Кровавая звезда. Путь Мрачнокрыла.

R
Заморожен
38
Бескорыстие соавтор
Shotdowner бета
Размер:
101 страница, 58 965 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 77 Отзывы 5 В сборник

Глава 7. Конец пути, распределение по крылышкам и первая ночь в Академии.

Настройки
Вы наверное думаете, что я сейчас в очередной раз начну говорить про свои сны? И будете правы! Мне снова не дали поспать спокойно! Но в этом раз причиной были не Сумрак и его банда, и не очередной кошмар. Причина… хм, пожалуй, видение. Я даже не уверен в этом, но вероятней всего, это было оно. Но у Сумрака я уточнять не стал. Да и вообще говорить о нём ему не стал. В этом видении я был уже в Академии. Я находился в каком-то просторном помещении. Судя по свиткам на больших стеллажах, это библиотека. Я сижу у окна. По правое плечо от меня сидит принцесса Закат. Но почему она там? В лапах у неё какой-то свиток. В помещение забегает небесная дракониха. Та самая, что и в другом видении семь лет назад. Да и вообще, она довольно часто являлась мне во снах. Она что-то говорит, а потом уходит. Я тоже что-то говорю Закат и куда-то ухожу. Я иду по тоннелю. Потом внезапно всё потемнело. Я даже думал, что ведение окончилось. Но нет! Уже через пару секунд всё вернулось. Я очень быстро побежал по тоннелю. Через пару минут я оказался у входа в какую-то пещеру. Рядом с ним стоят несколько драконов: два ледяных, один морской, один радужный и та самая небесная. Я преграждаю им путь. Идёт разговор. После взрыв. В моё плечо что-то врезалось. Острая режущая боль. Все разбежались в стороны. Но на звук взрыва сбегаются другие. Я резко вскакиваю и бегу прямо в огонь. Дальше только отрывки. Огонь. Я несу дракона. Огонь. Боль. Скрежет. Снова боль. Я несу дракона. Слышу скрежетающие шаги. Какая-то тень. Боль. Это кто-то из преподавателей. Он несёт дракона. Он исчез. Боль. Огонь. Ещё драконье тело. Он не шевелится. Нужно спешить. Я его хватаю и тащу к выходу. Треск. Огонь. Треск. Вход рушится. Я выкидываю дракона из пещеры. Арка входа обрушилась. Огонь. Боль. Огонь. Нужно искать выход. Огонь. Боль. Большая трещина в стене. Огонь. Я бегу по тоннелю. Боль. Тоннель. Какая-то пещера. Ещё один тоннель. Боль. Пещера… Видение кончилось. Проснулся я с быстро бьющимся сердцем. Страх. Как же я давно его не чувствовал. Неприятно. А я ведь всю жизнь строил из себя бесстрашного ночного. Ещё темно. Все ещё спят. Пожалуй искупнусь в реке. Заодно ещё и рыбы поймаю. Я осторожно встаю, чтобы не разбудить сестёр, которые спят под моими крыльями. Эх, они такие милые, когда спят! Я иду к реке и медленно захожу в воду. Брр, холодно. Видимо, вода идёт с гор. Вчера я как-то об этом не думал. Ладно, вперёд. Я скрываюсь под водой. А вот и рыба! За пятнадцать минут я наловил огромное количество рыбы. Её хватит не только моим сёстрам, но и остальным ночным. Сам же я перекусил двумя рыбинами в процессе ловли. Как только я вышел на берег, меня тут же встретили радостные возгласы сестёр и удивлённые взгляды других ночных, да и радужных тоже. Хотя чего я ожидал? Неизвестно откуда взявшийся ночной, да ещё и в полтора раза больше взрослого дракона, с жутким шрамом через левый глаз, с жуткой серьгой в ухе, ни с того ни с сего наловил на всех рыбы. Очень странно! Но тем не менее… - Ну, чего вы ждёте? Ешьте! – сказал я ночным. Те в свою очередь непонимающе на меня посмотрели, но всё же принялись за рыбу. - Не понимаю, с чего такая щедрость? Я слышал, что такие как вы – сказал подошедший ко мне радужный, – ночные со времён «Войны трех принцесс» крайне жадные и коварные, не в обиду будь вам сказано. Я лишь усмехнулся на его слова. Неужели я НАСТОЛЬКО плохо выгляжу? - Сколько тебе? – рыкнул я. - Шесть, – отступив на шаг, сказал радужный. - Хм, смешно. Я всего на год тебя старше, – очередная усмешка с моей стороны. - Вы серьёзно? Как такой огромный дракон может быть семилетним? Да ещё