Кто я в твоей жизни?

NC-21
Завершён
47
Размер:
96 страниц, 28 838 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 3 Отзывы 44 В сборник

Притяжение

Настройки
Примечания:
Все лето мы с отцом провели в Оттери-Сент-Кэчпоуле,и как можно было догадаться все время я была с мальчиками,не знаю как но за все время что мы проводили,у них волосы выросли,им очень шло,я очень часто просила им делать косички, Фредди не хотел и убегал,а Джордж был не против,но пока что не было времени для этого,и вот однажды мы полетели к озеру ,сидели у берега которое было неподалеку от Норы. *** Д: почему ты так хочешь этого? Ж: чего? Д: заплести косички? Ж: мне просто интересно посмотреть на вас ) Ф: ооо это без меня,я пойду ка поищу хворост на костёр) Д: Хахах сбегаешь?) Ф: ну да) Ж: трусишка)) Ф: ой да ну вас! *** Он пошел за дровами,и его силуэт скрылся за рощей. Я сидела на траве, Джордж лёг мне на колени. *** Д: на, давай заплетай) Ж: сейчас) *** Пока я пыталась сделать что то похожее на косички, Джордж плел венок из ромашек,и наконец я закончила. *** Ж: ну Джорджи готово) Д: о нет,не остановливайся мне нравится когда ты играешь с волосами) *** Я сидела и касалась его волос,они очень красиво переливались на солнце, Джордж наблюдал за моими движениями рук и тепло улыбался. *** Д: держи это для тебя) *** Он привстал и надел на меня венок,я чувствовала этот запах ромашек смешанной с другими полевыми цветами. Надев на меня венок Джордж задержал на мне изучающий взгляд. *** Ж: Джордж? Д: ты такая милая) *** Дальше все было как произошло в одну секунду,он притянул меня к себе улыбнулся и поцеловал,это был очень нежный и медленный поцелуй.Сначала он поцеловал меня, неуверенно и неумело,но после того как я ответила на поцелуй он стал более уверенней,я обвила его шею руками,а он обнимал меня за талию и тянул к себе,мне было мало этого поцелуя и я чувствовала что это взаимно,на секунду мы отпрянули и взглянули на друг друга и улыбнулись. *** Д: как же я давно хотел это сделать) *** И незаметно для нас Фред наблюдал,и наконец то решил обратить на себя внимание. *** Ф: кхм кхм) Ж: эээ Фред мы...я.. Д: это... Ф: Фрэдь мы,я,это эх ты Джордж, обошел меня. Ж: Фред ты не так понял Ф: да всё я понял,к тому же видел,я не буду вставать между вами. Ж: да выслушай ты наконец! Оба выслушайте! Ф и Д: что? Ж: Все время что я дружу с вами,я всегда испытывала к вам нечто большее чем дружбу,и кого именно люблю я не решила до сих пор,но знайте вы для меня оба очень дороги, и я не хочу терять ни одного из вас... Д: Жюли,ты нам тоже очень дорога),мы теперь и представить не можем что будем жить без тебя) Ф: но раз так,то ты должна мне поцелуй) Ж: ээээм обязательно сейчас? Ф: да) Ж: перед Джорджи? Ф: но я же видел) Д: мы вообще то не знали) Ф: это не меняет моих условий)) Ж: ну что ж), хорошо) *** Я шла медленно к нему,он не двигался смотрел на меня не отрывая взгляда,Он был высоким,я вынудила его наклониться ко мне,и поцеловала, сначала он был словно в трансе,все таки через пару секунд пришел в себя и активно отвечал мне,хоть я и знала что это у него первый поцелуй,был он у него вполне себе не плох,его поцелуй был страстен,его прикосновения обжигали меня, сводили с ума,он даже и не думал останавливаться,я как то смогла мягко отстраниться от него. *** Ф: нуууу,мне было мало ( Д: да что ты говоришь?! Ты испортил наш с ней первый поцелуй. Ф: а ты что по твоему сейчас сделал? Д: око за око) Ж: перестаньте! Если не успокоитесь не буду целовать ни одного из вас! Ф и Д: неееет,не наказывай нас так ( Ж: не буду, только если перестанете спорить) Д: все не будем) Ф: ты лучше скажи,с кем тебе больше понравилось?) Ж: если я скажу то вы опять будете спорить) Ф: ну скажи) Ж: нет ! Д: эххх,ты жестокая ( Ф: твоих