Бог. Демон Конохи

R
Завершён
316
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 17 376 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
316 Нравится 32 Отзывы 104 В сборник

Глава 12. Возрождение Узушио

Настройки
Был обычный выходной день в Акацуки. В комнате лидера послышался стук от двери, и в скором времени туда зашёл парень лет 13. — Пейн, где Нагато? — спросил Узумаки шёпотом, дабы не раскрывать личность своего дяди. — Там же где обычно. Ты не часто к нему заходишь, что — то важное на этот раз? — Угу. Пока, я потом может ещё зайду. Направившись в пещеру, где племянник и дядя встретились впервые 6 лет назад, Наруто захватил с собой еды, Нагато не выходил из пещеры уже несколько дней. -Нагато, я пришёл. В общем, хочу сказать две вещи. Первое. Т.к. у нас ещё нет четырёх джинчурики, предлагая возродить Узушио, и найти всех оставшихся Узумаки. — Наруто. — Давай, я только за. По моим сведениям осталось в живых больше 1000 Узумаки. А что второе? — спросил Лидер. — С днем рождения! — Ринненганистый тепло улыбнулся, а риннешаринганистый подошёл и обнял его. — Кстати, вот мой подарок. Нечестивое воскрешение. Рядом с ними появился гроб, а из гроба вышел Яхико. Тот самый, рыжеволосый, лучший друг Нагато и Конан, и ученик Джирайи. Техника была усовершенствована, поэтому Яхико не подчинялся никому. — Что? Где я? Нагато?! — удивлялся Яхико. — Помню только кровь и темнота… — Яхико, ты умер 17 лет назад. Этот парень тебя воскресил, но ты не подчиняется его воле… — Нагато не мог привыкнуть к тому, что лучший друг жив. — Спасибо тебе. Ээ. — Узумаки Наруто, пожалуйста. Я надеюсь что пока меня не будет всё будет хорошо. А я пошёл. — сказал Наруто и исчез, сгорев и превратившись в пепел. (телесное мерцание Шисуи). Прошло около 3 дней. Наруто всё блуждал в поисках своих соклановцев. И вот однажды, он нашёл парочку. FlashBack Наруто просто шёл по лесу, как вдруг сзади на него полетели кунаи. Парень не шелохнулся и поймал кунай двумя пальцами, чем видимо удивил нападавших на него людей. — Выходите, я знаю что вы на верхней ветке третьего дерева справа. — нападавших спрыгнули на землю, их было двое. — Может представитесь? — Эх, ладно. Я Фусоу Узумаки. — представилась женщина. — Я Карин Узумаки. — представилась красноволосая в очках. — Я Наруто Узумаки. Хочу вам сказать, что я собираюсь возродить наш клан и восстановить Узушио. Вы со мной? — Да. Но уже поздно, давайте переначуем в лесу, а утром пойдём в путь. — сказала Фусоу. — Хорошо. Мокутон — возведение четырехстенного древесного дома. — из земли вырос большой дом. — Барьер четырёх багровых огней. Девушки не мало удивились способностям Наруто, ведь в его возрасте дети ещё только генины, и многие даже не знают своих стихий. — Заходите. — Всё Узумаки разбежались по комнатам и девушки заснули. Наруто от нечего делать решил зайти в подсознание и поболтать с Курамой. — О, Наруто, тебя то я и ждал. Я хочу тебе кое что рассказать. Помнишь тот момент когда к тебе явился Джашин? — кивок. — Так вот, ты его приемник. Все способности скоро перейдут к тебе. Пока что у тебя их две. Это Бессмертие и Геном Крови. С геномом ты можешь управлять своей и чужой кровью, и создавать материальные предметы из крови. — Ясно, спасибо за информацию, Курама. Наверно сегодня ночью я не буду спать. Попрактикую лучше геном. И вот что я хотел спросить, как ты думаешь, через год совет пяти каге, может немного изменим название совета? — А, ты про Узушио. Если за пол года ты найдёшь всех Узумаки и отстроишь деревню, то ты, Нагато или Кушина сможете стать Узукаге. Тогда изменение в названии совета будет вполне оправданным. А пока, по чакре я чувствую что большое количество твоих соклановцев находится в стране Снега. — Спасибо, я пошёл. Конец Flashbacka. После этого разговора, Наруто поставил вокруг себя барьер замедления времени, чтобы хоть как — то изучить свой новый геном. Прошло относительно немного времени, но успехов в продвижении обучения было немного. Наруто научился управлять своей кровью, но попрактиковаться на враге было нельзя. За ночь Узумаки создал из своей крови пару кунаев и косу как у Хидана, но только с двумя зубцами. Проснувшись, все Узумаки позавтракали и отправились в путь. В страну Снега. Путь был долгим. Прошла неделя, и наши герои приближались к воротам страны. — Стой! Кто идёт? — спросили стражники. — Мы путники, пришли чтобы найти выживших из нашего клана. — ответил за всех Наруто и стражники их пропустили. — Наруто, пока мы не встретились я узнала, что