Семейная тайна

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 9 469 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 Глава

Настройки

На исходе двадцатого века, Когда жизнь непостижна уму, Как же надо любить человека, Чтобы взять и приехать к нему. И. Губерман

Суббота, 12 сентября

      — Алло, мам? — парень заходит в уютную деревянную беседку, которая находится на заднем дворе дома, — Что-то случилось? — он садится на небольшой мягкий диванчик, укрытом жёлтым пледом. — Алло, привет, сыночек! — в трубке раздаётся шуршание из-за чего он морщится, и снова слышится родной голос матери, — Помнишь отец говорил, что тебя ждёт сюрприз? — она говорит медленно, никуда неторопясь, он чувствует как она улыбнулась и у самого неосознанно рот растягивается в лёгкой полуулыбке. — Ну, допустим, — лениво отвечает. — Так вот,— она интригующе замолчала, а потом радостно выпалила, — Виктория возвращается в Россию под твоё крыло! — Что?! — от такого заявления он, кажется, протрезвел. Три бутылки виски тут час испарились, будто он и не пил. Парень подскочил с дивана, оглядывается по сторонам и пытается зацепиться за что-то взглядом. Он смотрит в угол беседки, где видит деревянную тумбочку, которая была ему немного выше колена, на ней из фотографии, которая была в красивой стеклянной рамки, что так любит мама, на него смотрят два счастливых ребёнка, мальчик с русыми волосами и с тем же цветом волос девочка, только она была намного ниже его, на вид им 12 и 13 лет. Он подходит ближе и берёт фотографию детей в руки, поглаживая большим пальцем фотографию защищённую стеклом. — Когда она прилетает? — более спокойно задал вопрос матери. — Вика?! Она послезавтра уже будет у тебя! — радостно воскликнула женщина. — Хорошо, — он устало прикрыл глаза, продолжая держать в руке рамку. — Миша, ты не рад? — она насторожилась такой реакции сына, — Неужели не хочешь, чтобы сестра вернулась домой? Вы всё таки четыре года не виделись. — Я рад, просто...просто неожиданно. — А, тогда отлично! — Мам, а когда вы вернётесь?— парень кладёт фотографию на место и направляется в сторону выхода из беседки. Ему нужен свежий воздух, его катастрофически не хватает. — Скоро, — неопределённо отвечает, — Отцу надо уладить кое какие проблемы в компании,— с горечью в голосе говорит женщина,— И мы снова будем вместе, ты, Виктория, я и ваш папа. — Ясно. — Не забудь про приезд сестры! — строго наказывает мать сыну, — Её самолёт взлетает завтра в 12:00 утра, а в два часа ночи он приземлится. Её встретит водитель и отвезёт в отель, чтобы она отдохнула, потом она приедет домой. Приготовься к её возвращению, я на тебя надеюсь. — Угу. — И ещё...— она остановилась, явно нервничает. — Что там у вас опять произошло?— он усмехнулся, без моего ведома всё идёт наперекосяк. — Тут такое дело, — в трубке снова послышалось шуршание, — Виктория, она немного, совсем чуть-чуть, изменилась. — Хах, — Миша прыснул в кулак, — Разве это проблема?— с усмешкой заговорил парень, — Я тоже изменился, сама знаешь. — Да, ты прав, — слова сына её успокоили, но ненадолго,— Она будет учиться с тобой в одном классе. — Я уже понял. Что-то ещё? — Нет, нет, это всё. — Хорошо, пока, — не дождавшись ответа он сбросил трубку и побежал в дом, где его заждались друзья, алкоголь и девушки. ______________________________________ Понедельник, 14 сентября Солнечные лучи просачиваются сквозь шторы, освещая тёмную комнату и попадая спящему человеку на лицо. Парень бурчит себе под нос и перекатывается на другую сторону кровати, но оттуда его кто-то отталкивает обратно. — Какого? — он открывает глаза, с трудом приподнимается на локти, но тут же морщится и падает обратно, хватаясь за голову,— Чёрт, башка раскалывается. Спустя минуту он всё-таки решается посмотреть на того кто его толкнул. Это оказалась молодая девушка. Она была только в красном кружевном нижнем белье, которое прикрывало аппетитные формы. Парень окинул взглядом юную особу, что устроилась на его кровати и спала сладким сном. Её имя неизвестно так же, как и то, что вчера произошло. Нет. Он помнил, что устроил вечеринку и пригласил своих друзей. Потом к ним присоединились девочки из школы, в которой они учатся. Дальше был алкоголь- много алкоголя и.... всё-дыра. Больше мозг информацию не воспроизводил. Память отшибло