Часть 1
3 февраля 2021 г., 22:01
7.00
Все ребята сладко спят в своей кровати кроме одной учитницы дома, у которой случилась ночная истерика из-за того что её резко кинул парень кинув ей только "мы растаемся мне надоело тебя использовать, у меня появилась настоящая любовь". Маруся любила его всем сердцем а он вот так, и чтобы не будить ребят в 2.00 она взяла и убежала из дома. бежала она куда глаза гледят. Она убежала из поселка где находтся их дом и села возле озера. октябрь месяц, на улице дождиво и прохладно, а маруся выбежала в одной футболке и джинсах. Никто не заметил её ухода что было ей на руку. она просто села и начала плакать, через 30 мин она стала конкретно дрожать но это е е волновало. вот 10.30 Маруся всё ещё сидит на холодной траве у озеро уже с синими губами, как сосулька но не встает потому что нет сил, она не спала. В доме тем временем Маха приготовила завтрак все встали и вот за столом
О-ребята а где Маруся
Ан- очень хороший вопрос, в комнате когда я проснулась её не было, хотя я встала в 8 а она обчно спит до 11 как вы знаете.
Д- что то мне сердце шепчет что надо её искать, не просто так всё, она бы сказала.
О-да я соглашусь, тем более куда она со своими 17ю пойдет.
Ар-решено все в 11 здесь, девочки забили на красоту одели что попало взяли телефон и вышли.
все так и сделали и вот они вшли искать. ребята сразу обзвонили весь поселок - Маруси нет, ребята вышли из поселка и стали смотреть где бы она могла быть и просто разбрелись в разные стороны. все были парами кроме Олега, ну ниче переживет. вот 13.00, никто ничего не обнаружил, все не на шутку перепугались потому что любой их звонок скидывают. и вот Олег увидел озеро и пошёл туда. Когда подошёл он вдознул полной грудью и обернулся на тихие всхлипы.
О- о господи Маруся! - парень подбежал к девушке - что случилось!?- попутно набирая ребятам что нашёл девушку и скидывая кооординаты сказал парень
М- Он-Онбросил меня, он меня использовал - говорила захлёбываясь нескончаемыми слезами бедная девушка
Олег всё понял, он накинул на неё джинсовку и помог встать
О- так всё пошли, сейчас подьедут ребята
Тут они услышали звук машины и выбегающую взволнованую аню, выходящего Милохина и Неопознаного из машины чтобы помочь олегу, и остальных ребят в Машине которые сидят там по приказу Милохина. Аня пулей доноситься до подрууги и заключает в самые теплые обьяться попутно замерзая от тела девушки но неотпуская. Она всё поняла. Вот одходят Влад и Даня и протягивают два пледа, они укутали это замершее чудо и олег довёл до машины. Ребята сели в машину и доехали до дома. Все молчали решив что олег всё дома расскажет чтобы лишний раз не тревожить психику девчонки.
Вот ребята приехали в дом, Аня сразу повела Марусю в ванну отогравться а все собрались в гостинной и Олге обьяснил ситуацию
Д- вот она на переживалась, это получаеться она там сидела около 11 часов. 200 проц что заболеет.
Ди- жалко её, очень жалко
Настя Усеева. - и не говорите
В-так ребят, с этого момента за Марусей глаз да глаз, Олег это на тебе, ты же у нас свободный, не упоминаем о парне и всячески поддерживаем её
О- не я не против, но чё я то сразу
В- у всех остальных есть пары, а ревность нам не нужна
Артур изогнул бровь
Ар-всм пары? я не знал что я занят
В- Артур ну мы же знаем про твои чувства к анке.
Ар- ладно ладно поймали
Ребята разошлись по комнатам,Маха встала готовить, все остальые снимать, Марувся тоже решила поснимать и решила напраиться к Олегу
Маруся постучала и услышала такой знакомый и приятный сердцу голос
"входите"
М- это я
олег повернул голову
О- привет - он обнял Марусю- что то хотела
М- да видео снять
О- о иде класная, какое
Мыс.Маруси- так марусь чтобы стать с ним хорошими друзьями надо перестать быть такой весёлой
М- можно под новый трек Ани "последний предатель
О- давай
Ребята поставили теймер встали и начали снимать
"ты мой последний предатель" - Маруся кинула згляд вдаль
Которого я не прощу - по щеке окатилась одинокая слеза. (всё это время на стояла спиной к олегу а он сзади неё
И я плачу плачу- маруся закрыл лицо рками под видео но под руками были глаза полностью наполнившимися слезами счастья понимая что она любит Олега до безумия
Уходишь желаю удачи - значит - олег обнял хрупкую девушку
маруся повернулась к нему
Ты мой последний пердатель... кторого я не прощу
видео - стоп
Маруся псмотрела видео
М- идеально
О- может и мне тогда
М- почему бы нет, подо что!?
О- может ратататата
Мыс.Мар- ой нет это же веелая песня, так главно быть спокойной, почему я влюбилаь вот а!?
М- давай
Ребята начали снимать, один дубль - не то, второй - не то, третий четвертый, двадцатый, Олег потерял терпение
О- вот этот нормальный, я его в черновики добавил- немного соврал он
М- ок
Маруся ушла к себе
Примечания:
Ребята в прошлой части я забыла про Иру Блан, ей здесь 19, рост 160 вес 45, ушла после 11, внешка такая же как и в реале