Бой не на жизнь,а на смерть
20 февраля 2021 г., 19:40
Я направила палочку на Волан-Де-Морта.
Он противно мне улыбался и смеялся в лицо.
Д: ну же, чего ты ждёшь?!
Ж:Авада..
Кто то сзади закрыл мой рот.
Отнял палочку,это был Люциус.он взглянул на меня и сказал.
Л: тебе же лучше будет если ты присоединишься к темному лорду.
Тихо! Не рыпайся!
***
Я отчаянно пытаясь оттолкнуться от него, высвободиться,но мне не хватало сил сопротивляться.
Л: ну все, хватит.
***
Он сильно сжал мне горло,я отключилась.Последнее что я успела услышать.
В: уведи её к нашим .
Л: да, мой Лорд.
***
Очнулась я сидящей на коленях,передо мной стояли трое,они о чем то оживлённо обсуждали.
Я пригляделась и узнала их.
Беллатрисса,Нарцисса и Август Руквуд.
Б: я хочу пытать её! Слишком много величия в ней.
А: ты не имеешь право делать это,она теперь принадлежит лорду.
***
Беллатрисса недовольно фыркнула.
Б: я все равно не верю что она будет на нашей стороне.
***
Я же искала что нибудь острое, нужно было перерезать веревки,и вот где то на 10 метрах от меня,я увидела стёклышко,я начала тянутся к нему ногой.
И вдруг это стёклышко придавила чья то нога.
Б: тебе оно не к чему дорогая)
На тебе не простые веревки,так просто ты не сбежишь)
***
Я же раздражённо взглянула на нее и плюнула ей в лицо.
***
Б: ах ты мразь!
***
Она замахнулась на меня.Ее перехватила Нарцисса.
***
Н: не тронь ее!
Б: я буду делать то что хочу,ты сестричка мне не запретишь.
Н: ты можешь творить всё что вздумается,но только не с Жюли.
***
Беллатрисса раздраженная её словами,ушла из комнаты.
Нарцисса смотрела на меня с жалостью.Но она не предприняла ничего чтобы помочь мне. Она что то сказала Августу.
***
Н: следи за ней,мне нужно ненадолго отойти.
А: хорошо.
Она ушла.Он присел на корточки передо мной,рассмотрел меня и спросил.
***
А: кто же ты на самом деле? Джульетта Лизия? Какую сторону ты примешь?
***
Я с ненавистью посмотрела на него и угрожающе тихо сказала ему.
***
Ж: тебя не об этом сейчас нужно беспокоиться) тебе нужно беспокоиться о своей жизни)
А: что ты несёшь ненормальная?!
Ж: скоро ты все поймёшь..Я обещаю тебе...
А: да ну тебя! Чокнутая.
***
Он встал и оставил меня одну.
За то время что когда Нарцисса говорила с Августом,я вспомнила о заклятиях которые мы проходили на уроках.
Я перебирала различные заклинания в голове, ничего подходящего я не вспомнила.Но позднее,я вспомнила что у меня нет палочки.
***
Ж: о нет! Что же делать тогда?!
Ох если я и вправду всемогущая,то наверно смогу использовать заклинания без палочки.Нужно попробовать, каждая минута на счету.
Нужно разрезать веревки,ээээм,как же это заклинание звучит? Мммм,Диффендо.не работает!
Надо вспомнить.Я пристально смотрела на вервки и уверенно произнесла: Диффиндо!
Веревки вмиг разрезались.
Ура!,мне нужно спешить.
***
Я тихо двинулась в сторону улицы,оглядела помещение вдоль и поперек.Это укрытие было полностью под присмотром всех пожирателей.Я уже почти отчаялась,но тут вспомнила на последнем курсе мы изучали дезиллюминационное заклинание.
Все прошло успешно.теперь моей целью был Август.Меня переполняла ненависть, злость и боль,Для уверенного убийства Августа мне нужна была палочка,я использовала заклятие исчезновения, тихо подошла к одному пожирателю,я не знала кто это был,на нём был шлем,сам же он смотрел вдаль,я аккуратно подкралась к нему и резко свернула ему шею.
Он упал лицом вниз,я тут же взяла палочку себе и уже собиралась бежать,но интерес остановил меня.Я вернулась взглянуть в лицо этого отродья,я нагнулась к его голове,сняла шлем.
Ж: о господи.
Этим пожирателем был Люциус.
Я была немного ошарашена,но сострадание вмиг исчезло,
После того как я вспомнила что делал со мной.
Я склонилась к его левому уху и холодно произнесла.
Ж: Гори в аду!
Пнула его в лицо,и ушла на поиски Августа.Я его нашла у маленького сарая,он что тщательно разглядывал.
А: ты все же выбралась?)
Это было адресовано мне.
А: не нужно теперь прятаться,я чувствую твое присутствие.
Я решительно сняла капюшон и злобно посмотрела на него.
А: теперь же мне понятно о чем ты говорила тогда.Я не прошу простить меня,но прошу понять, это мой долг.Долг перед лордом.
Ж: Долг?! Ты это зовёшь долгом?! твоему долгу нет оправдания! Ты достоин смерти! И я тебе её устрою! Ты будешь умирать медленно и мучительно,ни что тебе не поможет!
А: это угроза?
Ж: это обещание!
Вспыхни!
А: Протего, Остолбеней!
Ж: Протего,Редукто!
А: Протего!
Он на секунду оторопел,я же воспользовалась этим.
Ж: Экспеллиармус!
Его палочка была в моих руках.
***
Ж: какая удобная палочка) пожалуй оставлю её себе на память)
А: ты чудовище! Ты погубишь всех и вся!
Ж: и это и есть твои последние слова?)
Ну что ж гад попрощайся с этим миром,ведь теперь ты отправишь в ад)
***
На его лице был страх и ужас, меня же наполняло чувство силы и превосходство над ним)
Я со всей ненавистью произнесла:
***
Ж:так гори же ты,в адском пламени!
Заклятие пошло на Августа,он пятился,но это вряд ли ему поможет.
Адское пламя охватило его всего,он же кричал от ужасной боли.Но я успела увидеть его испепеленное лицо, которое в упор смотрело на меня, сквозь боль он произнес:
А: ты тоже будешь гореть! Гореть в пламени своих грехов! Ааааааа!
И вот от него ничего не осталось, Только пепел.
Я же накинула свой капюшон и шла дальше убирать всех пожирателей в этом укрытии.
Я не щадила никого,уничтожила всех кого только видела,во мне не было жалости и сострадания, только ярость и злость переполнявшую меня всю.
Все убитые не были мне знакомы.
Вдруг в мое сознание проникло видение.
В нем была я.
Я восседала на огромном черном Троне,мне поклонялись все и вся
,на их лицах читался огромный страх и покорность,мои глаза были наполнены кровью,я сидела и злобно смеялась.
И вот видение вмиг исчезло, также как и появилось.
***
Ж: нет.это не я....я не хочу...не хочу стать такой....о нет....я.. тьма побеждает...я этого не допущу...
Я сидела на траве, вокруг лежали бездыханные тела пожирателей.
Мне нужно было уходить отсюда.
Нужно идти в Хогвартс....
Я поднялась с места и пошла вперёд.
Бой ещё не был окончен.
Продолжение следует...