Возможности Учителя математики (Или этот математик меня бесит )

NC-21
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 422 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Прогулка. Новое знакомство.

Настройки
Примечания:
Выходной. Сегодня Тсукури планировал сходить в любимое кафе и спокойно посидеть в одиночестве. Дейдара не спеша вышел из пустого автобуса и мелкими шажками побрёл в кафе. В кафе было всего несколько человек. Обычно оно заполнено в будние дни, но Дею это только на руку. Он не особо любил этот шум, посиделки с друзьями, милые разговорчики. Возможно, он просто завидовал, ведь у него нет друзей. Парень подошёл к свободному столику и присел. Заказав себе кофе с молоком и парочку кексов, он блаженно расслабился. За окном закапал мелкий дождик. Маленькие капельки скользили по окну, оставляя за собой влажные дорожки. Заказ принесли и Дей переключился на поглощение пищи. *** Прошло уже около получаса, а Дей всё ещё пьёт свой кофе. Второй. Ну или третий. Сзади послышался шорох и буквально через минуту перед Деем предстал парень, очень кого-то напоминающий. Невысокий, с молочной кожей, иссиня-Чёрными волосами и обсидиановыми глазами. Мешковатая толстовка чёрного цвета, придавала ему готический образ, а тёмно синие джинсы, что обтягивали стройные ноги парня, смотрелись очень сочетаемо. "Мило" - подумал Дей. Его ещё очень привлекали чёрные серёжки в виде крестов и пирсинг на хрящике левого уха. - можно сесть? - парень-недо-гот наконец оторвал свой взгляд от телефона и вопросительно смотрел на нашего блондинчика. Дей коротко кивнул. Серьёзно, кого-то он напоминал.. - - Здравствуйте, пирог из помидоров и молочный коктейль. - от раздумий извлёк чёрик (Дей ему уже кличку придумал). Контраст природы и этой молочной кожи так сочетались, что Дей не заметил как уже в открытую пялится на этот кусочек ночи. Он так прекрасен... - простите? Вам что-то нужно? - Чёрик с неким вопросом смотрел на солнышко-Дея. - А? Нет, ничего.. - До Дея дошло. Думаю это было странно, тупо смотреть в одну точку, будто ты какой-то имбецил... - - Хорошо, - недо-гот посмотрел в окно и откинулся на спинку красного кожаного кресла. - прекрасная погода, не так ли?- Дей посмотрел в знакомое окно. И правда. Дею всегда нравился дождь и когда он шёл он обязательно наблюдал за ним. Не будь то скучные пары  или прокуренный балкон дома. - Ага. - коротко, но с нотками умиротворённости и восходящения. - - Саске. - произнёс Чёрик. - простите? - Дей с вопросом в глазах смотрел на кусочек ночи. - меня зовут Саске. - уже Саске повернул голову к Дею и улыбнулся. - Дейдара - Блондин протянул руку для рукопожатия, на что Саске с охотой ответил. - приятно познакомиться - Саске заулыбался ещё шире и приступил к заказу. - Знаешь.. Можно же на "ты"? Так вот ты мне очень напоминаешь моего па... Друга- Брюнет немного потемнел. Обиделся что-ли?  - - Вы очень похожи- на его личике тут же появились обворожительная улыбка. - Интересно. А как его зовут? - дождь постепенно проходил. Тучи пропускали тонкие лучики солнца, а радуга вызывала улыбку даже у самого хмурого человека. - Наруто- Саске повернул голову к окну, искренне улыбаясь. - - Видимо он очень тебе дорог- усмехнулся Дей и облокотился на спинку кресла. - Ага- сказал смущённо чёрик и глубоко вздохнул. Сегодня день явно удался....
9 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)