поцелуев было мало ( Ж: я не могу так что я с одним целуюсь,а второй ждёт. Ф: почему? Это же нормально) Ж: мне неловко. Д: не смущай её Фред. Ф: Ладно ладно) *** Потом мы сидели смущённые, первой решила заговорить я, попробовала сменить тему. *** Ж: мальчики, что делать со святочным балом? Ф: а что будет? Ты пойдешь со мной) Д: вот уж фикушки с маслом,она пойдет со мной! Ф: старшим нужно уступать) Д: ты старше, потому что был ближе к заднице,а я ближе к сердцу) Ф: ты на что намекаешь? Д: а ты не знаешь?) Ж: эй! хватит вам! Я пойду с вами обоими,довольны? Ф: нуууу ладно) Д: вот весело будет тройной вальс) Ж и Ф: ахахахах) *** Где то несколько часов мы обсуждали о школах которые посетят Хогвартс. Погода была жаркая. *** Ф: уфффф ну и жарища ( Д: дааа согласен ( Ж: пойдёмте искупаемся) Ф: а неплохая идея,я пошел) *** Он не останавливаясь стянул с себя одежду и прыгнул в озеро. *** Ф: бомбочкой,ааааа,) Ух,айда ко мне) *** Мы с Джорджем переглянулись , Джордж разделся и вбежал в воду. *** Д: аааааай, холодно! Ф: а ты нырни,теплее станет) Давай Жюли не стой) Ж: отвернитесь! Ф: ой да ладно тебе) все равно же увидим тебя в купальнике) Ж: пожалуйста) Ф: ооох что с тобой поделать) *** Они отвернулись,я быстренько начала снимать одежду,и шла в сторону озёра, сначала я окунула ногу. *** Ж: Аааааа,какая холодная ( *** Мальчики оглянулись,и стали смотреть на меня изучающим взглядом, потом они подплывали ко мне. *** Ф: не волнуйся ты так ) Д: сейчас станет теплее) *** Они протянули руки и вели меня в глубь, вода доставала до шеи,а им было по пояс. *** Ф: какая же ты маленькая) Ж: извини.. Д: ты извиняешься за свой рост?) глупенькая) Ф:Я придумал, давай вставай к нам на плечи,мы тебя вытолкнем, будет весело) Ж: нууу я не знаю) Д: ты же доверяешь нам?) Ж: да) Ф: отлично) держись крепко) *** Было действительно весело),мы так купались где то меньше часа,Джорджу надоело,и он начал выходить. *** Ф:Эй ты куда? Д: я накупался, пойду устрою нам костёр,пока вы будете выходить костёр будет готов) Ф: ладно *** И вот мы с Фредди остались одни. *** Ф: ну что принцесска вот мы и одни) Ж: да) Ф: Жюли) Ж: что? Ф: хочешь я покручу тебя?) Ж: не знаю) Ф: ну же) будет весело) Ж: ну давай, только не урони) Ф: не уроню) *** Он поднял меня и притянул к себе, посадил к себе на плечи и начал крутиться, это и правда было весело, брызги воды были повсюду, вокруг не было слышно не души, только наш с ним смех,и вот это продолжалось где то 20 минут. Ж: Фредди хватит у меня голова кружится, поставь меня!) Ф: нет) Ж: аааа сейчас упаду! Ф: нет) я держу) *** Он и правда не думал пускать меня,и я решила схитрить) *** Ж: Фредди смотри Рон идёт сюда! Ф: где? *** Он аккуратно отпустил меня,я же начала заливаться смехом) Ж: я пошутила) Ф: ах врушка,а ну иди сюда! *** Он схватил меня за руки, притянул к себе и поцеловал,и одновременно с этим тянул за собой под воду. Потом он взял меня на руки,не отнимая поцелуя нес к берегу,он положил меня,на нашу одежду ,и продолжал поцелуй,я же тянулась к нему,дотрагивалась его спины,шеи, лица, груди, оставляла на них поцелуи,он же от моих поцелуев тяжело дышал,и прикосался ко мне везде где только можно, осыпал моё тело горячими поцелуями от которых было очень горячо,его рука касалась внутренней стороны бедра и поднималась выше,я испугалась,и остановилась. Ж: Фред подожди,я пока не готова. Ф: почему же? Я хочу тебя... Ж: нет,пока не время. Ф: оооох,что ты делаешь со мной, посмотри) *** Он немного сжал мою грудь, я выгнулась от этой боли. *** Ж: Фред! Ф:скажи ещё! Моё имя так красиво звучит из твоих уст. Ж: Ах Фред! Ф: Жюли... Я тебя люблю. я же была в эйфории его прикосновений ,но смогла выдавить из себя несколько слов. Ж: и я тебя Фред) *** Он улыбнулся, поцеловал нежно и