Кто я в твоей жизни?

NC-21
Завершён
47
Размер:
96 страниц, 28 838 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 3 Отзывы 44 В сборник

Бой не на жизнь,а на смерть

Настройки
Я направила палочку на Волан-Де-Морта. Он противно мне улыбался и смеялся в лицо. Д: ну же, чего ты ждёшь?! Ж:Авада.. Кто то сзади закрыл мой рот. Отнял палочку,это был Люциус.он взглянул на меня и сказал. Л: тебе же лучше будет если ты присоединишься к темному лорду. Тихо! Не рыпайся! *** Я отчаянно пытаясь оттолкнуться от него, высвободиться,но мне не хватало сил сопротивляться. Л: ну все, хватит. *** Он сильно сжал мне горло,я отключилась.Последнее что я успела услышать. В: уведи её к нашим . Л: да, мой Лорд. *** Очнулась я сидящей на коленях,передо мной стояли трое,они о чем то оживлённо обсуждали. Я пригляделась и узнала их. Беллатрисса,Нарцисса и Август Руквуд. Б: я хочу пытать её! Слишком много величия в ней. А: ты не имеешь право делать это,она теперь принадлежит лорду. *** Беллатрисса недовольно фыркнула. Б: я все равно не верю что она будет на нашей стороне. *** Я же искала что нибудь острое, нужно было перерезать веревки,и вот где то на 10 метрах от меня,я увидела стёклышко,я начала тянутся к нему ногой. И вдруг это стёклышко придавила чья то нога. Б: тебе оно не к чему дорогая) На тебе не простые веревки,так просто ты не сбежишь) *** Я же раздражённо взглянула на нее и плюнула ей в лицо. *** Б: ах ты мразь! *** Она замахнулась на меня.Ее перехватила Нарцисса. *** Н: не тронь ее! Б: я буду делать то что хочу,ты сестричка мне не запретишь. Н: ты можешь творить всё что вздумается,но только не с Жюли. *** Беллатрисса раздраженная её словами,ушла из комнаты. Нарцисса смотрела на меня с жалостью.Но она не предприняла ничего чтобы помочь мне. Она что то сказала Августу. *** Н: следи за ней,мне нужно ненадолго отойти. А: хорошо. Она ушла.Он присел на корточки передо мной,рассмотрел меня и спросил. *** А: кто же ты на самом деле? Джульетта Лизия? Какую сторону ты примешь? *** Я с ненавистью посмотрела на него и угрожающе тихо сказала ему. *** Ж: тебя не об этом сейчас нужно беспокоиться) тебе нужно беспокоиться о своей жизни) А: что ты несёшь ненормальная?! Ж: скоро ты все поймёшь..Я обещаю тебе... А: да ну тебя! Чокнутая. *** Он встал и оставил меня одну. За то время что когда Нарцисса говорила с Августом,я вспомнила о заклятиях которые мы проходили на уроках. Я перебирала различные заклинания в голове, ничего подходящего я не вспомнила.Но позднее,я вспомнила что у меня нет палочки. *** Ж: о нет! Что же делать тогда?! Ох если я и вправду всемогущая,то наверно смогу использовать заклинания без палочки.Нужно попробовать, каждая минута на счету. Нужно разрезать веревки,ээээм,как же это заклинание звучит? Мммм,Диффендо.не работает! Надо вспомнить.Я пристально смотрела на вервки и уверенно произнесла: Диффиндо! Веревки вмиг разрезались. Ура!,мне нужно спешить. *** Я тихо двинулась в сторону улицы,оглядела помещение вдоль и поперек.Это укрытие было полностью под присмотром всех пожирателей.Я уже почти отчаялась,но тут вспомнила на последнем курсе мы изучали дезиллюминационное заклинание. Все прошло успешно.теперь моей целью был Август.Меня переполняла ненависть, злость и боль,Для уверенного убийства Августа мне нужна была палочка,я использовала заклятие исчезновения, тихо подошла к одному пожирателю,я не знала кто это был,на нём был шлем,сам же он смотрел вдаль,я аккуратно подкралась к нему и резко свернула ему шею. Он упал лицом вниз,я тут же взяла палочку себе и уже собиралась бежать,но интерес остановил меня.Я вернулась взглянуть в лицо этого отродья,я нагнулась к его голове,сняла шлем. Ж: о господи. Этим пожирателем был Люциус. Я была немного ошарашена,но сострадание вмиг исчезло, После того как я вспомнила что делал со мной. Я склонилась к его левому уху и холодно произнесла. Ж: Гори в аду! Пнула его в лицо,и ушла на поиски Августа.Я его нашла у маленького сарая,он что тщательно разглядывал. А: ты все же выбралась?) Это было адресовано мне. А: не нужно теперь прятаться,я чувствую твое присутствие. Я решительно сняла капюшон и злобно посмотрела на него. А: теперь же мне понятно о чем ты говорила тогда.Я не прошу простить меня,но прошу понять, это мой долг.Долг перед лордом. Ж: Долг?! Ты это зовёшь долгом?! твоему долгу нет оправдания! Ты достоин смерти! И я тебе её устрою! Ты будешь умирать медленно и мучительно,ни что тебе не поможет! А: это угроза? Ж: это обещание! Вспыхни! А: Протего, Остолбеней! Ж: Протего,Редукто! А: Протего! Он на секунду оторопел,я же воспользовалась этим. Ж: Экспеллиармус! Его палочка была в моих руках. *** Ж: какая удобная палочка) пожалуй оставлю её себе на память) А: ты чудовище! Ты погубишь всех и вся! Ж: и это и есть твои последние слова?) Ну что ж гад попрощайся с этим миром,ведь теперь ты отправишь в ад) *** На его лице был страх и ужас, меня же наполняло чувство силы и превосходство над ним) Я со всей ненавистью произнесла: *** Ж:так гори же ты,в адском пламени! Заклятие пошло на Августа,он пятился,но это вряд ли ему поможет. Адское пламя охватило его всего,он же кричал от ужасной боли.Но я успела увидеть его испепеленное лицо, которое в упор смотрело на меня, сквозь боль он произнес: А: ты тоже будешь гореть! Гореть в пламени своих грехов! Ааааааа! И вот от него ничего не осталось, Только пепел. Я же накинула свой капюшон и шла дальше убирать всех пожирателей в этом укрытии. Я не щадила никого,уничтожила всех кого только видела,во мне не было жалости и сострадания, только ярость и злость переполнявшую меня всю. Все убитые не были мне знакомы. Вдруг в мое сознание проникло видение. В нем была я. Я восседала на огромном черном Троне,мне поклонялись все и вся ,на их лицах читался огромный страх и покорность,мои глаза были наполнены кровью,я сидела и злобно смеялась. И вот видение вмиг исчезло, также как и появилось. *** Ж: нет.это не я....я не хочу...не хочу стать такой....о нет....я.. тьма побеждает...я этого не допущу... Я сидела на траве, вокруг лежали бездыханные тела пожирателей. Мне нужно было уходить отсюда. Нужно идти в Хогвартс.... Я поднялась с места и пошла вперёд. Бой ещё не был окончен. Продолжение следует...
47 Нравится 3 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (1)