и иметь двух дочерей? – он указал крылом на Мотылёк и Кристалл, которые с удовольствием поедали пойманную мной рыбу. Я снова усмехнулся. - Да, я серьёзно. И, как видишь, может. А эти, как ты выразился, «дочери» - мои сёстры, – опять усмешка. - Мне как-то не верится, – его голос дрогнул. - Можешь у них спросить. Кстати, я – Мрачнокрыл. А ты? – хм, может удастся завести с ним дружбу? Всё-таки из друзей у меня только Сумрак, его шайка и пару-тройку драконов из дворца. - Хорошо, спрошу. Я – Юдзу! – улыбнулся радужный. Хах, Юдзу значит? Если я правильно помню, юдзу — это фруктовое гибридное растение рода Цитрус и выглядит, как оранжевый лимон. А что? Этому радужному это имя подходит. Бурые крылья и лапы до локтей и колен, оранжевое тело, бежевый живот, зелёные перепонки крыльев, багровые рога, когти и воротник, но вот глаза почему-то голубые. - Ну что же, будем знакомы! – радостно воскликнул Юдзу. Дальше началась долгая беседа, которая продолжалась, пока остальные завтракали и во время полёта. Много о себе я Юдзу рассказывать не стал. Всё-таки об осторожности забывать нельзя. Но всё же он вызывает у меня доверие. Вообще, Юдзу оказался очень интересным собеседником. Несмотря на глуповатый вид, он оказался вполне умным и подбирал интересные и актуальные темы для разговора. По крайней мере, старался. Но всё же в некоторых вопросах я затруднился. На какие-то из них я не знаю точного ответа, а на какие-то мне было трудно отвечать. Нет, эти вопросы не были сложными, мне было неприятно на них отвечать. Слишком неприятные воспоминания они у меня вызывали. Как из прошлой жизни, так и из этой. - Слушай, а чем ты займёшься после Академии? – неожиданно спросил Юдзу. - Я ещё об этом не думал. А что? – что-то мне не нравится, к чему он клонит. Может стоит воспользоваться старым приёмом и прочитать его мысли? Как думаешь, Сумрак? «Не советую тебе это делать. Если ты в самом деле хочешь завести с ним дружбу, то это всё испортит, так как данное действие будет означать, что ты ему не доверяешь.» «Хорошо. Посмотрим, к чему это приведёт.» - Просто интересно. Ведь каждый после обучения устроится на какую-то работу. А обучение не очень-то долгое, поэтому нужно начать решать уже сейчас. Я, например, уже решил, что я отправлюсь в «Приют» изучать воришек, – сказал Юдзу, задумчиво смотря куда-то вдаль. Я ожидал другого. Стоп, что ещё за воришки? – Но всё же, какую тебе хотелось бы выбрать работу? - Ну, у меня уже есть работа. Я врач. Подожди, что ещё за воришки? – не знаю почему, но меня тут же поглотил интерес. — Это такие зверьки. У них мало своего меха, поэтому они охотятся на других животных и носят на себе их шкуры. Так же они строят довольно большие и странные гнёзда, – пророкотал радужный. - Ясно, – хмыкнул я. – «Сумрак, можешь объяснить по понятней?» «Само собой. Воришки – это те же самые создания, которых ты называешь люд… люм… людьми. Только более примитивные.» «Люди?! Почему ты раньше мне о них не говорил?! Как их много на этом континенте? Где их найти?» «Так ты и не спрашивал. Сейчас их не так много, как раньше. Четыре с половиной тысячи лет назад континент буквально был заполнен ими. Несколько гнёзд есть на окраине Яшмовой горы. А тебе зачем?» «Не важно.» - Слушай, Юдзу, а ты знаешь, где эти гнёзда? - Конечно знаю. Два гнезда есть в горных хребтах рядом с Академией. И ещё одно у океана. А тебе зачем? - Просто интересно. Дальше мы летели в тишине, думая о своём. Меня постоянно донимали мысли о воришках. Если в этом мире есть подобие людей, при этом разумных, то я смогу доказать или опровергнуть многие мифы и легенды. У меня появилась теория. Что, если я сейчас нахожусь всё на той же планете Земля, только в другой временной период. Ещё задолго до нашей эры. Но после определённых событий или катаклизмов драконы вымирают и остаются только предки современных людей – воришки. Одним из этих катаклизмов могло быть