напрочь. Вчера хорошо отдохнул, поэтому сейчас наслаждается прелестью утреннего похмелья. Голова очень сильно болела. От каждого движения она болела ещё сильнее. Было чувство, что кто-то бьёт его молотком по вискам. В следующее мгновенье он с матом, но всё же встал с кровати и отправился на поиски таблеток, которые уймут боль. Парень в одних трусах, шлёпая босыми ногами по паркетному полу, вышел из комнаты, в которой проснулся. Смотря по сторонам он подошёл к роскошной лестнице, которая вела на первый этаж. Спустившись, в гостиной он обнаружил разбросанные вещи, пустые бутылки и банки из-под алкогольных напитков, которые были везде разбросаны." Мда, подумал парень, убирать этот бардак придётся долго". Он ещё немного стоял и смотрел по сторонам, потом пошёл на кухню, потому что таблетки находились там. — Доброе утро, Михалыч! — крикнул его друг, который заметил его. На нём, в отличие от Миши, были надеты спортивные серые штаны и майка чёрного цвета, которая красиво подчёркивала накаченные руки и широкие плечи парня парня. — Заткнись, — он прошипел от громкого голоса, что с болью отдал в голове. — Понял, — парень поднял руки вверх в примирительном жесте, — Держи, — он положил на стол перед Мишей две таблетки и стакан с водой. — Спасибо,— парень закинул их в рот и осушив стакан, поставил обратно на стол требуя ещё воды. Когда таблетка наконец подействовала, и голова перестала так сильно болеть, Миша посмотрел на друга, который суетился у плиты.— Влад, что вчера произошло? —Не помнишь?— удивлённо задал вопрос друг. Парень помахал головой в разные стороны, и он продолжил,— Ну... мы сначала пили, потом пришли девчонки и пошло-поехало. А что?— Влад выжидающе смотрел на нахмурившее лицо друга. — У меня чувство, будто я что-то забыл. Парень сел на стул, который был рядом. Он не моргая смотрел в стену напротив, пытаясь вспомнить о чем-то. Ну в самом деле это чувство не даёт покоя. — Вчера точно ничего важного не произошло? —он посмотрел на друга, внимательно слушая, что тот скажет —Точно, —Чеховский пожал плечами и отвернулся к плите, где уже кипело молоко. —Доброе утро, парни!— на кухню зашёл ещё один парень. Он был высокого роста и хорошо сложен телом. Белая обтягивающая футболка, что прекрасно повторяла контур рельефного пресса, а чёрные шорты чуть выше колена хорошо облегали его спортивные бёдра. —Доброе утро, Антон! —отозвался Влад. —Братан, ты чего такой задумчивый?— вошедший обратился к парню, который до сих пор сидел на стуле в одних боксерах. —Он не помнит, что произошло ночью. —Аа..., - потом, будто вспомнил о чём-то, продолжил, —Тебе звонили. — Кто? —оживился Миша. —Не знаю, —он попил воды, потом ушёл, оставляя парней наедине. — Ничего не помню, капец, —Филатов провёл рукой по растрепанным волосам, продолжая смотреть в одну точку. —Эй,иди оденься, завтрак скоро будет готов! —крикнул старший, выводя парня из транса. —Угу, —он встал со стула и вышел из кухни. Он отправился в свою комнату, надо привести себя в порядок. Миша медленно поднимается по лестнице и в том же темпе шагает в комнату. Он заходить и видит, что девушка, с которой он проснулся уже не спит. Теперь он спокойно мог оценить как внешность, так и фигуру его новой пассии. "Неплохо",промелькнуло в его голове. Когда она не замечая парня нагнулась, чтобы поднять мужскую рубашку, ему открылся прекрасный вид на упругую попу, которую облегали чёрные кружевные трусики. Как парню, ему конечно же нравилось такое утро после пьянки. Это наверно его любимый момент на утро. Он не стесняясь подошёл ближе и смачно шлёпнул её по пятой точке, от чего девушка прикрикнула. Потом парень прислонился к ней сзади своей промежностью и хриплым голосом томно прошептал ей на ухо: —Разве я разрешил трогать мою одежду? —Нет, — в комнате прозвучал её писклявый голосок. Парень поморщился от этого звука. Фу, противно. Будто по доске провели ногтями. Бр-р, мерзость. — Блин,— он разочаровано от неё отодвинулся. Весь настрой сбила. —Что-то не так?