устроился рядом со мной,и мы пытались прийти в себя. Некоторое время спустя к нам подошёл Джордж,в руках у него было куча дров. *** Д: ну что вы разлеглись? Кто мне помогать то будет? Ф: давай сюда) *** они начали расжигать костёр,я же отошла в сторону и сняла с себя купальник,и оделась в сухую одежду, повесила вещи вблизи огня. Когда начало темнеть мы собирались домой,и вот настало время прощаться. *** Ф: эх, почему время так быстро прошло, поверить не могу, завтра уже на учебу ( Д: да,с вами я даже теряю счет во времени, остаться бы тут навсегда ( Ж: эй вы чего разнылись? У нас ещё есть шалости которые мы будем использовать в этом году,вы же помните что в прошлом году,я была не с вами? Ф и Д: да) Ж: ох как я скучала по шуткам,вы ещё увидите,что я придумала ) Д: да ну? Ф: нетерпиться увидеть) Ж: непременно увидете,а сейчас нам пора по домам) Ф: да ты права) Ж: идите сюда) *** Мы обнялись. *** Ф: и это всё?) Ж: о чем ты? Д: простыми объятиями теперь ты от нас не отделаешься мадам) Ф: да да ) Ж: уффф что с вами поделать) *** Я встала на большой камень и сказала: *** Ж: подойдите ко мне) Ф: я первый *** На этот раз,я решила не затягивать с поцелуями, решила их поддразнивать. *** Д: эй! Так не честно! Ж: всё честно) хватит ворчать,будто бы мы никогда не встретимся) Ф: эххх,ну ладно) Ж: ладно,до встречи в Хогвартс) Ф и Д: до встречи) *** Через несколько дней К нам и правда приехали гости,они были из Дурмстранга и из Шармбатона, Профессор Дамблдор объявил о начале отбора в турнир, Фред и Джордж,как и обещали выпили зелье старения,черту они прошли,а вот когда они кидали свёртки со своими именами,их отбросило назад и они стали седыми стариками.Они подрались,я их успокаивала и сварила им противоядие,они быстро пришли в себя. *** Ж: ну что ? Попали на турнир? Ф: не издевайся ( Ж: я устала вам объяснять что этот турнир опасен. Д: и чем он так опасен? Ж: вот взгляните на этот учебник. Ф: ох опять ты с этими книжками) Ж: да смотрите же! *** Они все посмотрели вроде и поняли,но все равно горели желанием попасть на турнир. Спустя неделю отбор закончился,итак чемпионами стали,Флёр Делакур из Шармбатона, Виктор Крам из Дурмстранга и Седдрик, вроде как отбор закончился, из кубка вылето 4 имя,и это был Гарри, большинство было недовольно,Гарри было всего 14. Я волновалась за Гарри и Седрика,два моих друга будут участвовать в турнире трёх волшебников,я решала спросить Седрика почему он решил принять участие. *** С: Жюли, если не рисковать,то никогда не поймёшь на что ты способен) Ж: да,но ведь .. С: не волнуйся за меня) все будет хорошо) *** Я заметила что Чжоу, опять следила за нами.В это время Седрик о чем то спрашивал меня. *** С: слышишь? Ж: Ой прости,ты не мог бы повторить? С: Ты пойдешь со мной на бал? Ж: Ох Седрик, меня уже пригласили прости. С: жаль... Ж: Слушай,позови Чжоу. С: почему Чжоу? Ж: Я вижу что ты ей нравишься,да и она тебе) С: А если она откажет? Ж: не откажет) иди прямо сейчас) С: нууу хорошо я пойду) увидимся позже? Ж: да, удачи) С: спасибо ,до встречи) Ж: до встречи) *** После Седрика я искала Гарри,он мне сказал что,он не писал своего имени,его подставили,я ему верила,он всегда говорил правду. **** Почти все находили себе пару,на уроке зельеварения Рон заговорил. *** Р: такими темпами мы с Гарри без девчонок останемся ( Ф: спешу вас порадовать,мы с Джорджем пойдем с Жюли втроём) Г: разве так можно?) Д: почему же нет?) Р: и как же вы будете танцевать втроём?) Ж: это уже по ситуации) Р: ахахахах да уж чувствую, будет весело) Ф: не то слово) Р: Гермиона! Ты девчонка Ге: как ты догадался? Р: пойдешь с нами? Ге: я иду не одна если хочешь знать, меня уже пригласили на бал! И я сказала да! *** Она встала и пошла сдавать тетрадь отцу. *** Р: ну ничего себе, даже она занята?