просто болтали. Разошлись они ближе к ночи и в доме из всех гостей остался только Сугавара. -Эми, солнышко, пошли в крова... - он мягко улыбнулся. Девушка спала, сидя за столом с тряпкой в руках. Кухня была чистой, а вся посуда перемыта. -вымоталась, красавица... Он подошёл и поцеловал Эми в щёку, а после взял на руки. Принеся её в комнату, он осторожно разбудил её и протянул пижаму. Эмили кивнула, а когда Суга вышел быстро переоделась и снова завалилась на кровать. Парень зашёл в комнату и выключил свет. -Суга? - тут же Раздался тихий голосок. -я тут, Эми. Секундочку. - он говорил не громко и очень спокойно, так что Эми немного успокоилась. Сугавара почти в ту же секунду лёг рядом, крепко обнимая девушку. Она сонно ответила тем же и начала засыпать. -моя малышка... - тихо сказал Сугавара и чмокнул её в лоб, после чего и сам стал проваливаться в сон. Эмили была очень довольна этим днём и была уверенна, что в следующем году они соберутся такой же компанией, а может и большей.
Примечания:
206 Нравится 99 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (7)