разрушение двух других лун. Но если рассматривать эту теорию с научной точки зрения, то она ошибочная. Ведь для таких колоссальных изменений планеты должна пройти как минимум сотня миллионов лет, а первые люди появились около двух с половиной миллионов лет до нашей эры. По времени не сходится. Увы. Но всё же есть неплохая возможность узнать чуть больше об этом мире, да и о своём. А если у здешнего аналога людей будет такой же или похожий язык на тот, какой известен мне, то я смогу с ними общаться. А это значит, что я смогу доказать, что «воришки» вполне разумные и они не просто зверьки, а целая отдельная раса. И это точно изменит мировоззрение драконов из всех племён! Хах, ничего себе губу раскатал, тебе бы сначала до Яшмовой горы долететь, а потом строить планы, которые якобы смогут изменить мир. Пожалуй, вместо глупых фантазий займусь планом действий на ближайшее время. Исходя из моих расчётов и нашего маршрута, то как раз к вечеру мы будем в конечной точке нашего «путешествия». После где-то два-три часа скорее всего будет проходить какое-нибудь мероприятие. Потом, наверное, ужин, а затем мы разойдёмся по комнатам. Если я правильно помню, Мгла говорила, что каждый дракон живёт вместе со своими сокрыльцами. И само собой, все они живут в разных комнатах, зависимости от их пола. Дальше, понятное дело, сон. Утром завтрак и вперёд на занятия. Они долго продолжаться не будут, а после них, вероятней всего, будет какое-то мероприятие. После обед, и, я надеюсь, будет свободное время, которое я проведу за поисками гнёзд воришек. А если повезёт и Юдзу на тот момент уже вернётся после дневного сна, то может удастся уговорить его полететь со мной. А дальше посмотрим по обстоятельствам. * * * Солнце медленно ползёт за горизонт. Закат. Последние лучи солнца ярко обводят контур Яшмовой горы на небе. Какая же она огромная! Многие драконята не сдержали восхищённых возгласов, как только на горизонте появилась эта громадина. Недалеко от горы виднеется огонёк костра. Мы летим именно туда. Когда мы приблизились к костру, нам всем стала прекрасно видна большая площадка, по центру которой и горел огонь. Вокруг большого костра собрались драконята из почти всех племён. Вот мы заходим на посадку. Для нас как раз нашлось неплохое место между рядами песчаных и морских. Как только мои лапы коснулись прохладной каменистой земли, я с облегчением сложил крылья за спиной. Но только я встал на выбранное мной место, как тут же ко мне прижались сёстры. Рядом встал Юдзу с интересом и любопытством вглядываясь в толпу. И вроде бы всё хорошо, но какое-то странное чувство не давало мне покоя. И всё же я решил расслабиться и спокойно дождаться начала чего-то. Но тут же я почувствовал чью-то тёплую и мягкую лапу у себя на плече. Обернувшись, я увидел Кинкажу, которая искренне счастливо улыбалась. - Мрачнокрыл, можешь, пожалуйста, дать мне те свитки, которые тебе передала Ореола? – странно, но её голос слегка дрогнул. Неужели она меня боится? Эх, если бы у неё не было небесного камня, я бы смог узнать в чём дело… - Конечно, – я тут же стал рыться у себя в сумках. И уже через пару секунд у радужной в руках оказались семь свитков и пять конвертов. - Спасибо, – только и сказала она, и тут же скрылась в толпе. Мне кажется, или она какая-то странная? Вдруг гомон голосов затих, но зато выделился гомон мыслей. Пожалуй, воспользуюсь старым способом. На скалу взобралась какая-то песчаная дракониха. При этом очень необычная. Через пару секунд стало ясно, она полукровка. Радостная улыбка сияла её мордочке. - Дорогие студенты, я и весь педагогический состав приветствуем вас в Академии Яшмовой горы! Здесь вы проведёте три года обучения и получите новые знания, здесь вы найдёте себе новых друзей и научитесь новому! Я Солнышко, директор Академии. С остальным педагогическим вы познакомитесь чуть позже. А сейчас начнём распределение по крылышкам, – её