наши родственники живут на окраине какой — то деревни, но я не знала в какой стране. — Карин. — Ничего, скоро мы их найдём. Я чувствую их чакру. Прошло пол часа. Ребята пришли к лесу, где был возведён огромный дом. — Кто вы и зачем пришли? — зло спросила молодая девушка. — Акеми, не будь так зла. — сказал старик вышедший из — за дерева. — Я Наруто Узумаки, а это Фусоу и Карин Узумаки. Мы пришли чтобы восстановить наш клан и Узушио. — Наруто? Я Ашина Узумаки, а это моя племянница Акеми Узумаки. А парень рядом со мной это мой сын, Киошики Узумаки. Здесь нас живёт много. Пока распологайтесь. — Простите, Ашина, но мне нужно восстановить Узушио. Я хотел бы отправиться туда на пол месяца. И, если можно, попросить пару соклановцев со мной на восстановление деревни. — Хорошо. Я отправлю с тобой Изуми, Рюу, Киошики, Акеми и пожалуй Наоки. Кстати, Наруто, не твоя ли мать Кушина Узумаки? — Моя. А что? — Я её родной дедушка. Значит ты мне правнук. — сказал с улыбкой Ашина. — Дедушка.- Наруто обнял Ашину. — Но кстати у меня есть родной брат, Менма. — Я думаю что он такой же хороший внук как и ты. А кстати где он? — Он с рождения живёт в Конохе. Правда, мы с ним очень разные. Он всегда жил в любви отца, ни в чем не нуждался, и стал высокомерным. А я с рождения жил на улице, один, жители меня ненавидели из-за того что я джинчурики, иногда даже били. Потом, когда мне было шесть, я ушел из деревни и вступил в преступную организацию Акацуки. Может ты слышал о ней. А мысль о восстановлении клана и Узушио возникла когда я встретил там одного человека, по имени Нагато Узумаки. И сейчас, когда мне 12, я решил воплотить мои мысли в реальность. Вот и вся моя история. — Как Кушина могла позволить тебя бросить?! — взревел Ашина. — Не гневайся на неё, дедушка. При нашем рождении она умерла, а примерно месяц назад я её воскресил. — Что? Ну да ладно. Хорошего пути, Наруто. А остальных прошу пойти за мной. — Ашина увёл Фусоу и Карин за собой, а Наруто, Киошики, Изуми, Рюу и Наоки переместились в Узушио. - Итак, кто - то из вас владеет Мокутоном? - спросил Наруто. - Я, но ещё не очень хорошо. - сказал Наоки. Это был высокий красноволосый парень лет 17 - 18. - Хорошо, я могу тебя научить им пользоваться. А остальные помогут с покраской домов и постройкой маленьких зданий. - Наруто дал всем команды, и пошёл обучать Наоки. За день Наоки научился использовать возведение четырёхстенного дома и древесная стена. А остальные построили парочку не очень больших домиков. На второй день ребята разгребали останки домов и оружий, которые остались на месте сражения. В третий день Наоки и Наруто построили резиденцию для Узукаге. Она была чуть меньше чем у Хокаге, но тоже была огромной. На четвёртый день они построили главную городскую площадь, от которой в последствии и стали ориентироваться при постройке домов. На пятый день ребята возвели все дома и магазины, которые были не маленькими. Также построили несколько парков для отдыха и академию шиноби. На шестой день Наруто, Наоки, Рюу, Изуми и Киошики убирали все дома и улицы, приводили деревню в порядок. Ещё посадили растения и деревья, полив их быстро растущим удобрением. На седьмой день Наруто и Наоки пошли отдыхать, Рюу и Изуми пошли красить здания, а Акеми и Киошики пошли изготавливать мебель, а стране Снега они были лучшими в этом деле. И вот, возрожденная деревня Узушиокаге готова к заселению житилей. Урожай пророс быстро благодаря удобрениям, деревья выросли, здания стоят, академия готова, резиденция в полном порядке. Пора возвращаться в страну Снега и звать жителей. И вот, наша пятёрка переместилась в страну Снега. - Дедуль, деревня готова к заселению, можем выдвигаться. - Ашина кивнул, и все - все Узумаки двинулись к деревне. Узумаки было больше чем пару тысяч, многие из них ещё дети, которые могут только - только пойти в академию. По пути Наруто решил поговорить с Ашиной. - Дедуль, не хочешь стать новым Узукаге? - Нет, Наруто. Я уже слишком стар, чтобы принять узы правления на себя. Прошло пару дней. Люди добрались до Узушио, и началось открытие. - Я, нынешний глава клана Узумаки, открываю восстановленную деревню Узушиокаге но Сато, и назначают новым Узукаге Наруто Узумаки! - все члены клана начали хлопать, и кричать "Слава Наруто! ", '' Да здравствует новый Узукаге! " и так далее. Теперь у Наруто осталось только два незаконченных дела. Это сообщить Акацуки о возрождение деревни и её неприкосновенности, и изменить название совета пяти каге.
316 Нравится 32 Отзывы 104 В сборник