Выживший.

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 570 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник

Глава Восьмая - Судьбоносная встреча

Настройки
Терпя холод я продолжал путь внутрь лагеря. После всего что я видел и пережил, после смерти отца, я готов на самые радикальные меры чтобы найти маму. Я ворвусь в этот лагерь, и буду выпытывать информацию у каждого кто там есть. Подойдя к лагерю достаточно близко заметил что ко мне на встречу вышло трое бойцов. Один был одет в белую теплую одежду, с капюшоном с опушкой и с мечом в ножнах. Второй в сером одеянии и шапке являющейся смесью ушанки и кепки с символом реньюна на лобовой части. Из оружия у него был топор, висящий у него на поясе. Третья была женщиной, в одеянии кастера, и в маске, скрывающей лицо. Когда мы сошлись она начала разговор: - «Вы выживший? От имени господина Патриота мы готовы предоставить вам помощь.» - «Вы выебываетесь? Разрушили город, убили тысячи невинных жизней и теперь вы думаете что загладите все помощью выжившим?» Я в гневе направляю на них шипы. Те уклоняются, и намереваются достать оружие, но, женщина останавливает их, говоря что разберется со мной самостоятельно. И вот мы стоим перед друг другом. Как дуэльянты, меня наполняет адреналин и я запускаю в нее шипы, та легко уклоняется доставая пистолет и стреляя в меня. Я выращиваю перед собой шип и каким-то чудом блокируя пулю. И так раз ра разом пока у нее не кончились патроны в обойме. Как это произошло, она бросила пистолет, достала из внутреннего кармана своего плаща нож и бросилась на меня. Я уклонился мечу кулаком ей в живот та уклоняется. Она видно поняв что я легко не сдамся переходит к ориджиниум артс, запуская в меня шипы, как я это делал ранее в нее. Я смотря на нее в недоумении спрашиваю: - «У тебя таже магия что и у меня?» Она с усмешкой отвечает: - «Нет. Это у тебя магия как у меня.» Она опускает капюшон, снимает маску бросая ее на землю и показывая давно мне знакомое лицо и говоря с заботливой улыбкой: - «Давно не виделись сынок.» Я в изумлении уже было хотел ее расспросить, но, как я начал говорить она меня перебила: - «Пошли к костру, я тебя все расскажу.» Подойдя к костру мы уселись за него, она попросила налить мне чаю, и мне тут-же дали термос с черным чаем. Мама начала свой рассказ. - «Это случилось довольно давно, ты тогда еще маленький был. Помнишь мой день рождения, на который мы в парке встретили отморозков избивающих бедную девочку? Тот случай сильно на меня повлиял. Я еще сильнее обратила внимание на ужасное отношения урсуса к зараженным: пропаганда по ТВ, запирание в изоляторах, отправка на шахты, убийство при первой возможности. Хоть тогда я и не была заражена, но все равно я крайне жалела их. Однажды, мне пришло письмо, от некого, кто видел как я заступилась за зараженную девочку. Меня пригласили в некую “секретную волонтерскую организацию, для помощи зараженным” я естественно приняла приглашение. Однажды, когда мы раздавали еду на окраинах чернобога, я встретила господина Патриота госпожу и Елену. Они тогда еще не в ходили в Реньюн но уже тогда боролись за зараженных. Мне были крайне приятны их мотивы и я примкнула к ним, а конкретно к отряду Патриота. Во время похождения с ним у меня пробудилась моя сила, которая видно всегда была у меня в генетике, рас и у тебя она есть, и видно так-же во время шествий с ним я заразилась орипатией. Вернемся к основной теме, я стала членом отряда Патриота, а затем и Реньюна. Который изначально был благородной организацией, но потом, у нашей главы, Талулы поехала крыша, нашу организацию заполнили психи и