Часть 4
6 февраля 2021 г., 18:57
П: будешь читать номер строки и правило. Буду бить, пока не сможешь рассказать без листка.
Ты: я не смогу это выучить! Отпусти меня, ты не имеешь правда делать это!
П: хах, я имею право распорядится тобой как хочу. Читай!
Ты: иди нах.у.й
Мурмаер взял со стола ремень, поднял твоё платье и ударил по 🍑
Ты вскрикнула.
П: читай.
Ты: не буду я это читать! Отпусти!
Последовало ещё два удара.
От боли у тебя потекла слеза.
П: читай.
Ты молчала.
Ещё два удара.
Ты заплакала и твоя гордость сломалась - ты решила читать.
После прочтения каждого правила следовали удары.
Ты плакала, но продолжала читать.
Вот, лист прочитан уже 5 раз, ты терпишь невыносимую боль и продолжаешь плакать.
П: готова рассказать без листка?
Ты: д..да.
Парень забрал лист.
П: начинай.
Ты начала рассказывать, но на восьмом правиле сделала ошибку.
Лист снова оказался перед тобой и ты почувствовала ещё несколько ударов.
П: ладно, хватит с тебя.
Оставив ремень на столе, Мурмаер освободил твои руки и ноги и аккуратно опустил твоё платье.
П: поднимайся, бери лист с правилами и возвращайся в класс.
Парень вышел, ты после него, держа лист в руках и вытерая слёзы.
Пэйтон сидел в своём кресле и наблюдал, как ты забыла о своей смелости, гордости, дерзости.
Перед ним стояла напуганная, маленькая девочка вся в слезах.
П: к завтрашнему уроку ты должна выучить все правила, также изучи расписание.
Ты: я поняла. Можно идти?
П: сама сможешь найти свою комнату?
Ты: да.
П: можешь идти.
Ты вышла.
Сначала ты долго стояла на одном месте, смахивая слёзы и осознавая всю ситуацию.
Платье касалось твоей 🍑 и было больно.
Всё же, ты соврала, когда сказала, что знаешь, где твоя комната.
Дом был действительно мрачным и заблудится тут тебе не хотелось, но это случилось.
Ты ходила по темным коридорам, всё никак не могла найти свою комнату.
Вскоре ты наткнулась на очень большие массивные двери.
В этой комнате явно было что-то особенное.
Ты осторожно попыталась открыть дверь и она поддалась.
Ты не успела даже увидеть комнату, как тебя кто-то схватил за руку и развернул к себе.
Э: вот ты где. Ну и что же мне сделать? Сказать Мурмаеру, что ты ходила там, где не положено?
Ты: нет, нет, только не говори ему..
Э: так я и знала, ты уже была в комнате наказаний. Ладно, не скажу. Идём.
Эмма провела тебя к твоей комнате.
Э: расписание на столе, там же и карта дома.
Ты: я буду ходить одна?
Э: нет, ты же даже комнату свою найти не смогла. Я прийду за тобой перед обедом.
Ты: а тут есть аптечка?
Э: самолечение запрещено, если есть проблемы, говори мне.
Ты без стыда повернулась спиной к Эмме и подняла юбку.
Женщина была удивлена, но не от увиденного, а просто потому, что не понимала, зачем ты ей это показываешь.
Э: и что?
Ты: у меня вся 🍑 в ранах, может дашь мне какую-нибудь мазь?
Э: мы не используем мази от ран, полученных во время урока.
Ты: почему?
Э: хватит вопросов.
Женщина ушла, вновь закрыв тебя в комнате.
Ты встала у стола и начала изучать расписание.
В принципе, не было ничего сложного, тебя смущала лишь строка "Терапия", которая была по расписанию после обеда.
После ты рассматривала карту дома.
Мысли: "карта дома"? Такое возможно только здесь.
После ты принялась учить те самые правила, чтобы завтра без труда их рассказать.
Через время к тебе пришла Эмма, она принесла еду.
Эмма: ты должна съесть всё.
Ты: я не хочу.
Эмма: меня не волнует.
Женщина ушла.
Ты сидела перед подносом с едой и думала.
Есть тебе совсем не хотелось.
Мысли: Эмма же ничего не сделает, если я не съем?
Ты решила ничего не есть и просто продолжила учить правила.
Дверь в комнату открылась за твоей спиной, ты знала, что это Эмма.
Ты: Эмма, ты принесла какую-то гадость, я не хочу есть.
Вдруг стул, на котором ты сидела, кто-то резко разворачивает и наклоняет к столу.