голос громкий и понятный был прекрасно слышен всем присутствующим. – И так… первое крылышко Алмазное. Солнышко снова начала о чём-то переговариваться с другими преподавателями. Но вскоре она снова подняла голову и обратилась к драконятам. - Ледяной дракончик – Буран! – воскликнула полупесчаная. Тут же из толпы вышел ледяной маленького роста. На вид ему не больше трёх лет. Выглядит он довольно дружелюбно, но большой шрам на спине настораживал. - Земляной дракончик – Валун! – объявила директор. Из толпы вышла тощая земляная и встала рядом с ледяным. Впервые вижу такую тощую земляную. Судя по её мыслям, она очень волнуется. А мысли ледяного разобрать не смог. Слишком мутные. - Радужный дракончик – Древолаз! – огласила Солнышко. На этот раз вышел по-настоящему странный дракон. Радужная дракониха с чешуёй насыщенного тёмно-зелёного цвета, с большим шрамом на шее, и один её глаз полностью белый. Хмурый взгляд направлен на огнь костра. Когда мы сюда летели, я её не замечал. Странно. Как только она подошла к двум другим драконятам, те сразу отошли в сторону. В мыслях обоих прозвучал страх. А вот мысли необычной радужной я прочитать не могу. Но это точно не действие небесного камня. В случае с камнем должна быть звенящая пустота, а в её случае это тихое шипение. Очень странно. - Песчаный дракончик – Пустырник! – вышел большой песчаный с медными браслетами на лапах и медной цепочкой на шее. И в этой самой цепочке есть небесный камень. - Морской дракончик – Волнорез! – к ним присоединился тёмно-синий морской, и, судя по серым зрачкам, он слепой. Мысли его медленные, словно листья, плывущие по течению. - Небесный дракончик – Кондор! – предпоследним драконом Алмазного крылышка оказался большой тощий небесный с большим количеством шрамов на теле. Странный он какой-то. Да и мысли только об огне. Полупесчаная снова посоветовалась с другими учителями. В это время в головах всех драконят появилась одна мысль: «Кто будет ночным?». Но через пару секунд директор вновь подняла голову. - И ночной дракончик – Мотылёк! - огласила последние имя полукровка. Что!? Как Мотылёк!? Уже? Почему так быстро? Я посмотрел на неё. У неё взволнованный и в то же время напуганный взгляд. Я ободряюще ей улыбнулся. Она же, в свою очередь, улыбнулась мне. Секунду спустя она пошла к своим сокрыльцам. Эх, надеюсь, хоть Кристалл не скоро уйдёт. Не хочется опять оставаться одному. По крайней мере, так скоро. И вот моя сестрёнка уже стоит вместе с остальными. А те в свою очередь с интересом её рассматривают. Да и мысли их были только о ней. - Идите за мной! - рыкнула какая-то морская из учителей, и тут же направилась в сторону пещеры в горе. Следом за ней пошли все члены Алмазного крылышка. - Продолжим. Следующее крылышко – Рубиновое, – объявила Солнышко… * * * Распределение продолжается. В Рубиновом крылышке не хватает только ночного. И что-то мне подсказывает, что этим ночным будет Кристалл. - И ночным дракончиком будет – Кристалл! – ну, как я и думал! Опять я один остаюсь! Ладно, вида не подаём. Я посмотрел на свою сестрёнку. Было видно, что она очень волнуется. Я, так же как и Мотылёк, ободряюще ей улыбнулся. Кристалл тоже улыбнулась. Через пару секунд она направилась к своим сокрыльцам. Они стали с особым интересом её рассматривать. Но их песчаный посмотрел и на меня. «Наверное, он их отец…» - пронеслась мысль у него в голове. Опять? Почему меня постоянно принимают за отца Мотылёк и Кристалл? Нет, может я и похож на нашего отца, просто никто из нас его никогда не видел. Но их я брат! Брат! Не отец, а брат! Неужели я правда стрёмно выгляжу? Кристалл и её сокрыльцы уже ушли. Их увела Кинкажу. И вот Солнышко продолжает. - Теперь Изумрудное крылышко! – огласила полукровка. – Ледяной дракончик - Айсберг! Из толпы вышел большой рослый ледяной с татуировкой на плече. Стоп, это же… это же символ кровавой звезды! Сумрак говорил, что