<POV Autor>
Брюнет спокойным шагом подошёл ближе к Ли. Взял ее за локоть и повел с комнаты. Девушка вырывалась, но попытки были тщетны, возможно если она не была наказана, то у нее получилось бы даже дать пощёчину, ну, о чем мы говорим если ей даже сложно передвигаться не, то чтобы сопротивляться сильному парню. Он водил ее по коридорам, тем самым не давая запомнить дорогу. Если бы Чонгук не держал ее за локоть, то Ли уже давно бы упала. Он завел девушку в какую-то комнату, кинув на кровать. От боли в ягодицах она вся жалась и с ее глаз полились слезы. «Больно. Разве нельзя нежнее» это только ее мысли в слух она никогда бы такое не сказала Чонгуку, особенно поняв какой он, когда злится. Чонгук вышел с комнаты и запер на ключ девушку, перестраховался что он ее закрыл, подергал за ручку два раза. Видимо так сильно не хочет, чтобы она от него сбежала. Ли не поняла, что только что произошло лежит на кровати боясь пошевелится, чтобы не чувствовать боль. Он с ней обращается как с какой-то тряпкой, вытер пол и бросил, чтобы она высохла для того чтобы использовать ее еще раз. Шлюха… именно это девушка думала о себе. А кто еще как не самая грязна, омерзительная шлюха. Вот только Чонгук ей за это не платит. Он стал ее страхом. Теперь он неотъемлемая часть ее жизнь. Страх… какое слово. Каждый его имеет, только у каждого он иной, его индивидуальный который говорить о человеке очень много. Вот только избавится от него сложно. Многие говорят, чтобы его победит надо встретится с ним. Вот только что делать маленькой девочке по имени Ли. Которая благодаря тому, что встретилась с ним его и обрела. Она ненавидит свой страх, а точнее Чонгука. Она терзает себя за то, что согласилась и пошла на ту чертову вечеринку. Не заметив этого Ли начала засыпать. Усталость всё-таки взяла свое или же это ее нервная система решила взять отдых, чтобы окончательно не свихнутся?***
Крыша. Слезы. И он… что?! Почему он плачет. Нет. Кровь… но это не его. Что происходит? — Прости меня! Прости что не уберег! — крик парня звучит так громко, это все из-за нее, — Услышь меня очнись, вернись. Он кричит. Больно. Да она ему тоже сделала больно. Как и он когда-то. Только стоит ли это того. Из-за нее, человек который совсем не причастен к этой истории уже не живет. — Я тебя убью своими руками, — рычит, ненавистными глазами смотрит на нее. И срывается с места бежит, вот только… Вся в поту девушка просыпается. — Что черт возьми это было? — Госпожа все в порядке? — какая-то девушка залетает в комнату и начинает рассматривать Ли. На вид ей лет не больше 23. Девушка испуганными глазами смотрит на Ли. — Простите, а вы кто? — Ой это вы меня простите, напугала вас и даже не представилась, меня зовут Сора, я домработница этого дома и по приказу господина должна за вами присматривать.<POV Li>
Она такая молодая, а уже прислуживает этой твари. Сора начала меня осматривать и проверять есть ли у меня температура. — Что вы делаете? — Госпожа не стоит на вы, можно на ты. — Хорошо, но что ты делаешь? — Вы кричали я испугалась думала вам плохо, но видимо просто сон плохой приснился, — если бы она знала, как ей сейчас плохо и как она терпит боль, не только внутреннюю. — Госпожа, — Сора протягивает какой-то тюбик, видимо это мазь, — Господин попросил вам передать, и еще что он приедет, и вы поедете забирать вещи. Он приедет, чтобы со мной забрать вещи. Вещи… Ну ладно хоть что-то нормальное. Стоп. Что!? — Какие вещи? — Ваши, — не понимая моего удивления ответила Сора, — Разве господин не говорил, что теперь вы будете жить здесь? Не говорил… как? Почему я должна жить с ним? Нет… нет. Никогда, теперь у меня больше желания покончить жизнь самоубийством. — Сора выйди, — этот манящий голос опять здесь. Он приехал за ней. — Да, господин, — девушка поклонилась и быстрым чуть ли не убегая шагом поспешила покинуть комнату. Было видно, что не только я боюсь этого монстра. Он испортил мне жизнь и продолжает каждый день