( Ж: ничего Рон,кого нибудь все равно найдете) Р: тебе легко говорить ты же девчонка) *** Ну и наконец настал святочный бал,я с самого утра наряжалась красилась, чтобы выглядеть на все сто,мой выбор остановился на длинном зелёном платье с открытой спиной, волосы я наконец решила выпрямить, минимум косметики, только стрелки,наконец закончив свой образ,я смотрелась в зеркало,вышло довольно неплохо, я спускалась из спальни и подходила к библиотеке,и там меня встречали мои мальчишки,они стояли ко мне спиной, о чем говорили и смеялись, наконец они услышали стук моих каблуков и оглянулись,я шла к ним улыбаясь,а они только стояли как вкопанные и смотрели на меня. *** Ж: ну как я?) Ф: ты... очень красивая. Д: не описать словами ,что хочу я тебе сказать) Ж: ахаха) ну судя по вашим лицам вышло довольно таки неплохо) Ф и Д: точно) Ж: вы кстати очень мило смотритесь в этих костюмах) Ф и Д: спасибо) Ж: идёмте) *** Я шла по середине,они вели меня в зал,первый танец начали чемпионы турнира,и только потом все остальные,Гарри и Рон пришли с сестрами Патил, а Гермиона с Виктором Крамом,мы весело провели время. *** Ж: Уфф я пойду посижу,отдохну, жарко) Ф: ладно,а мы пока потанцуем) Д: только ты не скучай) Ж: не буду) *** Я пошла к бару и попросила напиток, сзади меня кто встал и пытался обнять. *** Ж: Уизли,а ну прекрати! Нас же заменят) *** И я обернулась и увидела что это был Драко,он был пьян. *** Д: значит ты до сих пор возишься с ними да?! Ты не знаешь что грядет в будующем. Ж: я не хочу разговаривать с тобой. *** Я вышла из зала,и пошла в сторону библиотеки, сейчас мне хотелось уйти от шума и всего остального. Я зашла и села на пол. *** Д: я не закончил! Ж: я же сказала что не хочу говорить с тобой,оставь меня. Д: нет. Ж: чего ты хочешь? Д: я хочу чтобы ты наконец услышала меня. Услышала мою боль и поняла наконец меня. Ж: ты пьян,не знаешь что говоришь. Д: Жюли,помолчи дай же сказать. *** Он встал спиной ко мне. *** С самого детства,я привязался к тебе,я думал и ты тоже.И после того как я узнал что ты отреклась от семьи меня это очень огорчило,я был зол на тебя,я решил что ты предала меня,хотя так и есть, ты теперь веселишься с этими Уизли,а ты была самой приближенной ко мне в моей жизни ,мне больно видеть что ходишь такая веселая не со мной,а с ними. *** Он повернулся ко мне исказал *** Д: Я любил тебя и всегда буду. Ж: ты прекрасно знаешь что я дружила с тобой по принуждению,если же ты думал что все взаимно,то я огорчю тебя и скажу,что ты слеп.У нас нет ничего общего, когда же ты наконец поймёшь. *** Я увидела что его глаза начали наполняться слезами,но он их сдерживал . *** Д: Жюли ты для меня.... Ж: Хватит,нам больше не о чем говорить. *** Я ушла оставив его одного,я возвращалась к большому залу, около дверей стояли Фред и Джордж, искали меня. *** Ф: куда ты убежала? Ж:я ходила в туалет, прихорашивалась) Д: ох вы девочки даёте) Ф: Жюли ты без косметики очень красивая) Ж: спасибо )) Д: эй не смущайся,это же правда) Ф: лучше пойдем с нами,мы кое что знаем) Д: и смотри что мы незаметно стащили) Ж: ого,алкашка) и как вы только утащили их) Ф: мы мастера) *** Мальчики повели меня к коридору,и мы остановились у стены. Д: вот мы на месте) Ж: ээээм,вы хотели показать мне стену?) Ф: нет, сейчас все будет) Ж: что будет? Д: увидишь) *** Они что то нашептывали и стена вдруг превратилась в дверь, в какой то потайной вход. *** Ж: что это за комната? Ф: её называют выручай комната. Ж: ого,я о ней слышала,но не верила) Д: пойдёмте ,а ту нас заметят. *** Мы вошли,а там была комната в котором был камин,пару кресел, большой диван. *** Ф: комната выглядит так как мы хотели бы) Ж: симпатично) Д: проходи садись) Ж: а у вас есть стаканы? Ф: ой , забыли ( Д: ну тогда только