все, кто его носит, связаны с пророчеством "Кровавой звезды". Это значит, что этот Айсберг ледяной из пророчества? Выходит, да! - Земляной дракончик – Саламандра! – вышла серебристо-бурая земляная с серебряным кулоном на шее. Три луны! Этот кулон сделан в виде символа кровавой звезды! Ещё один участник пророчества! - Радужный дракончик – Юдзу! – фух, у него хотя бы нет ничего такого! Значит, мой почти друг в Изумрудном крылышке? Надо запомнить. - Песчаный дракончик – Фенек! – песчаная дракониха, маленького роста, но с очень длинным хвостом пристроилась рядом с земляной. На ней тоже вроде никаких символов нет. - Морской дракончик – принцесса Крылатка! – симпатичная морская с бледно-голубой чешуёй и золотым кулоном на шее встала рядом с Фенек. И, к счастью, это кулон не имеет связи с кровавой звездой. Значит, принцесса, да? Насколько я знаю, ни у кого из дочерей королевы Коралл не детей. Значит, это дочь одного из принцев. - Небесный дракончик – Феникс! – маленькая небесная с насыщенно-алой чешуёй и медным кулоном дополнила эту кампанию. Хм, она тоже симпатичная. Но кого-то она мне напоминает, но вот только не могу вспомнить кого… Стоп, это же та самая небесная из моего ведения! Это точно она! «Погоди, какая ещё небесная и какое ещё видение?! Три луны, Мрачнокрыл, ты о чём?!» - мысленно закричал Сумрак. «Неважно. Небесна!» - мысленно позвал я. «Да, Мрачнокрыл? Что случилось?» - ответ не заставил себя ждать. «Помнишь небесную дракониху из моих снов и видений?» «Конечно помню. А что?» «Я её вижу, прямо сейчас.» «Опять видение?» «Нет, я вижу её вживую!» «Можешь показать её?» «Попробую…» Я в точности мысленно передал образ Феникс. Небесна долго молчала. В это время директор совещалась с другими учителями. Хм, не хватает только ночного. «Невероятно…» - мысленно сказала Небесна. «Что именно?» - спросил я. «Она мой прямой потомок. Как её зовут?» - мысленно спросила дракониха. «Феникс. А почему ты так уверена в том, что она твой потомок?» «Хм, Феникс, значит? Красивое имя. Ей подходит. Она моя точная копия. Когда я была живой, я так же выглядела.» «Ты заметила, что на ней нет ни тех шрамов, ни того браслета, которые были в видениях и снах? Зато есть какой-то кулон.» «Когда-то этот кулон принадлежал мне. Его мне подарил отец. Он зачарован. Кулон разделяется на пять частей, каждая из них ещё на две. На одной части изображение кого-то из моей семьи, а в другой части его чешуйка. Когда кто-то из них умирал, я прикрепляла его чешуйку внутрь. Когда я сама умирала, я вложила и свою чешуйку туда. Частички моей семьи были и остаются вместе.» «Ого. Но откуда он у неё?» «Без понятия…» «Ладно. Спасибо, Небесна!» «Пожалуйста.» Беседа не принесла особой пользы, но теперь стало ясно, что Феникс сильно связана с пророчеством. Тем временем взрослые закончили совещаться, и директор снова обратилась к нам. - Ночной дракончик – Мрачнокрыл! – огласила Солнышко. ЧТО?! Я?! Уже? Три луны! Так, ладно, надо идти. Иду к остальным драконятам и встаю в стороне от них. Стоящие ко мне ближе всего Феникс и Крылатка со страхом смотрели на меня. Конечно, не каждый же день увидишь такого гиганта. Довольно большой земляной повёл нас во внутрь Яшмовой горы. В начале мы оказались в большой пещере, стены которой были украшены разноцветными лианами. Дальше мы шли по коридору. Я плёлся в самом конце нашей процессии. Впереди всех шли Айсберг и Саламандра, то и дело толкая друг друга и споря о чём-то. Через пару минут мы оказались в огромной пещере, посередине которой текла небольшая речушка. Также здесь были каменные столы. Пять с одной стороны речушки и пять с другой. На каждом столе стояли корзина с рыбой, корзина с мясом и корзина с фруктами. За двумя такими столиками уже сидели члены Алмазного крылышка и члены Рубинового крылышка. Я тут же замечаю своих сестёр. Мотылёк весело говорит с той самой странной радужной. Если я правильно помню, то