— противный голос снова разнёсся по комнате. Девушка развернулась к нему лицом и растерянно смотрела, как парень ищет свои вещи. А найдя их надевает шорты и футболку. Он подошёл к двери и открыл её, собираясь выходить,как девушка, имя которой до сих пор неизвестно снова заговорила: —Ты куда? —Миша остановился в проёме и грубо кинул через плечо: —Закрой рот. Раздражает. Когда за парнем захлопнулась дверь, девушка разочаровано вздохнула. Она не понимала его грубости. Сначала милый, а на утро злой и холодный как ледышка. —Бесчувственный чурбан,— прошептала девушка в спину молодому человеку. Она быстро оделась и вышла вслед за Мишей. Она спустилась в гостиную, где собрались все ребята, которые был на вечеринке.На диване напротив телевизора сидели две девушки и три парня, а в кресле-качалке уместился Миша. Ребята громко разговаривали и смеялись. Антон что-то говорил, импульсивно размахивая руками. —А потом Коля ему говорит....— эмоциональный рассказ прервал телефонный звонок. Присутствующие переглянулись между собой, якобы спрашивая 《Чей телефон?》. Миша посмотрел на свой сотовый и увидел на сенсоре экрана 《Мама》. По непонятной причине он начал нервничать, но всё же решился ответить: —Да, мам, —парень встал с кресла и пошёл на кухню, где никого не было. —Миша, вы готовы? — радостный голос мамы прозвучал в динамике телефона. —К чему мы должны быть готовы? — он осторожно задал встречный вопрос. Миша налил себе в стакан воды и медленно начал пить. —Только не говори, что забыл про то, что сегодня твоя сестра возвращается в Россию,— от такого заявления парень выплюнул воду изо рта. Мать услышала шум со стороны сына и заволновалась,—У тебя всё в порядке? —Да-да, всё хорошо, не беспокойся. Мама, я помню про приезд Виктории, только...—он сделал паузу, раздумывая, что сказать, — Только, мам, я забыл время...кхм...да, время. Во сколько она будет дома? —А, время? Сейчас, подожди, —мать начала копошиться и продолжила, — Так...она приедет домой примерно в 12:00,— Миша посмотрел на настенные часы, которые показывали время 09:32. —Ага, спасибо, мамуль. Главное не волнуйся. Я её встречу, всё будет хорошо. —Хорошо, сынок. Когда она приедет, позвоните мне, я хочу быть уверена, что она цела и здорова. —Мама, я всё понял. Пока, —не дождавшись ответа матери, он сбросил звонок. Pov Филатов Миша Времени критически не хватало. Я ещё раз посмотрел на часы 09:16. У меня в запасе два часа и сорок четыре минуты. Надо успеть убраться в доме и приготовить еду. Чёрт, чёрт. Чем я вчера думал, когда бухал? Так, хорошо, не паниковать. Я пошёл обратно в гостиную. Парни смотрели телевизор, а девочки тихо перешёптывались между собой. Когда я вошёл, они перевели на меня свои взгляды. —Что случилось? —тут же задал вопрос Коля-мой друг и "психолог". —Оказывается, сегодня приезжает домой моя младшая сестра, —с истерическим смешком сказал я. —Ты про ту, которая учится в Америке? — Влад встал с дивана подошёл ближе. —Именно. Только есть проблема,— я опустился на диван и запустил пальцы в волосы, немного оттягивая. — Какая проблема? — непонятливо спросил у меня Чонгук, —Вы не виделись четыре года, чёрт подери! А ты тут ноешь. — Он прав! —согласился с ним Коля. Он опустился передо мной на корточки и спросил, — Во сколько она будет здесь? —Через два часа...— обречённо прошептал я, —Она приедет через два часа, а я не готов. Понимаешь? Не готов, —я сильнее вцепился в свои волосы, пытаясь успокоиться, но ничего не выходило. —Эй, что это с тобой? —ребята не понимали моей реакции, ведь я должен светиться от радости, а не убиваться так. —Ясно, — Влад понял, что я не готов об этом рассказать, поэтому перевёл тему,— Девочки, —он обратился к девушкам, которые всё ещё находились в моём доме,— Вам пора. Провожать не будем. "Бабочки" фыркнули, затем встали и виляя бёдрами покинули наше общество. Когда из прихожей раздался хлопок входной двери, парни начали распределять обязанности, чтобы всё успеть к приезду Виктории. —Я займусь едой, —Владик посмотрел на нас и ушёл в сторону кухни. —Ну, а наше дело-уборка, — Коля хлопнул в ладоши и встал с кровати, отправляясь на второй этаж. Мы с Антоном остались одни в гостиной. Это была самая грязная комната, но так как нас двое, мы быстро справимся. End Pov —Михалыч,— парни уже закончили с уборкой, теперь они сидели и в тишине смотрели телевизор, но Антон решил её нарушить. —Что? —парень повернулся к другу, вопросительно глядя тому в глаза. —Расскажи о своей сестре. Какая она?—на самом деле его давно мучал данный вопрос. Миша говорил, только, что у него есть младшая сестра, но про её характер и внешний вид всегда умалчивал. — Ну...