делать больно. Принесите тазик, меня сейчас вырвет от его присутствия. — Я почему-то думал, что ты не проснёшься, ты сильнее чем я представлял, — медленно как удав, он подходит к кровати. — Не подходи, – когда парень продолжает приближаться, я начинаю переходить на крик, — Сколько можно издеваться надо мной!? Хватит! Я устала. — Рот закрой! Голова и без тебя болит, – эта тварь уже на кровати и тянет свои грязные кровавые лапы к моему лицу, — Честно я думал, что ты и дышать перестанешь, а ты все дальше не понимаешь уроков. Интересно какое же наказание придумать, а? Может подскажешь? Он взял меня за подбородок и на его лице появилась ухмылка. Он ждет ответ на его вопрос. Злить я его не буду, поэтому отвечаю быстро, немного дрожащим голосом. — Можно меня отпустить и забыть обо мне, это самое лучшее наказание. Чонгук расплывается в улыбке и начинает смеяться, вот только не долго. С его лица пропадает улыбка и глаза выражают как ни, что злость. Он зол, но почему? Попросил, я ответила. Чонгук хватает меня за руку и валит на живот, а сам больно надавливает на ягодицы. Он знает, что мне больно, и продолжает это делать. С моих глаз предательски льются слезы. Он смеется увидев их. — Ой, прости, я не хотел, — и убирает свои руки, — Хотя нет, хотел, — И с размаху бьет меня по попе. Я вскрикиваю, — Я же говорил, что мне чертовски нравится твоя упругая задница. Чонгук выхватывает с моих рук мазь и убирает покрывало. Черт я же все это время была голая даже когда он тащил меня к этой комнате. Взяв немного мази он начинает втирать ее в мои ягодицы. Что происходит? Я начинаю брыкаться и пытаюсь освободится. Почему он вдруг начал это делать? В моей голове сейчас полное замешательство. — Не шевелись, — уже спокойно сказал он, только в этом спокойствии был привкус приказа. И да я его послушала, возможно мое подсознание не хотело, чтобы он касался и даже смотрел на меня, но мое тело умоляло его прикосновений. Почему? Мне просто больно, а эта мазь мне поможет и не важно кто ее наносит главное, чтобы боль прекратилась, вот и все. И ничего большего, и меньшего. Через некоторое время мои мысли замучили меня вопросами на которые ответ знал только один человек, взяв все свое мужество я решила спросить: — Зачем ты это делаешь? – слишком боюсь чтобы без страха задавать ему вопросы, та даже просто говорить. — Не переживай это не из-за того, что мне жалко тебя или же у меня есть к тебе чувства. Просто завтра в университет, и я хочу, чтобы ты сидела. А еще кто если не я сделает это. Да кто угодно только не ты. Он мог попросить ту самую Сору, чтобы это сделать или он лично хотел посмотреть на свое творение? Закончив он поднялся и кинул мазь на кровать. — Собирайся. — Я не буду с тобой жить, — Надежда… как говорится она умирает последней. Вот и для меня она сейчас как последняя палочка благодаря которой я еще не упала в пропасть. — Я у тебя спрашивал? — Опять эти вопросы, от его холодного взгляда у меня по телу мурашки. И как после этого что-то говорить. — Если ты меня заставишь здесь жить я покончу жизнь самоубийством, — Я не знаю где в тот момент взяла сколько смелости, но это был мой крик души. — Я тебя не держу, — Он провел рукой по всей комнате, демонстрируя, что здесь много предметов которые помогут мне в реализации плана. — Можешь уже исполнять свои угрозы. Только я уверен, что у тебя кишка тонка. Ты слабая и даже не питайся показаться сильной я вижу тебя на сквозь. Для Чонгука это игра он думает я не смогу, и в этом очень сильно ошибается, меня ничего здесь не держит разве что родители, но мне кажется им только легче станет. Я начала оглядываться по сторонам ища чтобы взять. И вот ножницы. Медленным шагом я подошла и взяла их. Открыла, все это время Чонгук наблюдал за мной и ничего не делал. Закрыла глаза, он даже не сдвинулся с места, неужели и вправду разрешит. Замахнулась… и мужские пальцы перехватили ножницы. — Ты и вправду дура. Темнота, больше я ничего не помню.