садисты. Конечно ребята из отрядов Патриота и Елены нормальные, и за убийство невинных Патриот карал их смертью, всю организацию аж тем более Талулу, он контролировать не сможет. Поэтому приходится терпеть этих психов.» Я вздохнув говорю: - «Да. Ясно.» Немного промолча я продолжаю: - «Вот все значит как… Я уж было подумал что ваша Реньюн обычное сборище психованных ревалиционеров. А оказываться все не так просто.» Мама кивает и говорит: - «Да, таки есть. Кстати, как там папа, смог его найти, как сам сюда попал?» Я вздохнув рассказываю ей о своих шествиях, об обмане со стороны государства и о том как кастер из отряда гаденыша Мефисто убивает отца. Я вижу слезы на лицах мамы, она дослушав говорит. - «Мефисто, чертов гад. И убить я его не могу. Как никак мы к сожалению по одну сторону баррикады. Как все это кончится он получит по заслугам.» - «Ты сильный воин Анна, не падай духом. Все получат кару за свои грехи» Говорит кто-то из-за соседнего костра. Я поворачиваюсь и вижу девушку, в белой одежде и белыми как снег волосами, она расы Каутус. Она что-то готовила, судя по запаху что-то с спиртом и перцем. - «Спасибо вам Елена.» Ответила ей моя мама. Вдруг, у мамы затрещала рация, она ответила: - «Я слушаю» - «Говорит юнит SI14. Мы с господином Патриотом примерно через пять минут вернемся в лагерь» - «Принято, ожидаем вас. Конец связи.» Мама закончила передачу и обратилась ко мне: - «Скоро Господин Патриот прибудет, я вас познакомлю. Надеюсь вы поладите» - «Ладно. Спасибо» Ответил я. Через четыре минуты показался отряд. В нем было пять бойцов с топорами, три стрелка, два кастера и так же два тяжело бронированных бойцов. Во главе шел крупный мужчина, в необычной формы шлеме, сильно потрепанных доспехах с большим щитом на котором красуется эмблема Реньюна в левой руке и с черным трезубцем в левой руке. Так-же сильно выделились его крупные рога. Мама начала: - «Вот он, Господин Патриот. Благородный воин расы Сарказ подвида Виндиго» - «Виндиго?» Удивлено переспросил я. - «Да, да еще и чистокровного. Он последний чистокровный. Ему около двухста лет. Но не смотря на возраст, он в прекрасной форме. С легкостью уничтожит хотя отряд спецназа в одиночку.» Я удивлено говорю: - «Ну и ну, исходя из твоих рассказов он чертовски силен.» - «Это верно.» Когда все уселись мама подвела меня к Патриоту. - «Господин Патриот, здравствуйте, как прошла разведка? - «Здравствуй Анна, не спецназовцев ни выживших обнаружить не удалось.» - «Хочу вам представить моего сына, он владеет тем-же искусством что и я. Он будет нам полезен.» Я удивленно смотрю на маму, вписавшую меня в Реньюн не спросив меня» - «Я не помню чтобы он был здесь когда я уходил. Он выживший пришедший сюда?» - «Да, таки есть.» Кивнув сказала мама. Патриот продолжил: - «А желает ли он сам присоединяться к нам?» Сказал Патриот, переведя вместе с мамой на меня взгляд. - «Я не знаю. Сначала разруха в городе, потом смерть папы и теперь я резко узнаю о том что в Реньюн не так темен. Мне надо подумать.» Ответил я. - «Мы отправляемся к основной базе завтра, попытайся все обдумать за это время.» Я кивнул. Вдруг, послышались звуки грузовиков, которые становились все ближе и ближе. Затрещала рация и человек на той линии начал говорить.» - «Говорит разведчик SI17, в вам приближаются пять бронированных грузовиков регулярной армии Урсуса. Похоже намечается серьезный бой. Сбегать я не буду, и жить как раньше я не смогу, правительство предало меня, и всех граждан Чернобога. Я помогу маме и отрядам Патриота и Елены дать отпор цепным псам урсуса.
Примечания:
7 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)