из горла пить) Ж: ну да придется) *** Фред открыл штопором вино,мы попивали его по очереди,мы обсуждали про бал, рассказывали шутки,и мы не заметили как быстро напились и наши шуточки превратились в пошлые шуточки. *** Ф: ну так что Жюли, когда ты начала думать иначе о мальчиках? Ж: нуу, в прошлом году) Ф: оу) плохая девочка)) Ж: что сразу плохая? Все же естественно) Ф: что правда то правда) Ж: а у вас когда?) Д: Если честно только в этом году) Ф: уууу,слабак )а у меня в конце того года) Д: эй кто слабак?! Ж: ну хватит вам) Ф: а все таки скажи,с кем тебе больше понравилось ? Ж: Фред я не могу вам сравнивать,и пока что я не совсем близко знаю Джорджи чем тебя) Д: что ты хочешь этим сказать? Ф: то что мы тогда пошалили когда ты уходил за хворостом) Ж: прости) Д: теперь ты должна со мной сделать тоже самое) Ж:ох вы меня с ума сведёте) Ф и Д: как и ты нас) Ж: ну раз так, тогда стой и смотри Фредди) *** Я присела к Джорджу на колени,поцеловала его,в этот раз он не был нежен, наоборот,его ласки были страстны и уверенны,я не ожидала такого,он медленно повалил меня на кровать, его руки начали проникать под одежду,он целовал мою шею,плечи,и опускался ниже. Все это время Фред наблюдал, мельком я увидела в нем игривый взгляд. Он подходил к нам,я отчётливо видела то что он был возбужден,его голос был хриплым. *** Ф: как эротично) вы немного перестались), чего то не хватает) Д: наверное тебя) Ф: ты же теперь готова? Ж: да. Ф и Д: Жюли..... *** Фред притянул меня к себе, поцелуй, ласки, биение сердец,жара в комнате,трое и больше никого больше,они забыли обо всех были только они,и страсть,и эта ночь которая была у них впереди,Первый раз вот-вот произойдет. *** Ф: я буду первым, первый поцелуй ты отдала ему,а сейчас ты доверишься мне) *** Он прильнул к её груди, приласкал пытался расслабить её, Джордж сидел рядом целовал её и гладил её волосы. Фред вошёл медленно,Жюли выгнулась от мимолётной боли, Фред дал ей привыкнуть,и начал двигаться,он делал это аккуратно,не причиняя боли , хотел доставить ей удовольствие, когда боль уже прошла,Жюли теперь издавала стоны удовольствия,боли больше нет, только приятные ощущения, чувство наполненности,этими минуты шли долго,но конец всё же произошел. После этого Фред вытирал меня. А все это время наблюдавший за нами Джордж сказал *** Д: не думай,что на этом всё, всё только начинается) Ж: что ты с... ааах! *** Он вошёл резко без нежностей,он приблизился к моему уху и сказал. *** Д: теперь я буду наказывать тебя за то что ты такая.... сексуальная) Ж: Ооох Джордж! *** Фред сел на кресло отпил вина и начал наблюдать, Джордж же делал со мной всё что хотел,он был груб,мне это нравилось,я не могла унять стоны. *** Д: тебе нравится грубость?) И правда плохая девочка) Ж: ааааах,я больше не могу! Д: мы только начали! Ммммм ты такая горячая! Ааааах Жюли! *** Он кусал мою грудь, оставил кучу засов на моей шее и теле. *** Ж: Хватит пожалуйста,я сейчас сейчас... Д: потерпи,я почти тоже... Мммм **** И вот все подошло к концу В агонии я поцарапала ему спину. *** Обессиленный Джордж сел на пол, Фред начал вытерать меня. *** Ф: да уж Джорджи не думал что ты извращенец) Д: ой кто бы говорил) Ж: вы... меня... чуть не убили)) Ф и Д: Ахахахах) Ф: прости принцесска мы не удержались) Ж: уффф,ну спасибо что не убили) Д: поверь милая,у нас будет ещё много возможностей чтобы повторить это) Ф: Да,а сейчас я предлагаю тебе, искупаться и лечь спать) Ж: здесь есть ванная? Д: вон смотри) Ж: хорошо), тогда я пойду) Ф и Д: мы ждём) *** На то чтобы искупаться,мне понадобилось 10 минут,я вышла назад, мальчики сладко посапывали на кровати,я устроилась по середине,и уснула, проснулась я от того что меня разбудили Продолжение следует....
47 Нравится 3 Отзывы 44 В сборник