её зовут Древолаз. Хм, она смеётся. Интересно, что такое смешное ей сказала Мотылёк? А вон и Кристалл с интересом слушает какую-то историю, которую рассказывает тот самый песчаный, при этом жуя рыбу. - Выбирайте любой! – сказал земляной дракон, который нас сюда привела, а сам отправился к столу, за которым уже сидят Кинкажу и пока неизвестная мне морская. Наше крылышко разместилось за столиком у воды. Крылатка тут же выхватила из корзины крупную рыбу и прилегла на берегу, медленно начав разделывать рыбу. Остальные разместились вокруг стола. Кто-то принялся за еду, кто-то нет. Лично я пока воздержусь. А вот мой друг Юдзу решил иначе. Взяв из корзины с фруктами два манго, он стал старательно пережёвывать мякоть фрукта, предварительно предложив один из них мне. Я, естественно, отказался. Для меня более увлекательным занятием было следить за тем, что делают мои сёстры. Между тем я не заметил, как начался разговор. - Ну что, давайте для начала познакомимся, – подала голос небесная. – Меня зовут Феникс. Мне семь лет. Мой любимый цвет пурпурный. Я впервые вне небесного королевства. Кто дальше? - Можно я! Можно я! – радостно затараторил радужный. – Я – Юдзу! Мне пока что шесть. Любимый цвет – оранжевый! Тоже впервые за пределами Дождевого леса. Мрачнокрыл, давай теперь ты! - Может кто-нибудь другой? – я с надеждой посмотрел на морскую. - Ну, давайте я, – сказала земляная. – Меня зовут Саламандра. Мне семь. Любимый цвет чёрный. Бывала песчаном королевстве и в городе «Мечта». Следующий. - Я – Айсберг. Мне семь. Любимый цвет – чёрный. Никогда не бывал за пределами ледяного королевства, – на одном дыхании сказал ледяной. - Теперь я! – воскликнула морская. – Я – принцесса Крылатка. Мне пока тоже шесть лет. Любимый цвет фиолетовый! Первый раз за пределами морского королевства. Давай теперь ты, Фенек! - Хорошо, – сказала песчаная. – Меня зовут Фенек. Мне уже семь. Любимый цвет красный. Всю жизнь провела в «Мечте». Ну, а теперь твоя очередь, ночной. — Это обязательно? – несчастно протянул я. - Угу, – хмыкнула Феникс. - Ну ладно, – выдохнул я. – Меня зовут Мрачнокрыл. Мне семь лет. Любимого цвета нет. Бывал во всех городах и королевствах Пиррии. - Впечатляет, – хмыкнул песчаная. - Да-а, как-то скучно получилось. – сказала Саламандра. После все, за исключением меня, засмеялись. Не понимаю, что здесь смешного… * * * Через час мы отправились в свою комнату. По правде говоря, мы нашли общий язык. Сейчас мы уже готовимся ко сну в разных комнатах. Каждый из нас выбрал себе спальное место. Юдзу выбрал себе гамак. Айсберг примостился на каменной лежанке. А я решил спать по старинке. Первое время после переезда во дворец меня мучила бессонница. Но вскоре я нашёл способ с ней бороться. Сплю в перевёрнутом состоянии. Цепляюсь хвостом за ветку, или палку, или сталагмит (а может и сталактит, не разбираюсь в этом), обворачиваюсь крыльями и сплю. Так и сейчас. Но вот только спать совсем не хотелось. Уже прошло два часа, а уснуть я не могу. Я пришёл к решению немного прогуляться. Тихо выйдя в коридор, я направился вниз по тоннелю. Очень тихо. Даже слишком. Но вдруг я услышал разговор. Мысленный разговор. - Слушай, ты уверен, что всё получится? - Более чем. К тому же, я не один. - Что если вам помешают ночные? - Не беспокойся, с Луновзорой проблем не будет. Всё продумано. - А если тот здоровяк встанет у нас на пути? - С ним сложнее, но если всё пойдёт по плану, то он нам не помеха! - Ладно, держи меня в курсе. Но не смей меня подвести! Иначе сам знаешь что! - Само собой. Не переживай, я убью их! Дальше тишина. Три луны, что это было?! Кого-то хотят убить?! Но кто?! Что же делать? Может стоит сообщить учителям. Но тогда придётся рассказать о и своих способностях. Чёрт, что же делать! Я только первый день в Академии, а уже влип в неприятности!
Примечания:
38 Нравится 77 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)