она милая, —он улыбнулся, вспоминая как малышка, не хотела покидать родной дом, — Виктория-она нежная и очень ранимая. Этот ребёнок всегда заставлял меня улыбаться. Она словно яркий лучик солнца, который пробивается сквозь тучи и дарит людям радость. Когда мы ругались, она первая приходила и протягивала мизинец, потому что не любила долго быть со мной в ссоре. У меня слов не хватит описать на сколько она хорошая, даже мухи не обидит, потому что боится их, — парни весело рассмеялись от того, что Миша брезгливо скривил лицо, пародируя младшую сестру. — А внешность? —никак не унимался друг,— Как она выглядит? —Выглядит? —Миша задумался. А ведь правда, как выглядит Вика сейчас? Он не знает, ведь видел её давно, четыре года назад. — Да, выглядит, —Антон повторил фразу. —О чём шушукаетесь, девочки? —между ними оказался Коля , который закончив уборку решил спуститься к друзьям. —Да так,— отмахнулся Миша, —Антон интересуется Викторией. —Серьёзно?— парень удивлённо приподнял брови и повернулся в сторону Антона, а потом коварно улыбнувшись спросил,— На маленьких потянуло? Ты же в курсе, что тебя и твоего, — Коля опустил глаза вниз и закончил фразу, —Кхм..."Джонни" за это посадят? —Что? Какой ещё Джо..., —и тут до Антона дошло. Миша с Колей громко рассмеялись,— Ах, ты, извращенец! —парень накинулся на друзей, —Ты за кого меня считаешь?! Я что, на педофила похож?!— у них начался бой подушками. Парни настолько погрузились в свою игру, что не обратили внимание на время. Их прервал Влад, который решил проведать друзей, но от увиденного обомлел: —Что здесь происходит?! —крикнул старший. Картина маслом: три здоровых парня дерутся подушками, а вокруг них летают перья. Вся уборка пошла коту под хвост, потому что, видите ли, у кого-то детство в одном месте заиграло. — Мы сейчас всё объясним,— в унисон пролепетали парни. —Что вы мне собираетесь объяснять?! —в порыве злости, Джин всплеснул руками, —Уже 12:00, Вика вот-вот будет здесь! —Как? —Миша не поверил другу. Не может быть, время слишком быстро пролетело. В следующие мгновенье раздался звонок в дверь. Парни переглянулись между собой, улавливая рассерженный взгляд Влада. — Коля, открывай! —крикнули ребята. —Почему я? —Открывай, —сквозь зубы прорычал Миша. Чернов поднял руки и пошагал в прихожую. Он неторопясь тянется к ручке и открывает дверь. Парень удивлённо уставился на девушку, которая в данный момент стояла к нему спиной. Он взглядом пожирал её тело. Чёрные залакированные туфли на высоком каблуке, короткая чёрная кожаная юбка, которая отлично подчёркивала длинные ноги девушки и красная блузка с открытыми плечами. —Вы...кхм, к кому? — запинаясь от такой красоты спросил парень. Девушка повернулась к нему лицом и ему представился вид на ту самую блузку, только спереди она красиво выделяла упругую грудь. Девушка разговаривала по телефону, поэтому не обратила внимание ни на вопрос, на на самого парня. Она спокойно оттолкнула Колю в сторону, чтобы пройти в дом. И стуча каблуками, пошла в гостиную, где находились другие ребята. —Мама, не беспокойся, —до парней сначала дошли звуки её каблуков, а потом в поле их зрения показалась сексуальная блондинка. Она шла медленно и изящно, словно дикая пантера, —Миша? —она перевела взгляд с картины, висящей на стене, на брата, —Конечно, он меня встретил. Всё как в лучших традициях ,- девушка осмотрела комнату и продолжила,— Везде чистота и порядок. Даже курицу приготовили, походу сами выщипывали,- она пнула ногой образовавшуюся горку из перьев, —Ладно, я поняла, всё, давай, —блондинка сбросила трубку и посмотрела на парней. — Виктория! — воскликнул Влад и девушка прекратила "гляделки" с братом и его друзьями,— Меня зовут Влад, а это Антон и Коля, — показывая на каждого в комнате говорил парень, — Мы лучшие друзья Миши, —скромно улыбнувшись, он продолжил, —И ещё, мы тоже здесь живём. — Ага, — его слова её совсем не удивили, отец предупреждал про это. — Вика, ты наверно устала,— подал голос Миша, —Пойдём на кухню, поедим, а потом ты пойдёшь и будешь отдыхать. — Отличная идея! — воскликнул Влад, —Там и познакомимся поближе, — улыбаясь во все тридцать два зуба, он в ожидании посмотрел на девушку. —Я не голодна, — безэмоционально сказала девушка и направилась в сторону лестницы.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник